Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Если смотреть чисто на поведение то да ,но если бы была возможность то месяц я бы наверное его бы ещё подержала ,чтобы перестраховаться и понаблюдать ещё
Здесь решение полностью за вами или его выпускать или еще перебздеть. Но по мне я бы ему продлил и посмотрел, что да как. Здесь лучше перебздеть, чем не добздеть.
Просто все его страхи и не уверенность, очень ставит все под вопрос.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Здесь решение полностью за вами или его выпускать или еще перебздеть. Но по мне я бы ему продлил и посмотрел, что да как. Здесь лучше перебздеть, чем не добздеть.
Просто все его страхи и не уверенность, очень ставит все под вопрос.
Понимаю, и к сожалению пока не знаю сможем ли мы это себе позволить
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Забирайте телефон, на ноут род.контроль, шмон в квартире и полная изоляция, как должно быть в начале, цепь гиря и все прелести дна наркоманского, а там смотрите, что будет.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Забирайте телефон, на ноут род.контроль, шмон в квартире и полная изоляция, как должно быть в начале, цепь гиря и все прелести дна наркоманского, а там смотрите, что будет.
Телефон и так у меня теперь ,на компьютере стоит с самого начала . С цепью и гирей никаких проблем
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Забирайте телефон, на ноут род.контроль, шмон в квартире и полная изоляция, как должно быть в начале, цепь гиря и все прелести дна наркоманского, а там смотрите, что будет.
Лёх, а толку то, не надо цепь. Пусть идёт пашет после выписки, долги им отрабатывает, телефон пусть сдаст родсвеникам(лекарям).
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Телефон и так у меня теперь ,на компьютере стоит с самого начала . С цепью и гирей никаких проблем
Пресекай его все манипуляции, мать не может, так ты включайся.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Лёх, а толку то, не надо цепь. Пусть идёт пашет после выписки, долги им отрабатывает, телефон пусть сдаст родсвеникам(лекарям).
Пускай хоть не много почувствует всю красоту и может полезет вся живность нарка, если употреблял.
А потом пускай сдают телефон, долги отдать, покупают кнопку и в путь в жизнь под контролем!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пускай хоть не много почувствует всю красоту и может полезет вся живность нарка, если употреблял.
А потом пускай сдают телефон, долги отдать, покупают кнопку и в путь в жизнь под контролем!
Самое хреново в этой песне, здесь всё время говоришь говоришь, причём всё прописано в инструкции, а эти родсвеники ху.як и повелись на манипуляции больного, как будто так и надо.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Самое хреново в этой песне, здесь всё время говоришь говоришь, причём всё прописано в инструкции, а эти родсвеники ху.як и повелись на манипуляции больного, как будто так и надо.
Согласен! Мои тоже морозились первое время, а потом как все мое дерь.мо пару раз полезло, статьи прочитали и пресс устроили нормальный такой. Хотя все основне на себя Вика взяла мое наркотское дерь.мо.
Теперь, если честно стыдно ехать домой и смотреть им в глаза((
Но ничего главное теперь жизнь новая, семье доверия верну и уверенность в меня и со всем дерьмом разберусь)
Одно пугает, но и это решится, проблемы с законом!!!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Самое хреново в этой песне, здесь всё время говоришь говоришь, причём всё прописано в инструкции, а эти родсвеники ху.як и повелись на манипуляции больного, как будто так и надо.
да, это так. Очень сложно улавливать грань, где говорит наркоман (очень убедительно), а где уже здравомыслящий трезвый человек. А нарк даже в ремиссии мыслит, как нарк. А нам-то, трезвым родным кажется, если не употребляет, то здоров. Фиг там! "Мысли потаённые, мысли окаянные..." На этом и спотыкаемся. Уж моя ошибка в этом точно! Думаю, не только моя. Вот, пытаюсь учиться и понимать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: дочитал "Наедине с совестью" начал читать "Овод". Писал в прописях, недавно даже писал записку маме левой рукой(забыл написать об этом), клал плитку, завтра надо будет зафуговать. Для четвертого раза не плохо но до идеала далеко, мама сказала хорошо. Её все равно надо будет сбивать когда мы купим нормальную плитку и начнём полноценный ремонт. Занимался с гитарой, стало получаться лучше и чуть быстрее, ещё чуть чуть и можно переходить к другим аккордам. Сегодня отключилась электроэнергия, расплавился рубильник, починили быстро.
Буду готовиться ко сну, всем спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня появилось пару вопросов.
1. Раз от телефона всё же нужно будет избавляться, то можно отдать его Насте? Причин несколько, первая, ей он нравится так как на нём идёт игра которая на её телефоне не запускается и вторая, мне за него ещё больше года платить, а за пустоту банку деньги отдавать не очень хочется.
2. Я не могу объяснить маме почему нужно избавляться от телефона. Я объяснил ей что я мог связаться за то время с соупотребами и поэтому он мне противопоказан, но она спрашивает почему его вообще нужно выкидывать. Я объяснил ей что наркоманы используют телефоны в добыче дозы, на что она сказала мне что я же не наркоту покупал а клей в магазинах и на рынках, и что сам телефон новый и в момент наркомании его со мной ещё не было. Поэтому смысла в его продаже или избавлении от него она не видит. Я говорил ей зайти на форум и спросить тут самой так как возможно из-за того что я и сам не особо хотел его выкидывать мог объяснить неправильно. Но она сказала нет. Поэтому как мне объяснить маме?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
У меня появилось пару вопросов.
1. Раз от телефона всё же нужно будет избавляться, то можно отдать его Насте? Причин несколько, первая, ей он нравится так как на нём идёт игра которая на её телефоне не запускается и вторая, мне за него ещё больше года платить, а за пустоту банку деньги отдавать не очень хочется.
2. Я не могу объяснить маме почему нужно избавляться от телефона. Я объяснил ей что я мог связаться за то время с соупотребами и поэтому он мне противопоказан, но она спрашивает почему его вообще нужно выкидывать. Я объяснил ей что наркоманы используют телефоны в добыче дозы, на что она сказала мне что я же не наркоту покупал а клей в магазинах и на рынках, и что сам телефон новый и в момент наркомании его со мной ещё не было. Поэтому смысла в его продаже или избавлении от него она не видит. Я говорил ей зайти на форум и спросить тут самой так как возможно из-за того что я и сам не особо хотел его выкидывать мог объяснить неправильно. Но она сказала нет. Поэтому как мне объяснить маме?
А чё так? Гордость не позволяет или, чё с нами холопами обсуждать?
Симку смени, телефоном после изоляции хочешь пользуйся, хочешь Насте отдай.
Телефон на время изоляции отнимают т.к. с его помощью не только можно купить в магазине(доставка), можно связаться с дружками или они тебя найдут, триггернут (какая разница ты лично с ними общаешься или по телефону?). На форуме у лечащихся с телефоном было много проблем от вызова полиции на родителей до побегов. К чему этот риск? Телефон наркоману во время лечения не нужен, от него проблем много.

Наркомания-обстановочный рефлекс и тормошить его не стоит 90 дней, но это для тех, кто будет в будущем читать твою тему.
Сами запороли лечение и вместо того, что бы исправлять, общаться не желают.
Лечение 80% на родне. У тебя 10% и форум тоже 10%. Сам посчитаешь как тебя лечили?