Тропикамид

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да хорошо. Читаю. Со вчера. Просто задаю лишние вопросы , с надеждой что, а вдруг у нас не так, вдруг по другому. Это по дурацки...понимаю...
Тут все так, жёны-матери , какое -то время надеяться, что у них не так, что у них всё будет по -другому и верят своим наркоманам. Я тоже верила...Это объясняется в статьях.
Все Ваши сомнения рассются после прочтения статей.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Да можно и ролики ему показать, и статьи дать почитать, но пока он ходит на работу, куда-то еще - толку будет ноль, это не лечение. Лечение начнется, когда он будет сидеть дома, даже без выхода на лестничную площадку. И при этом вы должны быть уверены, что у него дома нет никаких нычек.
поняла. переживаю конечно за работу. но решила. будет работать - умрет. смысл тогда не потерять эту работу. в общем на двух стульях не усидеть. а жизнь мне его ничем не оценить..
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Пока выезжаем на том, что он без меня жить не может. Любит, на все согласен. ради меня и хочет завязать. говорит устал, от вранья, от грязи этой, от кайфа от боли, хочет жить спокойно. Но опять...надолго ли хватит его любви. скоро поймет, что я не выгнала его сразу, пытаюсь помочь, расслабится. и говорят они красиво как я понимаю.
НЕ ВЕРЬТЕ, он и себя обманывает и Вас. Пока не закрыли , не тратьте время на разговоры- пустое. Ведите себя сдержанно, не доводите до скандала.Вот как будто вы взяли паузу, ищете решения и дадите ему знать скоро что решили и ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ.
А потом, когда полностью прочтёте- поставите его перед фактом, развод- тоже рычаг. В статьях об этом есть.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Адреналин проверял ? Суставы как себя чувствуют ?
Спорт фарму ел, почему ноги отекают - сердце, печень ?
Адреналин проверял ? Суставы как себя чувствуют ?
Спорт фарму ел, почему ноги отекают - сердце, печень ?
ничего не проверял. печень более чем уверена очень страдает. сильно похудел. с апреля. нога отекает думаю по причине, что он колет в вену в паху. я не медик, но он это место заколол. картина страшная. мне просто кажется конец близок. аппетит хороший, кормлю. стараюсь. витамины. но это все без толку пока не бросит.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
НЕ ВЕРЬТЕ, он и себя обманывает и Вас. Пока не закрыли , не тратьте время на разговоры- пустое. Ведите себя сдержанно, не доводите до скандала.Вот как будто вы взяли паузу, ищете решения и дадите ему знать скоро что решили и ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ.
А потом, когда полностью прочтёте- поставите его перед фактом, развод- тоже рычаг. В статьях об этом есть.
чем больше на этом сайте. тем больше понимаю. да что там понимаю. я поняла. вранье. каждое слово. и он сам верит. и себе врет.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Героин глазной иглой нормально ставят, зачем в пах колоть ?

Посмотреть вложение 11540
он 11 лет назад сидел на игле. все вены сжег. как он мне объяснил. нигде в другом месте не могут найти вену. при мне врач когда мы выехали на сборы и ему там стало плохо, но тогда я не зналп ричину, а у него была ломка, вызвали врача, хотел прокапать, глюкозу вроде, врач не мог поставить систему.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
О какой боли он говорит ? Что с суставами ?
опять таки с его слов, не сможет на сухую. поэтому сейчас тропикамид и сомнол. иначе сердце остановится. кровь густеет. но я же дилетант в этом деле. мне что угодно можно наплести
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
НЕ ВЕРЬТЕ, он и себя обманывает и Вас. Пока не закрыли , не тратьте время на разговоры- пустое. Ведите себя сдержанно, не доводите до скандала.Вот как будто вы взяли паузу, ищете решения и дадите ему знать скоро что решили и ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ.
А потом, когда полностью прочтёте- поставите его перед фактом, развод- тоже рычаг. В статьях об этом есть.
Иногда сам говорит. ты знаешь мы наркоманы какие хитрые, психологи. так человека можем провести, лиж бы дозу взять. вот сам признает. сам это с отвращением говорит. в зеркало смотрел сегодня, сам себе говорит, до чего сам себя "тварь" довел. видно устал, депрессия какая то.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Иногда сам говорит. ты знаешь мы наркоманы какие хитрые, психологи. так человека можем провести, лиж бы дозу взять. вот сам признает. сам это с отвращением говорит. в зеркало смотрел сегодня, сам себе говорит, до чего сам себя "тварь" довел. видно устал, депрессия какая то.
я сама сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии. брата похоронила, онколгия, три года мучений. и тут такое. думала себя по тихоньку вытаскивать. а на меня такое свалилось.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Иногда сам говорит. ты знаешь мы наркоманы какие хитрые, психологи. так человека можем провести, лиж бы дозу взять. вот сам признает. сам это с отвращением говорит. в зеркало смотрел сегодня, сам себе говорит, до чего сам себя "тварь" довел. видно устал, депрессия какая то.
В моменты между дозами они все так говорят и все так себя ведут.
Будете жалеть- просрёте возможность вылечить.
Каждый Ваш момент жалости- гвоздь в крышку его гроба, запомните.


