Триггеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не, не сорвался.
Читаю разные истории, кто как наступил в это болото и кто как выходит из него.
раз интересуешься - то проблема для тебя актуальна
Не посчитал нужным расписывать где и кем я работал, понятия не имею кто несет ответственность за уровень жизни в стране, поэтому воздержался от ответов. Да и зачем вам мои ответы, я же по методу не работаю.
но на другие вопросы ты же ответил - нельзя быть здоровым только в том что считаешь нужным.
Статьи действительно по диагонали читаю)), выборочно.
поэтому и выздоравливаешь выборочно
мало ли что тебе неинтересно читать какую-то статью - не в каждой там пирожочек сладкий
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Статьи действительно по диагонали читаю)), выборочно.
Себе же хуже делаешь. Неспроста в статьях говорится и говорят на форуме, что статьи обязательны к прочтению все и по порядку. Это требуется потому что именно такой поход эффективе, статьи построены именно с расчетам на то, что человек сделает как ему скажут и тогда ему это поможет. А урвав куски можно только навредить себе. Я тоже так сделал, и не поняв многого отсрочил своё излечение на 3 года почти. Так еще пишешь с улыбками, как будто гордишься собой. Это еще раз доказывает нам только что ты ишак, мне реально жаль теперь таких как ты, ты слеп.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Верно подмечено, не хочу жену просвещать, то, что она она не хочет это уже второстепенное.
Конечно, твой наркомозг заточен под употребление, поэтому оставляет себе ниточку к нему, чтение всех статей по порядку и изложение, правильно выстроенный режим лечения по методу только позволят тебе врубиттся что это не ты хочешь. Нормальный человек если бы ему сказали что он смертельно болен использовал бы любые ресурсы чтоб вылечиться.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Так еще пишешь с улыбками, как будто гордишься собой. Это еще раз доказывает нам только что ты ишак, мне реально жаль теперь таких как ты, ты слеп.
С улыбкой я написал потому что Ярослав точно подметил про чтение статей по диагонали, а то, что там тебе это доказывает это твое личное восприятие. Жалеть нарков прекращай, это их осознанный выбор, не стоит переживать по чем зря.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
раз интересуешься - то проблема для тебя актуальна
Интересуюсь давно такого рода историями, на протяжении шести лет читал соседний форум ненорма, но там в последнее время тишина, у вас тут народ поактивней.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Интересуюсь давно такого рода историями, на протяжении шести лет читал соседний форум ненорма, но там в последнее время тишина, у вас тут народ поактивней.
интерес - приветствуется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
С улыбкой я написал потому что Ярослав точно подметил про чтение статей по диагонали, а то, что там тебе это доказывает это твое личное восприятие. Жалеть нарков прекращай, это их осознанный выбор, не стоит переживать по чем зря.
А ты подход попробуй поменять. Буксуешь на месте. С января них. Не поменялось. Вроде и при деле, а по факту , как был зависим так и остался....
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
С улыбкой я написал потому что Ярослав точно подметил про чтение статей по диагонали, а то, что там тебе это доказывает это твое личное восприятие. Жалеть нарков прекращай, это их осознанный выбор, не стоит переживать по чем зря.
Аххххааа, идиот. Это нарки считают что это их осознанный выбор. Это лишь самообман. Нарк в силу своей болезни не может осознать что это не распущенность, а наркотик им управляет. Ты так считаешь, потому что твоя психика ограждает тебя же от того чтобы понять, что ты не можешь побороть желание употребить. Поэтому она выдумала за тебя этот бред про "осознанный выбор". Ты лишь марионетка своего мозга подсевшего на удовольствие вот и всë. Можешь и дальше считать себя умней других и раздавать советы, я просто пытаюсь помочь тебе и таким как ты, ведь я раньше говорил ровно так же, но понял что обмынывал себя, не осознавая этого.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
С улыбкой я написал потому что Ярослав точно подметил про чтение статей по диагонали, а то, что там тебе это доказывает это твое личное восприятие. Жалеть нарков прекращай, это их осознанный выбор, не стоит переживать по чем зря.
Это не только мое личное восприятие, это восприятие любого трезвого человека вне зависимости, который здесь вылечился. Спроси у кого хочешь. Лучше б реальным делом занялся, чем языком чесать да по форуму лазить. Читаешь чужие темы в поиске того как полегче вывернуться. Надеешься что кому то и не пришлось делать все как требуется. Тебе 35 и пора научиться нести ответственность за свои действия, признавать ошибки, работать над собой. К ты всё думаешь так пронесет, или что у тебя сила воли сильнее чем у других. Нет нарик, твои проблемы не уникальны, и это даёт понять что сила воли тут не помогает. А еще опыт дает понять что те кто читает статьи по диагонали и выборочно так и остаются торчками беспантовыми каким ты и являшься. Вопрос только в том хватит ли у тебя мозгов осознать что ты заблуждаешься насчет того что ты тут умнее тех кто пытается тебе помочь.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Это не только мое личное восприятие, это восприятие любого трезвого человека вне зависимости, который здесь вылечился. Спроси у кого хочешь. Лучше б реальным делом занялся, чем языком чесать да по форуму лазить. Читаешь чужие темы в поиске того как полегче вывернуться. Надеешься что кому то и не пришлось делать все как требуется. Тебе 35 и пора научиться нести ответственность за свои действия, признавать ошибки, работать над собой. К ты всё думаешь так пронесет, или что у тебя сила воли сильнее чем у других. Нет нарик, твои проблемы не уникальны, и это даёт понять что сила воли тут не помогает. А еще опыт дает понять что те кто читает статьи по диагонали и выборочно так и остаются торчками беспантовыми каким ты и являшься. Вопрос только в том хватит ли у тебя мозгов осознать что ты заблуждаешься насчет того что ты тут умнее тех кто пытается тебе помочь.
