Тропикамид

  • Последние ответы
  • Новые темы

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Здравствуйте. Читайте статьи, в них все написано. Статьи, как рецепт, чтобы правильно приготовить новое блюдо, не получиться прочитать рецепт по диагонали. Статьи дадут вам все ответы, на ваши вопросы. Что не ясно по статьям, уточняйте .
Да хорошо. Читаю. Со вчера. Просто задаю лишние вопросы , с надеждой что, а вдруг у нас не так, вдруг по другому. Это по дурацки...понимаю...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Можно тогда вопрос. Сейчас такая ситуация. Он уезжал в отдаленное место. Где был один. До этого времени он употреблял героин. Неделю назад Уехал на неделю, чтобы пережить ломку. Теперь с его слов. он принимает тропикамид с сомнолом, чтобы снять остатки ломки от героина. И хоть как то ходить на работу. И спать ночью. И что через несколько дней без проблем соскочит и с тропикамида. Вранье?
Может он и желает этого, но сам не осуществит. У наркомана мысли не стабильны. Зависимость сильнее воли. Он сам не остановиться. Займитесь инструкцией. Сколько прочитали?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Может он и желает этого, но сам не осуществит. У наркомана мысли не стабильны. Зависимость сильнее воли. Он сам не остановиться. Займитесь инструкцией. Сколько прочитали?
В разделе 2. Скажите а статьи об алкоголизме мне тоже нужно читать или их можно пропускать?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да хорошо. Читаю. Со вчера. Просто задаю лишние вопросы , с надеждой что, а вдруг у нас не так, вдруг по другому. Это по дурацки...понимаю...
Нет, у всех одинаковое строение организма. Наркомания это болезнь и симптомы у всех одинаковые. Как и при любой другой болезни. И ваш наркоман не особенный, а обычный торчек, которого можно вылечить, если следовать инструкции. Метод рабочий. Вам остаётся только следовать указаниям и лечить.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я просто не могу его понять до конца. Он не тащит деньги из дома. Как появляются сразу отдает мне. В моем видении, наркоман это человек, который лежит в подъезде и умоляет дать на дозу. Или мы еще не дошли до этого момента? Вроде он сам контролирует свою жизнь. Поэтому я и думала, что можно до него достучаться.
Разумеется, наркоман это не всегда грязная, замызганная чушка, это уже край. Наркоман - это тот, кто искусственно, различными веществами изменяет свое сознание. И при этом долгое время может вполне прилично выглядеть. До поры до времени.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
В разделе 2. Скажите а статьи об алкоголизме мне тоже нужно читать или их можно пропускать?
Читайте все подряд, ничего не пропуская. Так у вас будет полная картина о зависимостях. По внутренним ссылкам в статьях переходить не нужно.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Разумеется, наркоман это не всегда грязная, замызганная чушка, это уже край. Наркоман - это тот, кто искусственно, различными веществами изменяет свое сознание. И при этом долгое время может вполне прилично выглядеть. До поры до времени.
А он может знать о том что я на этом форуме? И зачитывать ему статьи и ваши ответы в том числе? Или пока это ни к чему?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
В разделе 2. Скажите а статьи об алкоголизме мне тоже нужно читать или их можно пропускать?
Что не ясно из слов :"для того чтобы вылечить наркомана Не получиться прочитать статьи по диогонали"?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Полностью с вами согласна. Просто боялась признать себе. Все успокаиваю себя, это временно, он недавно начал. Нет, это не так. Чем больше наблюдаю. тем больше убеждаюсь в этом. А как он умеет честно смотреть в глаза и убеждать. И главное получается.

Он и сам в это верит. Он болен. Читайте, в статьях всё враньё наркомана и его психозащиты есть.

 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я просто не могу его понять до конца. Он не тащит деньги из дома. Как появляются сразу отдает мне. В моем видении, наркоман это человек, который лежит в подъезде и умоляет дать на дозу. Или мы еще не дошли до этого момента? Вроде он сам контролирует свою жизнь. Поэтому я и думала, что можно до него достучаться.
Это большая ошибка, так думать. Его контролирует наркотик. И скорее всего Вы о не всё о нём и о его деньгах знаете, увы.
Есть наркоманы, которые очень хорошо зарабатывают и на хороших должностях, и нигде не валяются и проч...А потом раз- и отёк мозга.
Вот как в это истории:

 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Это большая ошибка, так думать. Его контролирует наркотик. И скорее всего Вы о не всё о нём и о его деньгах знаете, увы.
Есть наркоманы, которые очень хорошо зарабатывают и на хороших должностях, и нигде не валяются и проч...А потом раз- и отёк мозга.
Вот как в это истории:

Спасибо. можно эти ролики вместе с ним смотреть? или это бесполезно?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Можно тогда вопрос. Сейчас такая ситуация. Он уезжал в отдаленное место. Где был один. До этого времени он употреблял героин. Неделю назад Уехал на неделю, чтобы пережить ломку. Теперь с его слов. он принимает тропикамид с сомнолом, чтобы снять остатки ломки от героина. И хоть как то ходить на работу. И спать ночью. И что через несколько дней без проблем соскочит и с тропикамида. Вранье?

Облегчение состояния ломки- неверный путь. По нашему методу бросают на сухую, это один из мощных антирефлексов, без которых лечение не будет эффективным. Он не врёт, он реально в это верит. Но это ложный путь.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Можно тогда вопрос. Сейчас такая ситуация. Он уезжал в отдаленное место. Где был один. До этого времени он употреблял героин. Неделю назад Уехал на неделю, чтобы пережить ломку. Теперь с его слов. он принимает тропикамид с сомнолом, чтобы снять остатки ломки от героина. И хоть как то ходить на работу. И спать ночью. И что через несколько дней без проблем соскочит и с тропикамида. Вранье?
Возможно и не вранье. Скорее всего он сам верит, что так и будет. Многие наркоманы пытаются таким образом соскочить, заменяя одно на другое. Но это не поможет. Потом он снова вернется к прежнему.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
А он может знать о том что я на этом форуме? И зачитывать ему статьи и ваши ответы в том числе? Или пока это ни к чему?

Пока не прочли все статьи- ничего не делайте, пока не закрыли под замок- лучше ничего не говорить, вдруг сбежит?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Пока не прочли все статьи- ничего не делайте, пока не закрыли под замок- лучше ничего не говорить, вдруг сбежит?
Пока выезжаем на том, что он без меня жить не может. Любит, на все согласен. ради меня и хочет завязать. говорит устал, от вранья, от грязи этой, от кайфа от боли, хочет жить спокойно. Но опять...надолго ли хватит его любви. скоро поймет, что я не выгнала его сразу, пытаюсь помочь, расслабится. и говорят они красиво как я понимаю.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Спасибо. можно эти ролики вместе с ним смотреть? или это бесполезно?
Да можно и ролики ему показать, и статьи дать почитать, но пока он ходит на работу, куда-то еще - толку будет ноль, это не лечение. Лечение начнется, когда он будет сидеть дома, даже без выхода на лестничную площадку. И при этом вы должны быть уверены, что у него дома нет никаких нычек.