Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это ты за нее решил?
Я все обдумал, я не оспариваю метод он безусловно рабочий, но я не могу отказаться от спорта, я долго к этому шел, лучше я откажусь от клея чем от спорта, меня забраковали в армию хоть я и хотел, и теперь когда я нашел личного тренера я должен всё оставить я так не могу, я боюсь. Я хочу попробовать ещё раз сам завязать но прошу вас только об одном если я начну своих близких дать мне пофакать помогите им меня попустить мне кажется это должно больше чем что либо другое помочь, а возможно я начинаю нести бред. Я правда очень устал от этой неопределенности
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я не хочу чтобы она лишилась работы, из-за того что я долбаный токсикоман который не может совладать с собой, я сам себя в это загнал и не хочу требовать от людей большего больше того что они могут для меня выделить
Привет, от любой помощи отказываться нельзя, сейчас ты не в той ситуации чтобы быть гусаром. Загнала тебя в это состояние болезнь, твой косяк только в непонимании серьезности происходящего и поиске отговорок вместо поиска решения. Не сдавайся, тебя по ходу тащит. С форума не уходи.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я все обдумал, я не оспариваю метод он безусловно рабочий, но я не могу отказаться от спорта
Спорт для здоровых,а ты болен. Если сейчас не остановишься-не вывезешь ты свой бокс,потому что для тренировок нужно здоровье,а у тебя сейчас его нет. В итоге лишишься и спорта и жизни,если не будешь лечиться. Три месяца это не много,по сравнению с целой жизнью!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я все обдумал, я не оспариваю метод он безусловно рабочий, но я не могу отказаться от спорта, я долго к этому шел, лучше я откажусь от клея чем от спорта, меня забраковали в армию хоть я и хотел, и теперь когда я нашел личного тренера я должен всё оставить я так не могу, я боюсь. Я хочу попробовать ещё раз сам завязать но прошу вас только об одном если я начну своих близких дать мне пофакать помогите им меня попустить мне кажется это должно больше чем что либо другое помочь, а возможно я начинаю нести бред. Я правда очень устал от этой неопределенности
Сколько ты продержишься в спорте? Неделю? А личный тренер знает что ты наркоман? Однажды ты позвонишь ему из пакета, и "поговоришь" , и последний тренер будет просран. Ты не остановишься сам, читай статьи - ищи решения, проси помощи у всех, поверь помощь может прийти оттуда откуда даже не ждешь. Три месяца пролетят - откроется окно возможностей.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я все обдумал, я не оспариваю метод он безусловно рабочий, но я не могу отказаться от спорта, я долго к этому шел, лучше я откажусь от клея чем от спорта, меня забраковали в армию хоть я и хотел, и теперь когда я нашел личного тренера я должен всё оставить я так не могу, я боюсь. Я хочу попробовать ещё раз сам завязать но прошу вас только об одном если я начну своих близких дать мне пофакать помогите им меня попустить мне кажется это должно больше чем что либо другое помочь, а возможно я начинаю нести бред. Я правда очень устал от этой неопределенности
Да как ты не поймешь, что спорт для тебя сейчас - это просто ниточка к употреблению! Это просто причина, повод, который твой мозг тебе подсовывает! Мол, Леша, а как же спорт? У тебя только стало получаться!
Но это ерунда, самообман.
Спорт никуда не денется, к этому всегда можно вернуться, пролечившись!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
теперь когда я нашел личного тренера я должен всё оставить я так не могу, я боюсь.
Теперь,когда ты нашел этот форум,ты просто обязан вылечиться!
Чего боишься? А сдохнуть в блевотине не боишься?
Ты не один,тут тебе помогут,подскажут и направят.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
В глюках начнешь удары отрабатывать, видеть себя на ринге, не боишься? Ты хотя бы понимаешь что "ныряя" в пакет ты каждый раз рискуешь не "вынырнуть" ? И я сейчас не о смерти, ты можешь остаться "там" , слюнявым, неспособным связно говорить, нихрена не понимающим. Ты уже до "страшненького" донюхался?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Теперь,когда ты нашел этот форум,ты просто обязан вылечиться!
Чего боишься? А сдохнуть в блевотине не боишься?
Ты не один,тут тебе помогут,подскажут и направят.
