Трава - тоже наркотик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мой стресс, в первую очередь - моя работа и мое положение. Я одно время пил новопассит, но опять же, это препарат вызывающий зависимость. Само собой, как-то и пришёл к тому, что я вернулся на траву.
какое положение ты имеешь в виду?
В чем все таки проблема?

Думаю не в работе, - она только повод себе разрешить, вся жизнь это стрессы. Не будет работы, найдутся другие причины.

Твоё употребление провоцирует то, что ты уже зависим и это нужно исправлять.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
какое положение ты имеешь в виду?
В чем все таки проблема?

Думаю не в работе, - она только повод себе разрешить, вся жизнь это стрессы. Не будет работы, найдутся другие причины.

Твоё употребление провоцирует то, что ты уже зависим и это нужно исправлять.

Мое нестабильное положение, я имел ввиду. Как в отношениях с родителями, так и в остальных проблемах.
На счёт работы - возможно, я согласен. Буду работать над этим вопросом. Подумаю.
Моя зависимость - это первоочередная причина обращения сюда. Я просто забыл, что такое переживать переживания не обращаясь к иным средствам.
Буду вспоминать и работать над этим.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Работаю с людьми. Притом очень плотно. В гостинице работаю, каждый день слышу о себе много постыдных вещей, которые первые полгода как-то удавалось пропускать мимо ушей, далее стало проблематично. Пришлось как-то сбрасывать стресс.
жесть конечно. вот ты нашёл выход то. ну а с другой стороны, это типичное мышление человека имеющего анозогнозию. тоесть зависимого.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Да не, не верю в такое. Тем более, большую часть травы, которой я когда-то курил, была домашняя, самосадная.
Не представляю, как можно поместить соль в гашиш. Это разные по консистенции и по составу вещества.
А это ты скажи тем передознувшимся наркам, про которых недавно новости говорили, они тоже думали что 100% знают состав этой дряни)
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Самосад - не может быть спайсом, просто по определению, т.к. его друзья сажают и сами для себя выращивают. Ну и друзей угощают.
Эх этих друзей пора бы в комнату за клеточками
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Все остальное больше из интереса.
Не из интереса на самом деле. «Из интереса» - это отмазка красивая, которую может принять твое сознание. По-научному - рационализация употребления. Я употребляю не потому что наркоман, а из интереса. А на деле потому что наркоман. Человек, который нарушил систему поощрения и получения удовольствий своим организмом. И это побуждает тебя искать что-то, что займет достойное место на вершине удовольствий - то, что понравится. А планку ты уже задал своими поисками интересного вещества - потому что все, что ты перечислил, и в сравнение не идет с обычными мирскими удовольствиями. Скажем, приятная покупка - это 200 баллов, мефедрон или соль - 10000 баллов удовольствия, независимо от того, «понравилось тебе или нет”. Как думаешь, что выберет мозг в случае стресса? (Организм работает так, что стресс надо гасить удовольствием). Только если б дознулся от этого или плохо стало, испугался сильно - тогда бы возможно и пронесло. Но нет) ты просто убеждаешь, что ты травокур, хотя список наркоты внушительный уже.

а еще организм со временем ушатывается от постоянного употребления и начинает на пустом месте стресс создавать (кортизол выбрасывать), чтобы ты употребил))

вот и стресс твой постоянный - гормоналка в ахтунге
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Прошу помочь понять, куда эти конспекты писать?
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Не из интереса на самом деле. «Из интереса» - это отмазка красивая, которую может принять твое сознание. По-научному - рационализация употребления. Я употребляю не потому что наркоман, а из интереса. А на деле потому что наркоман. Человек, который нарушил систему поощрения и получения удовольствий своим организмом. И это побуждает тебя искать что-то, что займет достойное место на вершине удовольствий - то, что понравится. А планку ты уже задал своими поисками интересного вещества - потому что все, что ты перечислил, и в сравнение не идет с обычными мирскими удовольствиями. Скажем, приятная покупка - это 200 баллов, мефедрон или соль - 10000 баллов удовольствия, независимо от того, «понравилось тебе или нет”. Как думаешь, что выберет мозг в случае стресса? (Организм работает так, что стресс надо гасить удовольствием). Только если б дознулся от этого или плохо стало, испугался сильно - тогда бы возможно и пронесло. Но нет) ты просто убеждаешь, что ты травокур, хотя список наркоты внушительный уже.

