Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Какая ещё может быть скрытая тяга ,когда у нас разговор с ним был вообще не о наркотиках и я когда вспылил и не думал о том что чтобы что то принять и успокоиться, я отхожу быстро от своих вспышек аргессии
Скрытая тяга на то и скрытая, что у тебя не будет оформленной мысли и успокоиться. Ты что, вообще не читал про рефлекс, гормоны и почему наркоманы употребляют, даже когда не хотят?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Скрытая тяга на то и скрытая, что у тебя не будет оформленной мысли и успокоиться. Ты что, вообще не читал про рефлекс, гормоны и почему наркоманы употребляют, даже когда не хотят?
Вот скажи мне ,каким образом я сейчас пойду употреблять если я не хочу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Какая ещё может быть скрытая тяга ,когда у нас разговор с ним был вообще не о наркотиках и я когда вспылил и не думал о том что чтобы что то принять и успокоиться, я отхожу быстро от своих вспышек аргессии
Да не надо говорить о наркотиках) то, что произошло с Яриком - этом следствие, повод для мозга привести тебя в негативное состояние, чтобы получить награду наркотик. Паттерн старый, как и раньше. Только теперь у тебя неоформленная мысль - «пойду намучу наркоты», а просто рационализация состояния - меня выбесили.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Вот скажи мне ,каким образом я сейчас пойду употреблять если я не хочу
Ты из лечения не понял самого главного - механизма наркомании. Если ты считаешь, что наркоман контролирует себя - то ты не усвоил статьи. Потому что там красной нитью идет - переоценка сил - главный бич наркоманов
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Да не надо говорить о наркотиках) то, что произошло с Яриком - этом следствие, повод для мозга привести тебя в негативное состояние, чтобы получить награду наркотик. Паттерн старый, как и раньше. Только теперь у тебя неоформленная мысль - «пойду намучу наркоты», а просто рационализация состояния - меня выбесили.
Ку-ку, ему проще надо писать, на пальцах) щас объясню ему
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Да не надо говорить о наркотиках) то, что произошло с Яриком - этом следствие, повод для мозга привести тебя в негативное состояние, чтобы получить награду наркотик. Паттерн старый, как и раньше. Только теперь у тебя неоформленная мысль - «пойду намучу наркоты», а просто рационализация состояния - меня выбесили.
Если меня выбесили ,я просто пошлю куда подальше и все
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Кембел, скажи ты заревновал?
Нет , мне просто интересно почему Ярик когда неправ в диалогах он их игнорит , сколько раз такое уже было ,мне ещё интересно почему он у каждой девушки фото просит ? У кого то в купальнике, он дрочит что ли на них или что я непойму
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Каким образом?
Каким-нибудь, понимаешь в чем суть, что мозг может тебе подкинуть эту идею и ты не справишься с ней, нужно понимать механизм наркомании, как правильно Ку-ку написала, чтобы отследить это и принять вовремя меры. Т.е. понимать, как все работает. Как убирается анозогнозия?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет , мне просто интересно почему Ярик когда неправ в диалогах он их игнорит , сколько раз такое уже было ,мне ещё интересно почему он у каждой девушки фото просит ? У кого то в купальнике, он дрочит что ли на них или что я непойму
Друг, в чем он не прав, давай обсудим
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Каким-нибудь, понимаешь в чем суть, что мозг может тебе подкинуть эту идею и ты не справишься с ней, нужно понимать механизм наркомании, как правильно Ку-ку написала, чтобы отследить это и принять вовремя меры. Т.е. понимать, как все работает. Как убирается анозогнозия?
Вы на непонятном для меня языке разговариваете господа
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Каким-нибудь, понимаешь в чем суть, что мозг может тебе подкинуть эту идею и ты не справишься с ней, нужно понимать механизм наркомании, как правильно Ку-ку написала, чтобы отследить это и принять вовремя меры. Т.е. понимать, как все работает. Как убирается анозогнозия?
Грубый пример, но вот Лера, которая вай нот?? Вот тебе и вай нот, переоценила свои силы