Я тебя просил о какой-то помощи ?
Разберись сначала со своим употреблением, торч, потом к людям подходи. Придерживаться методу не смог, элементарные действия-соблюдать инструкцию не осилил, о чем ты здесь вообще говоришь, каким еще делом мне надо заняться, советчик мля... Заторчал при первом случае, друга он видите ли встретил и рефлекс у него сработал, хахаха, солевая башка. Возомнил тут умника и жизни людей учишь, ну-ну, ты прям эталон.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я тебя просил о какой-то помощи ?
Разберись сначала со своим употреблением, торч, потом к людям подходи. Придерживаться методу не смог, элементарные действия-соблюдать инструкцию не осилил, о чем ты здесь вообще говоришь, каким еще делом мне надо заняться, советчик мля... Заторчал при первом случае, друга он видите ли встретил и рефлекс у него сработал, хахаха, солевая башка. Возомнил тут умника и жизни людей учишь, ну-ну, ты прям эталон.
Но но, полегче. Все Алеша верно говорит. Он в отличие от тебя "особенного" лечится, а ты хуии пинаешь.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Я тебя просил о какой-то помощи ?
Разберись сначала со своим употреблением, торч, потом к людям подходи. Придерживаться методу не смог, элементарные действия-соблюдать инструкцию не осилил, о чем ты здесь вообще говоришь, каким еще делом мне надо заняться, советчик мля... Заторчал при первом случае, друга он видите ли встретил и рефлекс у него сработал, хахаха, солевая башка. Возомнил тут умника и жизни людей учишь, ну-ну, ты прям эталон.
Я со своим употреблением разобрался. Да, я делал ошибки, за которые поплатился. А помогаю я тебе здесь не по твоей просьбе. Моя задача помогать новеньким. А в теме я разбираюсь и если что-то не так, тебе сказали бы, меня бы поправили. А ты просто опять нашел себе повод дальше торчать олень, опять сам себя на.е.бал. Да, я тоже был такой же тупой как и ты, не в состоянии понять инструкцию. Но я в отличие от тебя свои ошибки тут же признал и исправил. Уже 2 месяца как прохожу правильно лечение, остался всего месяц. А ты так и варишься в своём дерьме, оно вон как из тебя льется, аж противно. Я делом занимаюсь, а ты языком чешешь только.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Я со своим употреблением разобрался. Да, я делал ошибки, за которые поплатился. А помогаю я тебе здесь не по твоей просьбе. Моя задача помогать новеньким. А в теме я разбираюсь и если что-то не так, тебе сказали бы, меня бы поправили. А ты просто опять нашел себе повод дальше торчать олень, опять сам себя на.е.бал. Да, я тоже был такой же тупой как и ты, не в состоянии понять инструкцию. Но я в отличие от тебя свои ошибки тут же признал и исправил. Уже 2 месяца как прохожу правильно лечение, остался всего месяц. А ты так и варишься в своём дерьме, оно вон как из тебя льется, аж противно. Я делом занимаюсь, а ты языком чешешь только.
Ну так занимайся делом и не отвлекайся, если ты не заметил, я по методу не работаю.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе три месяца полюбому изоляции нужно,что бы голова включилась и рефлекс потух,будешь изобретать колесо-ни хера не выйдет так и будешь от входа до выхода кататься
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну так занимайся делом и не отвлекайся, если ты не заметил, я по методу не работаю.
Если ты не заметил почитывая статьи метод тоже не работает, если ты не работаешь по нему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
Ну так занимайся делом и не отвлекайся, если ты не заметил, я по методу не работаю.
Есть четкие правила, соблюдая которые ты бросишь навсегда. Статьи , как рецепт от врача. Чтение рецепта от врача не избавляет от болезни. Больному необходимо выполнять ряд условий, чтобы болезнь ушла. Ты пока только читаешь рецепт ...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
А , ты же ещё не разобрался, что наркомания это болезнь. Да, болезнь, вот такая конченая болезнь. ВОЗ (ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ) обозначена даже для нее код. Скиньте ему пожалуйста ссыль на код болезни. Работа у меня, нет времени.)
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Увидела тебя. Как дела? Держишься?
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Увидела тебя. Как дела? Держишься?
Привет.
В плане неупотребление все хорошо, не употребляю, думал морально будет сложнее, оказалось НАМНОГО проще чем с алкоголем. Когда бросал алкоголь, напоминал он о себе еще долго, месяцев восемь не давал покоя, потом отпустило. С торчем легко, вообще ничего не беспокоит, триггеры ушли, позывов нет, легко, свободно.