а еще организм со временем ушатывается от постоянного употребления и начинает на пустом месте стресс создавать (кортизол выбрасывать), чтобы ты употребил))

вот и стресс твой постоянный - гормоналка в ахтунге
Но ведь остальные вещества - это единоразовые употребления, и даже если что-то нравилось, я просто по факту, старался не употреблять это далее.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
И по условиям изоляции понять бы…
Условия изоляции:
Поставить родительский контроль на устройство с которого выходишь в интернет.
Привести подругу и родителей на форум
Из квартиры никуда не выходить, кроме очень важных дел например в больницу или в полицию.
Если выходишь из дома то только с кем нибудь.
Купить себе витаминов, глицин, продуктов побольше.
Фильмы по телеку только из списка который на форуме.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Прошу помочь понять, куда эти конспекты писать?
Берешь статью , читаешь её. Пишеш по ней изложение в тетрадь. Сюда вылаживаешь фотку рукописи.

Ниже пишеш вывод сделанный по статье, свои мысли(согласна, не согласна, что думаешь) и примеры.

Вот скелет:

Изложение:
Вывод:
Мысли:
Пример:

Все понятно?
в соседней теме пишут.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Не все те глупые, что идут в колледжи. Просто захотелось пойти в колледж, чтобы побыстрее встать на ноги и выйди на работу, начать взрослую жизнь.
Вот один раз .ответил и дальше продолжать неохота общаться , угадай почему
 

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Не из интереса на самом деле. «Из интереса» - это отмазка красивая, которую может принять твое сознание. По-научному - рационализация употребления. Я употребляю не потому что наркоман, а из интереса. А на деле потому что наркоман. Человек, который нарушил систему поощрения и получения удовольствий своим организмом. И это побуждает тебя искать что-то, что займет достойное место на вершине удовольствий - то, что понравится. А планку ты уже задал своими поисками интересного вещества - потому что все, что ты перечислил, и в сравнение не идет с обычными мирскими удовольствиями. Скажем, приятная покупка - это 200 баллов, мефедрон или соль - 10000 баллов удовольствия, независимо от того, «понравилось тебе или нет”. Как думаешь, что выберет мозг в случае стресса? (Организм работает так, что стресс надо гасить удовольствием). Только если б дознулся от этого или плохо стало, испугался сильно - тогда бы возможно и пронесло. Но нет) ты просто убеждаешь, что ты травокур, хотя список наркоты внушительный уже.

а еще организм со временем ушатывается от постоянного употребления и начинает на пустом месте стресс создавать (кортизол выбрасывать), чтобы ты употребил))

вот и стресс твой постоянный - гормоналка в ахтунге

я ему говорила, что из-за употребления у него ушатались нервы и пора что-то менять, он меня не слушал
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
я ему говорила, что из-за употребления у него ушатались нервы и пора что-то менять, он меня не слушал
Ну говорила, да.
Я не слышал, да.
Я плохой получается, все остальные хорошие.
Это ты хотела услышать?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я ему говорила, что из-за употребления у него ушатались нервы и пора что-то менять, он меня не слушал
Вы его девушка? Молодцы что зарегистрировались.
От вас зависит сейчас очень много, ограничить KFC от Любой лишней информации, - нужен полный информационный вакуум и сосредоточение на лечении.
Сможете поставить родительский контроль на его планшет/компьютер?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну говорила, да.
Я не слышал, да.
Я плохой получается, все остальные хорошие.
Это ты хотела услышать?

Почему грубишь? Она сейчас единственный твой боевой товарищ!

Ты родителям сказал? Когда собираешься сесть на изоляцию? Тебя спрашивали уже члены КФ (-команда форума)
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Почему грубишь? Она сейчас единственный твой боевой товарищ!

Ты родителям сказал? Когда собираешься сесть на изоляцию? Тебя спрашивали уже члены КФ (-команда форума)
Пока думаем на счёт изоляции, но только вчера узнал, что у меня экзамены начинаются в университете уже 30-го. Вплоть до 5-го.
А следом, уже 28-го апреля предзащита и там уже, условный месяц, защита и в армию.
Поэтому вероятно, ничего не получится. Но уже прорабатываю статьи таким образом, без изоляции.
Родители пока не знают и им лучше не знать.