Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Общение у Ярика не очень уважительное по отношению ко мне и моей супруги
Ты правила форума читал? Статьи? Если нет, перечитай пожалуйста. Есть догадки, почему в некоторых ситуациях такое общение полезно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Почему? Конкретнее.
Сегодняшний пример , Катя скажи лук , сказала , почему нельзя написать по лбу стук , а он пишет по е.алу , для чего это всё? Вывести на эмоции какие то , матом много пишет , это же не культурно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Сегодняшний пример , Катя скажи лук , сказала , почему нельзя написать по лбу стук , а он пишет по е.алу , для чего это всё? Вывести на эмоции какие то , матом много пишет , это же не культурно
Потому что по лбу стук не так обидно. А по еб.алу - сразу триггерит. И если нарк недолеченный без критического мышления, не понял, как работает механизм наркомании, он проглотит наживку и заагрится, начнёт шипеть аки демон и качать права.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Ты пишешь, что тяг не наблюдаешь. Мне интересно, как ты себе представляешь тягу, чтобы засечь, что это она)
Тяга была ,когда употреблял , чуть только расклеивался,упадок сил ,сразу мысли ,что сейчас возьму и будет всё хорошо , но сейчас даже не думаю об этом , по ому что со здоровьем все отлично , и никаких ядов кушать не хочу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Потому что по лбу стук не так обидно. А по еб.алу - сразу триггерит. И если нарк недолеченный без критического мышления, не понял, как работает механизм наркомании, он проглотит наживку и заагрится, начнёт шипеть аки демон и качать права.
Я привык к культурному общению, а не к таким нападкам, как ко мне так соответственно и я
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Тяга была ,когда употреблял , чуть только расклеивался,упадок сил ,сразу мысли ,что сейчас возьму и будет всё хорошо , но сейчас даже не думаю об этом , по ому что со здоровьем все отлично , и никаких ядов кушать не хочу
А теперь ты ученый. Ты знаешь, что так открыто думать нельзя - и появляется хитрая штука под названием «скрытая тяга». Понимаешь, как это работает? Предположения?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Я привык к культурному общению, а не к таким нападкам, как ко мне так соответственно и я
Ага, все нарки культурные такие. К нам на форум лечиться приходят. Культура так и прет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
А теперь ты ученый. Ты знаешь, что так открыто думать нельзя - и появляется хитрая штука под названием «скрытая тяга». Понимаешь, как это работает? Предположения?
Какая ещё может быть скрытая тяга ,когда у нас разговор с ним был вообще не о наркотиках и я когда вспылил и не думал о том что чтобы что то принять и успокоиться, я отхожу быстро от своих вспышек аргессии
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Я привык к культурному общению, а не к таким нападкам, как ко мне так соответственно и я
Ой не лялякай, скок раз тебе говорила не матерись в общественном транспорте и при детях, тебя это не смущало, а тут смущает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Я привык к культурному общению, а не к таким нападкам, как ко мне так соответственно и я
IMG_4015.jpeg
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Ой не лялякай, скок раз тебе говорила не матерись нюв общественном транспорте и при детях, тебя это не смущает, а тут смущает
Я матерюсь когда? Когда меня кто то задевает , или я просто так матерюсь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517