Когда я расстался с девушкой с которой употреблял вместе, я остался один и нашел спасение в спорте, в последствии я на пол года где-то завязал с токсикоманией пока опять её не встретил и она не предложила мне с ней пофакать, сейчас она завязала с этим а я с тех пор на больше двух месяцев не выдерживал, но как бы меня не корежило я проводил тренировки, я не хочу вернуться к тому кем я был в начале пути, лучше меня при мысли о клее током будут бить чем я на три месяца забъю на тренировки. Я боюсь отвыкнуть от них и больше не заниматься после того как наконец расправлюсь со своей зависимостью
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В глюках начнешь удары отрабатывать, видеть себя на ринге, не боишься? Ты хотя бы понимаешь что "ныряя" в пакет ты каждый раз рискуешь не "вынырнуть" ? И я сейчас не о смерти, ты можешь остаться "там" , слюнявым, неспособным связно говорить, нихрена не понимающим. Ты уже до "страшненького" донюхался?
Да и не раз, я хочу с этим закончить навсегда, я сотни раз признавал и признаю себя наркоманом и сотни раз понимал что травлю себя, те кто употребляли клей со мной и завязали не сидели три месяца в заперти. Я не особенный я это понимаю но почему они так легко с этого соскочили а я нет, чем они лучше других?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Когда я расстался с девушкой с которой употреблял вместе, я остался один и нашел спасение в спорте, в последствии я на пол года где-то завязал с токсикоманией пока опять её не встретил и она не предложила мне с ней пофакать, сейчас она завязала с этим а я с тех пор на больше двух месяцев не выдерживал, но как бы меня не корежило я проводил тренировки, я не хочу вернуться к тому кем я был в начале пути, лучше меня при мысли о клее током будут бить чем я на три месяца забъю на тренировки. Я боюсь отвыкнуть от них и больше не заниматься после того как наконец расправлюсь со своей зависимостью
Ты не рассправишься со своей зависимостью,если не пройдешь лечение. И в итоге лишишься всего. Представь как тебя уложит здоровый боксер,тебя-торчка ущербного. А это будет,потому что ты будешь торчать и сил не будет на спорт. Вот и будешь позорным торчем,побитым здоровыми парнями!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да и не раз, я хочу с этим закончить навсегда, я сотни раз признавал и признаю себя наркоманом и сотни раз понимал что травлю себя, те кто употребляли клей со мной и завязали не сидели три месяца в заперти. Я не особенный я это понимаю но почему они так легко с этого соскочили а я нет, чем они лучше других?
С чего ты взял, что они соскочили? В голове они остались наркоманами. И вернутся к этому по щелчку пальца.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да и не раз, я хочу с этим закончить навсегда, я сотни раз признавал и признаю себя наркоманом и сотни раз понимал что травлю себя, те кто употребляли клей со мной и завязали не сидели три месяца в заперти. Я не особенный я это понимаю но почему они так легко с этого соскочили а я нет, чем они лучше других?
Ну легко или нелегко неизвестно, я тоже "дышал", там "тяга" спонтанная и очень сильная. Ты за чем идешь в пакет? Что у тебя там? Какую свою жизненную потребность ты там нашел? Что ты заменил?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну легко или нелегко неизвестно, я тоже "дышал", там "тяга" спонтанная и очень сильная. Ты за чем идешь в пакет? Что у тебя там? Какую свою жизненную потребность ты там нашел? Что ты заменил?
Я и сам уже не знаю, раньше считал что моя жизнь слишком скучна, а в пакете я становился кем то имел силу и имел смысл, а сейчас я даже и этого не вижу я тупо втыкаю в телик и всё
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я и сам уже не знаю, раньше считал что моя жизнь слишком скучна, а в пакете я становился кем то имел силу и имел смысл, а сейчас я даже и этого не вижу я тупо втыкаю в телик и всё
Я тоже в пакете был "кем-то" а без пакета "никем", твой мозг настолько полюбил этот выход, что даже если ты на "силе воли" будешь держаться - мозг все равно тебя туда засунет. Подумай , надо как то продержаться 3 месяца никак не теребя воспоминаниями этот рефлекс, не получится, каждая неудача в жизни - тащит тебя "туда". Иначе ты ты станешь слюнявым дебилом очень очень быстро.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.233
Реакции
47.236
Я не хочу чтобы она лишилась работы, из-за того что я долбаный токсикоман который не может совладать с собой, я сам себя в это загнал и не хочу требовать от людей большего больше того что они могут для меня выделить
Угадай, как давно ты задолбал? Раньше нужно было думать. Хочешь пробовать сам, вперёд. Какой это раз напомни?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Твой спорт сейчас только во вред тебе даже если без изоляции. Ты на износ тренируешься, твои шарниры отравлены. Питание клеток должным образом не подпитываются. У тебя белок только разрушается в мышцах. Восстановления после трени не осуществляется как у нормального человека с норм гормоналкой. Ты можешь делать что угодно сейчас и потом, но твой спорт просто для тебя отвлечение от проюлем и стресса. Я так же после расставания кажд день занимался в качалке, хоккеем и тд. Но через год аукнулось и я заторчал еще сильнее чем до этого. Рано или поздно ты сорвешься как бы ты не был силен в воле. Организм не обманешь, мозг тебя нае**ет. Здоровье в итоге пошатнешь своим боксом и тренировками на выносливость.
