ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Хорошо,я постараюсь донести всё это до неё. И крайне надеюсь что она поймет
И покажи ей правила для родственников, где написано, почему так общаются с графинями - они хоронят своих сыновей своим неправильным поведением. И, если не берутся за ум по-хорошему, приходится грубо пробивать ее броню. Мамашка с анозогнозией сына не вылечит, только похоронит. Пусть обижается на своего сына торча, что ей приходится здесь его лечить и выслушивать вот это вот все. Мы все через это проходили - потому что иногда необходимо получить пиз.дюлину, чтобы понять, что ты не прав. Это ее сын - нам абсолютно все равно, что с ним станет - сдохнет, станет на одного упыря меньше. Почему мы вместо нее должны лечить ее сына? Пока она там чиллит где-то в своей раковине?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Мы все через это проходили - потому что иногда необходимо получить пиз.дюлину, чтобы понять, что ты не прав.
Полностью согласна,сама не понимала пока не попала в бан и не отхватила там по щам
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На изоляции мы 22 дня потому что сели на изоляцию 22 дня назад . Не знаю есть ли у меня корона и в чем она выражена ,но с торча ее собью . Но как его лечить если я уже не понимаю как донести до его матери что попустительством мы сделаем только хуже и в пустую проведем 3 месяца.
Пссс.. Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость» - NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Полностью согласна,сама не понимала пока не попала в бан и не отхватила там по щам
ее обида - это гордыня. Вместо того, чтобы разозлиться на сына-наркомана, ее реакция показывает ее истинное отношение к ситуации - ее гораздо больше волнует ее персона, чем лечение сына. Мать, которая здесь находится ради лечения сына и хочет любой ценой ему помочь, не будет так реагировать, когда заденут ее эго. Сейчас для нее важнее ее гордыня, и она засунет ее саму в задницу.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Этот пиз.дюк малолетний со своей маманей нытики оба. Она его на одну сиську положила,другой накрыла и сидят вдвоем скулят обиженки хреновы. А тем временем девушка его посмотрит на всю эту идиллию и свалит нахер к нормальному парню…
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Разрыдался ,говорит не хочет умирать ,не хочет потерять родных и меня . Просил вылечить как бы ему не было больно и обидно .
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Разрыдался ,говорит не хочет умирать ,не хочет потерять родных и меня . Просил вылечить как бы ему не было больно и обидно .
Настроен ждать маму и агрессивно доносить ей что если она не возьмётся за лечение нормально он сдохнет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Разрыдался ,говорит не хочет умирать ,не хочет потерять родных и меня . Просил вылечить как бы ему не было больно и обидно .
А вам с мамой не больно и не обидно, зная, что вы можете потерять его?
Так в чем причина того, что вы все сейчас старадаете? Причина всему - его наркомания!
Так ему и говори.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Настроен ждать маму и агрессивно доносить ей что если она не возьмётся за лечение нормально он сдохнет
он не должен агрессивно доносить маме - он наркоман.
Он должен умолять его простить за то, что ей приходится этим заниматься и помочь ему в лечении, потому что без нее он не справится.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
А вам с мамой не больно и не обидно, зная, что вы можете потерять его?
Так в чем причина того, что вы все сейчас старадаете? Причина всему - его наркомания!
Так ему и говори.
Сказала конечно, и он тоже говорил . Понимат вроде как , значит Надежда есть . Значит движение вроде началось . Главное чтобы теперь снова не остановилось.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
он не должен агрессивно доносить маме - он наркоман.
Он должен умолять его простить за то, что ей приходится этим заниматься и помочь ему в лечении, потому что без нее он не справится.
Понимаю , объяснила ему . Он согласился. Ждём маму
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.881
Реакции
31.327
Раздвигают шалавы ноги на ебу.т детей а потом избавиться не могут, матери кукушки бл.я , сыну помочь не могут , давил бы таких матерей которые только о СЕБЕ беспокоиться. Сын дохнет а ей по.х перекреститься и ладно. Мразь!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Сказала конечно, и он тоже говорил . Понимат вроде как , значит Надежда есть . Значит движение вроде началось . Главное чтобы теперь снова не остановилось.
так это зависит от вас с мамой
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Доброе утро , вчера вечером вылетело из головы написать отчёт , исправлюсь. Торч вел себя спокойно , ходил смотрел переодически виноватыми глазами и извинялся за то как себя вел . Сказала ему что лучшим извинением будет если он перестанет мотать сопли на кулак и начнет нормально слушаться меня и КФ . Ближе к ночи снова расплакался , вдруг мама откажется ему помогать, объяснила что если откажется путь умоляет и валяется в ногах у нее , успокоился. Спать лег вчера не по режиму из-за фильма ,получил пиздюлей за это. Также рассказывал что перед тем как заснуть отчётливо чувствовал и слышал шаги по бетону ,хотя их и не было.
Сегодня будем уже смотреть на то что они с мамой решат .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.056

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
На основании чего такие выводы? Слов, дел, поступков?
По большей части конечно слов ,я понимаю что большая часть того что вылетает из его рта это лишь слова психозащиты и чтобы его не трогали . Но по поступкам тоже начало проскакивать некая осознанность и стремление к лечению. Правда сейчас думаю что пока я на работе никакой работы с мамой он не проведёт ,боиться что расстроит ее .
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
По большей части конечно слов ,я понимаю что большая часть того что вылетает из его рта это лишь слова психозащиты и чтобы его не трогали . Но по поступкам тоже начало проскакивать некая осознанность и стремление к лечению. Правда сейчас думаю что пока я на работе никакой работы с мамой он не проведёт ,боиться что расстроит ее .
А я тут в данный момент не помогу ,через телефон слушать меня никто не будет.
Ещё хотела уточнить (потому что не могу вспомнить ,каюсь((( .) Можно ли играть с торчем в шахматы допустим ?