У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.051
Реакции
1.785
Они молчали восемь лет, Когда в окопах люди жили. Когда не виден был просвет, Когда Донбасс все дружно слили. И вот, когда пошла волна Невероятной русской мощи, Пищат: "Нам не нужна война!" На деле всё гораздо проще. "А вдруг отрубят Инстаграм." "А вдруг нас в Турцию не пустят." А вслух: "Войны не надо нам!" "Мне стыдно, что я тоже русский!" Так этот стыд лечить легко, Раз хочется побыть хорошим, Своей недрогнувшей рукой Отсыпьте украинцам грошей. Что, жалко? Легче же плевать Бойцам отважным русским в спину. Уж если правду вам сказать: Плевать вам и на Украину! Ведь вы одним живёте днём. Вам всё равно,что будет завтра. А завтра, может быть, ваш дом Нацисты подожгут внезапно. Молчали вы, весь мир молчал, Когда сожгли людей в Одессе. Но кто готовился, кто ждал - Тот знает, что ответить прессе. И чем охотиться на крыс, Медведь бы лучше ел малину. Но крысы слишком развелись И нагло прыгают на спину. Пришлось напомнить всем в лесу Зачем медведю когти, зубы. И не купить за колбасу Тех, кто рычит довольно грубо. А вот один актёр кино, Чей голосок звучал так сладко, Наобещал так много, но Продал страну за шоколадку. Войну открыл он, словно тир, И крови он людской не смоет. Вот только лозунги "за мир" Огонь врага не остановят. Хоть кто-то, может быть, из вас Поймёт, как просто доиграться. Вы тоже слили бы Донбасс. Струхнули под угрозой "санкций". Кто написал "За мир!" - тот крут! (Как будто в кайф кому-то войны). Вы знаете, что вас спасут - Вот почему вы так спокойны! Что ж, для спасения души, Лелея мирную доктрину, Молчите дальше, плохиши. Кибальчишам не плюйте в спину! 26.02.2022 Юлия Токтаева
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Кадыров предложил Зеленскому передать власть Януковичу и «уповать на судьбу».
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.051
Реакции
1.785
Информация о намерении этнических венгров Закарпатья провести референдум о выходе из состава Украины появилась в СМИ на фоне специальной операции российских войск. Будапешт ещё до начала действий нашего государства принял решение усилить группировку войск на границе с цеевропейцами. И сейчас, возможно, Орбан выжидает удобного момента, чтобы заявить о праве венгерской общины Закарпатья на самоопределение .." Веселуха еще впереди похоже на Украине .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.216
Реакции
17.812
Информация о намерении этнических венгров Закарпатья провести референдум о выходе из состава Украины появилась в СМИ на фоне специальной операции российских войск. Будапешт ещё до начала действий нашего государства принял решение усилить группировку войск на границе с цеевропейцами. И сейчас, возможно, Орбан выжидает удобного момента, чтобы заявить о праве венгерской общины Закарпатья на самоопределение .." Веселуха еще впереди похоже на Украине .
И пойдет цепочка, Китай Тайвань сразу прикарманит
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
"При задержании сотрудниками СБУ у.бит член первой гомельской делегации Украины Денис Киреев", – заявил Дубинский.
Труд

Источники «Страна.ua»
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И пойдет цепочка, Китай Тайвань сразу прикарманит
Глава МИД КНР Ван И в разговоре с госсекретарем США Энтони Блинкеном призвал американскую сторону прекратить вмешиваться во внутренние дела Китая и поддерживать деятельность, потворствующую независимости Тайваня.(с)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.051
Реакции
1.785
Западенцы грабили восточные регионы даже при Януковиче. Бюджет Украины за 2013г. Донецкая обл.: доход - 4729 млн. дотации из центра - 810 млн.грв, Крым, доход - 1684 , дотации - 116 млн. ... Волынская обл.: доход - 252, дотации - 661 млн. ... Львовская обл.: доход - 823, дотации - 1215 млн.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Глава МИД КНР Ван И в разговоре с госсекретарем США Энтони Блинкеном призвал американскую сторону прекратить вмешиваться во внутренние дела Китая и поддерживать деятельность, потворствующую независимости Тайваня.(с)
Правительство Китая выcтупает против дальнейшей эскалации ситуации на Украине и попыток подлить масла в огонь. Об этом в телефонном разговоре с гоcсекретарем США Энтони Блинкеном заявил министр иностранных дел, член Гоcсовета КНР Ван И, добавив, что ситуация развилась до той точки, которую Пекин не хотел увидеть. Его слова передаёт ТАСС.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Всех приветствую.
Ребята, кто находится на Украине, если у вас есть возможность, уезжайте в более безопасные места, в чате Шария реальная помощь по этому поводу, координация и не только. Берегите себя, мы с вами.

Сейчас наступил тот момент, когда не стоит искать и доказывать правду нашим форумчанам с Украины. Время все покажет.
Нам же стоит поддерживать морально наших форумчан, как можем.
Им сейчас нет пользы от правды, только от реальной помощи и поддержки.

Я за правду, за наших ребят.
Но для украинцев это после будет актуально, не сейчас.
Для нас, кто в РФ, да, поиск истины сейчас доступен. И мы не находимся сейчас в таком стрессе, который отключает критическое мышление.
И я её открываю все многограннее.
Реально, будто от матрицы отключили. Кто не читал, если интересно, прочтите Маркса, сама собираюсь. Там объяснение всему, что происходит в этом мире. Не только сейчас.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
"При задержании сотрудниками СБУ у.бит член первой гомельской делегации Украины Денис Киреев", – заявил Дубинский.
Труд

Источники «Страна.ua»
Судя по фото в тг его долго "уговаривали " стать шпионом
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Ярослав, отзовись!
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Всех приветствую.
Ребята, кто находится на Украине, если у вас есть возможность, уезжайте в более безопасные места, в чате Шария реальная помощь по этому поводу, координация и не только. Берегите себя, мы с вами.

Сейчас наступил тот момент, когда не стоит искать и доказывать правду нашим форумчанам с Украины. Время все покажет.
Нам же стоит поддерживать морально наших форумчан, как можем.
Им сейчас нет пользы от правды, только от реальной помощи и поддержки.

Я за правду, за наших ребят.
Но для украинцев это после будет актуально, не сейчас.
Для нас, кто в РФ, да, поиск истины сейчас доступен. И мы не находимся сейчас в таком стрессе, который отключает критическое мышление.
И я её открываю все многограннее.
Реально, будто от матрицы отключили. Кто не читал, если интересно, прочтите Маркса, сама собираюсь. Там объяснение всему, что происходит в этом мире. Не только сейчас.

Шария забанили, его новый аккаунт с живым чатом 24 часа.
 

Для родственницы Хрущёва

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
3