Иное дело если ты сядешь на изоляцию, приведешь гормоны в норму более менее, а потом начнешь потихонькк наращивать спортивные достижения. Ты даже не представляешь в каком состоянии сейчас у тебя внутримышечный процесс. Ты в норму дай бог через год прийдешь при соблюдении трезвости и гормонов.
Флаг тебе в руки если считаешь, что ты на ногах вывезешь и не навредишь себе. Я сам таким же был. Вот теперь жалею, что никто не заставил меня когда то. Так как слова в одно ухо влетают, а в другое вылетают. И тебе не помогут здесь на форуме слова. Все мы учимся на своих ошибках. Мало кто на чужих.
Дава, удачи
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Твой спорт сейчас только во вред тебе даже если без изоляции. Ты на износ тренируешься, твои шарниры отравлены. Питание клеток должным образом не подпитываются. У тебя белок только разрушается в мышцах. Восстановления после трени не осуществляется как у нормального человека с норм гормоналкой. Ты можешь делать что угодно сейчас и потом, но твой спорт просто для тебя отвлечение от проюлем и стресса. Я так же после расставания кажд день занимался в качалке, хоккеем и тд. Но через год аукнулось и я заторчал еще сильнее чем до этого. Рано или поздно ты сорвешься как бы ты не был силен в воле. Организм не обманешь, мозг тебя нае**ет. Здоровье в итоге пошатнешь своим боксом и тренировками на выносливость.
Иное дело если ты сядешь на изоляцию, приведешь гормоны в норму более менее, а потом начнешь потихонькк наращивать спортивные достижения. Ты даже не представляешь в каком состоянии сейчас у тебя внутримышечный процесс. Ты в норму дай бог через год прийдешь при соблюдении трезвости и гормонов.
Флаг тебе в руки если считаешь, что ты на ногах вывезешь и не навредишь себе. Я сам таким же был. Вот теперь жалею, что никто не заставил меня когда то. Так как слова в одно ухо влетают, а в другое вылетают. И тебе не помогут здесь на форуме слова. Все мы учимся на своих ошибках. Мало кто на чужих.
Дава, удачи
Я ужасно хочу завязать, тренировки у меня три раза в неделю, одна из них бокс, тоесть я два дня занимаюсь дома турником брусьями гантелями и тем что есть и один день боксом в неделю. Раньше занимался через день. Я и так укоротил свою нагрузку я не хочу лишать себя этого. Я не думал что моя зависимость к этому приведет я правда боюсь стать ещё более слабым чем я есть. И я понимаю что если я не завяжу то здохну от таких нагрузок на организм, я просто не могу принять что я до такого всё довел
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Твой спорт сейчас только во вред тебе даже если без изоляции. Ты на износ тренируешься, твои шарниры отравлены. Питание клеток должным образом не подпитываются. У тебя белок только разрушается в мышцах. Восстановления после трени не осуществляется как у нормального человека с норм гормоналкой. Ты можешь делать что угодно сейчас и потом, но твой спорт просто для тебя отвлечение от проюлем и стресса. Я так же после расставания кажд день занимался в качалке, хоккеем и тд. Но через год аукнулось и я заторчал еще сильнее чем до этого. Рано или поздно ты сорвешься как бы ты не был силен в воле. Организм не обманешь, мозг тебя нае**ет. Здоровье в итоге пошатнешь своим боксом и тренировками на выносливость.
Иное дело если ты сядешь на изоляцию, приведешь гормоны в норму более менее, а потом начнешь потихонькк наращивать спортивные достижения. Ты даже не представляешь в каком состоянии сейчас у тебя внутримышечный процесс. Ты в норму дай бог через год прийдешь при соблюдении трезвости и гормонов.
Флаг тебе в руки если считаешь, что ты на ногах вывезешь и не навредишь себе. Я сам таким же был. Вот теперь жалею, что никто не заставил меня когда то. Так как слова в одно ухо влетают, а в другое вылетают. И тебе не помогут здесь на форуме слова. Все мы учимся на своих ошибках. Мало кто на чужих.
Дава, удачи
Я всегда считал что спорт, здоровый образ жизни помогут из этого выйти и я боюсь что если я перестану заниматься спортом то я забью на него и если у меня не выйдет завязать, я окончательно себя затопчу из-за этого всего. Это будет двойной удар