я сама сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии. брата похоронила, онколгия, три года мучений. и тут такое. думала себя по тихоньку вытаскивать. а на меня такое свалилось.

Лучше уж тогда всерьёз подумайте о разводе, может проще развестись?
У вас двое детей, есть ради чего жить, нах он Вам нужен вообще?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
О какой боли он говорит ? Что с суставами ?
еще знаете, хочу добавить. вот как уехал, якобы завязывать. с тех пор изменился сильно. раньше активный был, настроение приподнятое почти всегда, кроме тех моментов, когда пора уже дозу принимать. а сейчас депрессняк какой то страшный. в думках каких то. раньше в телефоне сидел. страницы свои продвигал. теперь придет. телефон отключает. в руки не берет вообще. никаких интересов. как в прострации.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
В моменты между дозами они все так говорят и все так себя ведут.
Будете жалеть- просрёте возможность вылечить.
Каждый Ваш момент жалости- гвоздь в крышку его гроба, запомните.
Лучше уж тогда всерьёз подумайте о разводе, может проще развестись?
У вас двое детей, есть ради чего жить, нах он Вам нужен вообще?
и такие мысли посещают. сказала ему. я понимаю. это тяга. и приму твое решение. хочешь жить на наркотиках. пожалуйста я не виню тебя. но меня отпусти. сразу паника. ты единственный стимул. без тебя не выживу. только благодаря тебе брошу не бросай только меня. манипулирует. а у меня чувство вины. уйду. помрет. винить себя буду.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
уже
В моменты между дозами они все так говорят и все так себя ведут.
Будете жалеть- просрёте возможность вылечить.
Каждый Ваш момент жалости- гвоздь в крышку его гроба, запомните.
уже не жалею. и нет паники, где сейчас, опять колется. спокойствие какое то. или усталось. нужен знаете почему. люблю. вот так вот тупо все. но люблю.



Лучше уж тогда всерьёз подумайте о разводе, может проще развестись?
У вас двое детей, есть ради чего жить, нах он Вам нужен вообще?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
и такие мысли посещают. сказала ему. я понимаю. это тяга. и приму твое решение. хочешь жить на наркотиках. пожалуйста я не виню тебя. но меня отпусти. сразу паника. ты единственный стимул. без тебя не выживу. только благодаря тебе брошу не бросай только меня. манипулирует. а у меня чувство вины. уйду. помрет. винить себя буду.
Вы свои детям в дом наркомана привели-это вины не вызывает?И продолжаете позволять ему рядом с ними находиться.
Вы в доме у себя держите психически больного человека и думаете, что будете делать ,когда тот помрёт, как с виной справляться...
А если он что с детьми сотворит- такая мысль Вас не посещала?

Хватит сопли наматывать на кулак.
Есть силы спасать- читайте, готовьтесь к отсидке, жёстко пресекайте и действуйте по статьям.
Яйца придётся отрастить Вам, а его яйца - зажать в тиски рычагами. Читайте.
Есть кто рядом в помощь? Мать ваша, его, сестра, братья, трезвые здоровые друзья?
Сколько лет детям?

Заполните вопросник, а то мы долго беседовать будем
коротко, ситуацию уже поняли в общем

Вопросник для жен
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576