У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Для родственницы Хрущёва

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
3

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Швейцария планирует заморозить криптовалютные активы, находящиеся под её контролем, которые принадлежат компаниям и гражданам России, попавшим под санкции ЕС.
Уже не знают что придумать, скоро зиму в России запретят.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Судя по фото в тг его долго "уговаривали " стать шпионом
Понимаешь в чём здесь дело, "свои"же нацики завалили, и как после этого с ними договариваться.
Видимо- никак.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Вложения

  • Screenshot_20220306_090806.jpg
    Screenshot_20220306_090806.jpg
    171,1 KB · Просмотры: 73

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Главное из последнего брифинга Минобороны РФ:

  • Украинская сторона категорически отвергает взаимодействие по вопросам эвакуации людей из Харькова и Сумы;
  • Тысячи людей с начала спецоперации хотят покинуть Украину и выехать в Россию, но киевские власти отказываются их выпускать;
  • Нацисты препятствуют попыткам людей выйти через гуманитарные коридоры из Мариуполя вплоть до применения оружия;
  • В целях деморализации украинские СМИ распространяют информацию о создании лагерей для иностранцев и граждан, не поддерживающих киевский режим;
  • На Украине радикалы проводят этнические чистки, не имеющих украинских паспортов лиц боевики уводят в неизвестном направлении;
  • Из зон проведения специальной военной операции на Украине эвакуировано более 163 тыс. чел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Срочно сбор для Маруси! Чтобы выехать из Днепра в Москву, нужно 180т, давайте попробуем собрать, скоро оттуда будет не выбраться!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
@Xtomson звонили другу под Токмак, неделю сидит без электричества, часто прячутся в подвалы.
Так вот, армия РФ с кадыровцами ставят у них технику во дворах. В огороде РЗСО сегодня стояли и пиз.дячили всю ночь в сторону Орехова.

Это тебе информация подумать о том, как у вас преподносят благородных русских и злобных нацистов, и кому верить.
РФ запросто прикрывается жилыми домами и шмаляет из градов. А град не выбирает, мирная цель или военная, если что.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
@Xtomson звонили другу под Токмак, неделю сидит без электричества, часто прячутся в подвалы.
Так вот, армия РФ с кадыровцами ставят у них технику во дворах. В огороде РЗСО сегодня стояли и пиз.дячили всю ночь в сторону Орехова.

Это тебе информация подумать о том, как у вас преподносят благородных русских и злобных нацистов, и кому верить.
У вас есть возможность в более безопасное место уехать?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Срочно сбор для Маруси! Чтобы выехать из Днепра в Москву, нужно 180т, давайте попробуем собрать, скоро оттуда будет не выбраться!!!
Что за автобус? Привет всем. Читаю ветку с нуля, тоже связь держу. хотели помочь, общалась с людьми напрямую из ДНР, говорят, раз через раз пускают, что огородами бегут до Донецка и оттуда по гум. Коридорам. Я переживаю, кабы не обманули за такую маленькую сумму, да кабы если и поедут, чтоб автобус не расстреляли нахер. Там же не ходят сейчас автобусы, как я поняла…
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Что за автобус? Привет всем. Читаю ветку с нуля, тоже связь держу. хотели помочь, общалась с людьми напрямую из ДНР, говорят, раз через раз пускают, что огородами бегут до Донецка и оттуда по гум. Коридорам. Я переживаю, кабы не обманули за такую маленькую сумму, да кабы если и поедут, чтоб автобус не расстреляли нахер. Там же не ходят сейчас автобусы, как я поняла…
Маруся уточняет, главное собрать быстро сумму, пусть пока лежат и искать 100% вариант уехать.