Трава - тоже наркотик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Тот же вопрос.
До этого с международной торговлей было все в порядке, но бедных было достаточно. Тут кто виноват?
Так и бедных было меньше. Скажу за конец нулевых-начало десятых, когда нефтедоллары пошли в Россию, нефть стоила 120-130, а доллар стоил 25-30 - это намного более простое время, нежели сейчас.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
С родителями практически не общаюсь сейчас.
Позвони им скажи нужна помощь, хочу вылечиться, есть проверенный метод хочу бросить эту дрянь раз и навсегда.
Можешь им ссылку на сайт дать, параллельно лечению отношения с ними наладишь.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Зачем ты перешел?
Гашиш для меня казался экономнее в плане расхода.
Да и вообще, чтобы расслабиться больше подходил гашиш, нежели трава, т.к. трава производит на меня более яркие и красочные трипы.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Гашиш для меня казался экономнее в плане расхода.
Да и вообще, чтобы расслабиться больше подходил гашиш, нежели трава, т.к. трава производит на меня более яркие и красочные трипы.
Ты в курсе что гашиш смешивают с другой наркотой, с теми же солями, по факту ты не только травокур, ты самый натуральный наркот жрущий всё подряд.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Ну а воров, драчунов, балагуров, насильников, выходит, равнозначно уважаешь, если они не убивают? Странный ответ.
Покуда это воры и драчуны меня не коснулись, я к ним никакого отношения не имею и они ко мне)
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Ты в курсе что гашиш смешивают с другой наркотой, с теми же солями, по факту ты не только травокур, ты самый натуральный наркот жрущий всё подряд.
Да не, не верю в такое. Тем более, большую часть травы, которой я когда-то курил, была домашняя, самосадная.
Не представляю, как можно поместить соль в гашиш. Это разные по консистенции и по составу вещества.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да не, не верю в такое. Тем более, большую часть травы, которой я когда-то курил, была домашняя, самосадная.
Не представляю, как можно поместить соль в гашиш. Это разные по консистенции и по составу вещества.
Последнее время начали траву спайсом опрыскивать
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
)))
Знал бы ты, откуда берется этот постоянный стресс… и что на самом деле мешает тебе бросить)
Мой стресс, в первую очередь - моя работа и мое положение. Я одно время пил новопассит, но опять же, это препарат вызывающий зависимость. Само собой, как-то и пришёл к тому, что я вернулся на траву.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Последнее время начали траву спайсом опрыскивать
Самосад - не может быть спайсом, просто по определению, т.к. его друзья сажают и сами для себя выращивают. Ну и друзей угощают.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да не, не верю в такое. Тем более, большую часть травы, которой я когда-то курил, была домашняя, самосадная.
Не представляю, как можно поместить соль в гашиш. Это разные по консистенции и по составу вещества.
Я имел постыдный опыт в этой сфере будучи наркоманом и ответственно заявляю в большей части гаша на ныне покойной гидре было замешено с реагентами и солями для увеличения числа продаж. Особенно последние жидкие печати которые поголовно выдавали за изолятор. А смешиваются они очень просто, но рассказывать не буду - это безполезная инфа которая не к чему хорошему не приведёт.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Мой стресс, в первую очередь - моя работа и мое положение. Я одно время пил новопассит, но опять же, это препарат вызывающий зависимость. Само собой, как-то и пришёл к тому, что я вернулся на траву.
Стресс на работе? Ты работаешь сапёром на Донбассе?
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Стресс на работе? Ты работаешь сапёром на Донбассе?
Работаю с людьми. Притом очень плотно. В гостинице работаю, каждый день слышу о себе много постыдных вещей, которые первые полгода как-то удавалось пропускать мимо ушей, далее стало проблематично. Пришлось как-то сбрасывать стресс.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Самосад - не может быть спайсом, просто по определению, т.к. его друзья сажают и сами для себя выращивают. Ну и друзей угощают.
Друзья друзей дерьмом не угощают чувак. Не смотря на натурально сеть происхождения вред твоей голове наносится Такой-же как и от других пав. Наркомания она как грипп только страшнее, также есть одинаковые симптомы, осложнения и последствия. Спроси у любого здесь присутствующиего и они докажут что все наркоманы одинаковы как 1 в плане мышления, поведения, рассуждений. Если будешь лечиться через недели 3-4 это заметишь и сам.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Я имел постыдный опыт в этой сфере будучи наркоманом и ответственно заявляю в большей части гаша на ныне покойной гидре было замешено с реагентами и солями для увеличения числа продаж. Особенно последние жидкие печати которые поголовно выдавали за изолятор. А смешиваются они очень просто, но рассказывать не буду - это безполезная инфа которая не к чему хорошему не приведёт.
Ну на счёт жидких и не жидких печатей, ничего не скажу, но и спайсованный гашиш, я тоже пробовал. Это совершенно разный эффект и совсем разные по виду вещества. Различать их совсем не трудно.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Работаю с людьми. Притом очень плотно. В гостинице работаю, каждый день слышу о себе много постыдных вещей, которые первые полгода как-то удавалось пропускать мимо ушей, далее стало проблематично. Пришлось как-то сбрасывать стресс.
Куча народу работает на таких же должностях, и не наркоманят, и все как то справляются со стрессом, так что это не причина, вырабатывать нужно внутренний стержень и быть проще, не принимать близко к сердцу.