Триггеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Понял. Постараюсь вникнуть.
Чтобы лучше вникались. Заводи тему статьи Locker. И пиши там изложение по этим статьям. Статьи читай по порядку, по внутренним ссылкам не переходи. Затем вывод пр статье. С чем согласен, с чем нет. Читай все до единой. Минимум 7-10 в день
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Понял. Постараюсь вникнуть.
Пока вникаешь, приводи на форум жену. Скинь ей ссылку на эту тему.
То, что она в курсе очень хорошо, но без ее непосредственного участия ничего не выйдет.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Пока вникаешь, приводи на форум жену. Скинь ей ссылку на эту тему.
То, что она в курсе очень хорошо, но без ее непосредственного участия ничего не выйдет.
Жену внедрить не удаться. Её пугают такие вещи как группы АН, форумы и т д, для неё это секта, участвовать она не станет. Про всякие вещества у неё нет никакого представления, знает что существуют какие-то там безобидные таблетки и всё на этом, именно по этому у меня это время прошло бесследно в этом плане.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Чтобы лучше вникались. Заводи тему статьи Locker. И пиши там изложение по этим статьям. Статьи читай по порядку, по внутренним ссылкам не переходи. Затем вывод пр статье. С чем согласен, с чем нет. Читай все до единой. Минимум 7-10 в день
Понял, учту, но это скорее со второго захода.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Жену внедрить не удаться. Её пугают такие вещи как группы АН, форумы и т д, для неё это секта, участвовать она не станет. Про всякие вещества у неё нет никакого представления, знает что существуют какие-то там безобидные таблетки и всё на этом, именно по этому у меня это время прошло бесследно в этом плане.
Дай ей инструкцию со статьями.
Просто скинь ссылку сюда, мы сумеем убедить ее участвовать.

Ее присутствие - одно из условий лечения.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Её пугают такие вещи как группы АН, форумы и т д, для неё это секта
А перспектива потерять мужа не пугает?
Хочет в позиции страуса ждать чуда, которое не случится?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Про всякие вещества у неё нет никакого представления, знает что существуют какие-то там безобидные таблетки и всё на этом
Так скажи ей, что употребляешь страшные психоактивные вещества, которые сжигают мозг.
Проси помощи, в ноги падай, делай что хочешь, но твоя жена должна быть в курсе происходящего и и абсолютно точно понимать что такое наркомания!
Иначе - всю жизнь ей можешь переломать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
- воздержусь от ответа

15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете?
- воздержусь от ответа.

17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно.
- воздержусь от ответа

17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно.
- воздержусь от ответа

18. Как считаете, кто несёт ответственность за уровень жизни в стране?
-воздержусь от ответа
Это что за клоунада? Зря вопросы тут даны, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Жену внедрить не удаться. Её пугают такие вещи как группы АН, форумы и т д, для неё это секта, участвовать она не станет. Про всякие вещества у неё нет никакого представления, знает что существуют какие-то там безобидные таблетки и всё на этом, именно по этому у меня это время прошло бесследно в этом плане.
Точнее ты не хочешь чтоб она участвовала, оставляешь себе ниточку к употреблению, потому что боишься, что твоя жена(трезвый разумны человек) уже никогда не позволит тебе употреблять, владея информацией о том что такое накомания и как ее пресекать. Ссышь просто, типичное поведение нарка. Я тоже когда впервые натнулся на форум был женат. Решил что с этой информацией которая дается здесь легко брошу сам, тоже на тот момент долго был трезвый, верил в себя. Думал что решил не напрягать этим жену. Что сам справлюсь. В итоге несколько срывов и ситуаций из-за которых я просрал свою жену. И когда после этого стресса я пришёл на форум, начал нормально, как полагается лечиться, только тогда до меня дошло, что то что я не пригласил жену на форум, то что не дал прочитать ей статьи, - это мой наркомозг просто не давал мне этого сделать. Как итог прогрессия наркомании и развал семьи. Очень не советую. Так себе опыт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Да он и не бросал...
Ну. Трется здесь, мож почитывает статьи по диагонали и ждет определенного момента в который он ну стопудов бросит торчать. Пока просто не время, не готов епти.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Это что за клоунада? Зря вопросы тут даны, что ли?
Не посчитал нужным расписывать где и кем я работал, понятия не имею кто несет ответственность за уровень жизни в стране, поэтому воздержался от ответов. Да и зачем вам мои ответы, я же по методу не работаю.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Точнее ты не хочешь чтоб она участвовала, оставляешь себе ниточку к употреблению, потому что боишься, что твоя жена(трезвый разумны человек) уже никогда не позволит тебе употреблять, владея информацией о том что такое накомания и как ее пресекать. Ссышь просто, типичное поведение нарка. Я тоже когда впервые натнулся на форум был женат. Решил что с этой информацией которая дается здесь легко брошу сам, тоже на тот момент долго был трезвый, верил в себя. Думал что решил не напрягать этим жену. Что сам справлюсь. В итоге несколько срывов и ситуаций из-за которых я просрал свою жену. И когда после этого стресса я пришёл на форум, начал нормально, как полагается лечиться, только тогда до меня дошло, что то что я не пригласил жену на форум, то что не дал прочитать ей статьи, - это мой наркомозг просто не давал мне этого сделать. Как итог прогрессия наркомании и развал семьи. Очень не советую. Так себе опыт.
Верно подмечено, не хочу жену просвещать, то, что она она не хочет это уже второстепенное.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Ну. Трется здесь, мож почитывает статьи по диагонали и ждет определенного момента в который он ну стопудов бросит торчать. Пока просто не время, не готов епти.
Статьи действительно по диагонали читаю)), выборочно.