Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Дак я не спорю, классная))
Нужно создать тему "Фотки для всех желающих" чтоб быстро находить)
Или типо "семейный архив форума":Biggrin:
А почему ты мои фото без моего согласия выкладываешь? Жопу то напорю :Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Думаешь дело в духе, стеснении?
Ну, да и в параное конечно.) Ну я считаю что если человек боиться себя обозначить показать свою личность и истинное лицо думаю это проблема. Не хочу вешать ярлыки конечно но что есть то есть.)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Ну, да и в параное конечно.) Ну я считаю что если человек боиться себя обозначить показать свою личность и истинное лицо думаю это проблема. Не хочу вешать ярлыки конечно но что есть то есть.)
Я допустим не хочу, чтобы кто-то в будущем узнал мою поднаготную. Здесь столько всего написал, ужас просто. А если мать одноклассника моей дочери будет лечить брата?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Я допустим не хочу, чтобы кто-то в будущем узнал мою поднаготную. Здесь столько всего написал, ужас просто. А если мать одноклассника моей дочери будет лечить брата?
Ну и касаемо работы, вдруг я когда-нибудь буду работать в коллективе.... тоже ничего хорошего
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Я допустим не хочу, чтобы кто-то в будущем узнал мою поднаготную. Здесь столько всего написал, ужас просто. А если мать одноклассника моей дочери будет лечить брата?
Да пох мне,) чо было то было наркоманы все еб.анашки на голову , все не своей головой думают. И чё мне теперь с этим жить всю жизнь? Будь выше всего этого и усё)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Ну и касаемо работы, вдруг я когда-нибудь буду работать в коллективе.... тоже ничего хорошего
Ага) прям там в коллективе все святые у тебя. Ну сунул нос в это , чо теперь не повезло. Но сейчас же всё по-другому. Люди всегда смотрят како ты есть сейчас, а не какой был раньше, это факт. Так что не переживай, просто продай это и проглоти)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Ага) прям там в коллективе все святые у тебя. Ну сунул нос в это , чо теперь не повезло. Но сейчас же всё по-другому. Люди всегда смотрят како ты есть сейчас, а не какой был раньше, это факт. Так что не переживай, просто продай это и проглоти)
Прожуй...))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Да пох мне,) чо было то было наркоманы все еб.анашки на голову , все не своей головой думают. И чё мне теперь с этим жить всю жизнь? Будь выше всего этого и усё)
Я не согласен. Мне конечно пох.уй, но люди не понимают что такое наркомания и сразу у меея будет ярлык: наркоман, это конечно на мне не скажется, а на детях, финансах - возможно
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Ага) прям там в коллективе все святые у тебя. Ну сунул нос в это , чо теперь не повезло. Но сейчас же всё по-другому. Люди всегда смотрят како ты есть сейчас, а не какой был раньше, это факт. Так что не переживай, просто продай это и проглоти)
Миша, разные люди, разные коллективы. Если это на стройке, то скорее всего всем будет пох, а если где-то в офисе? Где все такие манерные, а здесь торчек окащывается среди них...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Да, пох мне))) мне это не мешает жить))) я свою корону никому не отдам))) может потом с годами по решаю с этим))
Вроде бы она тебе не мешает, но оказывается она давит на другие сферы жизни, ты это и не заметишь никогда, ведь со временем она увеличивается
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Я не согласен. Мне конечно пох.уй, но люди не понимают что такое наркомания и сразу у меея будет ярлык: наркоман, это конечно на мне не скажется, а на детях, финансах - возможно
А нах тебе мнение глупых людей? Нахер вообще с ними общаться? Даже Маруся писала про невежество людей. Да и народ сам знает что это такое болото что из него трудно выбраться . Они так же и знают что есть люди которые бросили и живут счастливо. Будь примером. Главное не загоняйся.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Вроде бы она тебе не мешает, но оказывается она давит на другие сферы жизни, ты это и не заметишь никогда, ведь со временем она увеличивается
Да нет, современем пройдет. Главное общаться и развиваться. Мозг пластичен.