У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Опять про память предков, газлайтинг. Каждый топит то, что вещает его пропаганда. Сама посмотри на себя со стороны критически. От кого, но от тебя такого не ожидал!
Да почему ты не веришь в версию, что США нападает, если оно реально спонсирует уже не первую страну и вкладывает миллиарды в насаждение русофобии и революции? Мы же не первая страна такая! А Грузия? А Молдова? А Беларусь? Везде один сценарий у них. И в каждой стране партии националистов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
На нашу страну просто грубо и подло нападает Путин, а эта курица оправдывает это вторжение - предками, историей, какой-то угрозой нато. Всем тем, что вещают по российскому ТВ.
Хватит мне мозги засирать своим бредом, курятина. На.*** здесь никому не нужна твоя война.
Я очень рад, что наши третий день отбивают войска. Там очень горячо сейчас. Русские лезут куда их никто не звал. Надо ещё информационно отбиваться, от таких нападок, реально безумных.

Ты с этой информацией как обезьяна с гранатой. Бросаешь в толпу, люди прислушиваются и верят тебе, а последствия - поддержка вторжения и войны.
Ты тупой? Если сейчас это не сделать, то все одно война будет. Только не такого формата, а страшней.
Что за дурак такой? Сталин тоже сидел и не верил в нападение Германии. Считал, это глупо и невыгодно им будет. Все звоночки игнорировал. В итоге - 50 миллионов погибших.
Так надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Святая простота. Простофиля. Думает, Америка с Европой - это наши друзья и помощники. Дурак! Это наши враги исторические.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
просто грубо и подло нападает
Ты хоть раз видел нападение военное, цель которого - с.мерть населения? Это не так выглядит вовсе нападение.
Если хотят уничтожить людей, то рушат: средства связи, дороги, мосты, магазины, дома бомбят.

А у нас что из этого происходит? Или ты переживаешь за нацистов? Сволочь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Марусь, как вы там? Можно тебя попросить, если у вас там ребята действительно в большинстве своем не против русских и хотят избавиться от национализма, поскидывай мне пожалуйста скрины с перепиской с обычными людьми. Я в материал это добавлю и постараюсь донести до людей это
А я ни с кем не переписываюсь о таком! Так, пару слов сказали и все. У нас опасно сейчас такое писать в телефон, мне кажется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
В ЗП готовятся держать оборону, техника, все дела. Плотину перекрыли, утром прямо над нами сбили русскую птичку.
В центре города десант выбросили, их тоже пи.здят. людей валом в военкоматах. Сейчас, как бы корректно назвать, "армия Путина" через Токмак идут в Васильевку и к нам будут ломиться.
Фу, так злорадно это звучит. Простофиля, там совсем другие данные. Уже полстраны сдано и ВСУ не сопротивляется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Да скорее всего, там сутки рубилово шло.
Ты на приколе? Какое рубилово? Наши сдаются, ВСУ которые, нечем воевать им, как минимум.
Воюют только отряды, типа Айдара. И конкретно они Грады заводят в жилые районы. Этим они 8 лет занимались и это их почерк.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Эта тварюка поддерживает националистов... Бесстыжий
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Святая простота. Простофиля. Думает, Америка с Европой - это наши друзья и помощники. Дурак! Это наши враги исторические.
На самом деле жалко его. Ведь семь лет, даже больше, из каждого утюга люди слышали пропаганду, что РФ агрессор, Украина Форпост Европы, всу сильнейшая в Европе армия и тп. А также -"заграница нам поможет, запад с нами"(с). Прям по Ильфу и Петрову(. А что в действительности?
Могу себе представить, что сейчас многим гражданам Украины просто больно, они разочарованы и гнев их понятен. Но сейчас шок пройдет и у кого-то, возможно, глаза откроются, критически посмотрят на действительность, у кого ума хватит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Да просто элементарно пусть задаст себе вопрос в ситуациях перед тобой украинский военный или русский военный. Ты говоришь, что не хочешь сражаться, хочешь сдаться.
Кому спину подставлять не стоит, думаю, понятно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.646
Реакции
32.136
Здравствуйте! Молодцы! Все будет норм, пишите. С первого дня войны Харьков ежедневно обстреливают градами, залетает в многоэтажки, детскую больницу, по улице. Люди ночуют в подвалах и метро, у меня сейчас много детей после подвалов с температурами и рвотой, ковид тоже не закончился. На Харьков отбивают атаки каждый день (бой вчера 8 км от меня на окружной), но сегодня уже у ваших мало сил, только город сутками обстреливают. Воевать против современного оружия ваши не умеют. Ваши передвигаются колонами по дорогам (вне дорог - мартовская земля, застряете), их отслеживают спутниками (думаю америкосы помогают разведкой), а потом всех сжигают джавелинами и артиллерией, на утро субботы по нашим новостям ваших убитыми 3500, в плену 200. Все ваши десанты уничтожаются по одной схеме: спутники отслеживают откуда и куда полетели - там дают высадиться, блокируют и уничтожают. Ведение войны и оружие изменилось. Просто ваших очень много, но у нас территория большая (не Чечня), оборона вокруг областных центров, Киев ваши вчера не взяли, сейчас отлавливают последние Дрг. У ваших нет резервов, ваши могут только мирных жителей обстреливать (они то и погибают, в Харькове 2 ребёнка за 2 дня), перелом в войне уже произошёл, мы ваших выгоним за неделю, у вас страна - агрессор и изгой теперь. А Китай и сша смотрят каким хламом ваши воюют, традиционно только мясом заваливать (русские бабы ещё нарожают) и подлостью. Мы очень благодарны России, что с 2014 Года политика вашего государства привела к объединению нашей нации против общего врага. Проблемы с языком никогда не было, бендеровцев и нацистов никогда не видел: я медицинскую документацию на работе веду на русском, и мне все равно на каком говорить. Вашему руководству нужен был внешний слабый враг - вырастили сильного врага. Я все это пишу под обстрелом моего района градами, мои дети живут в коридоре между несущими стенами, чтобы без окон. И только растерянность жены с малыми детьми и враг за окружной, целыми днями с пациентами на телефоне и на вызовах пока меня сдерживают от того чтобы записаться в тероборону. У нас сейчас все очень сплочены, друг друга подбадривают, даже президент очень достойно себя ведёт, его начали уважать благодаря вашей войне. У вас проблемы с экономикой только начинаются, нам помогают, и все против вас. Расхлёбывать вам все это очень долго. Как то так

Это пишет нам врач педиатр с Украины , который помогает нашей дочери. Но что то сообщение какое-то негативное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Здравствуйте! Молодцы! Все будет норм, пишите. С первого дня войны Харьков ежедневно обстреливают градами, залетает в многоэтажки, детскую больницу, по улице. Люди ночуют в подвалах и метро, у меня сейчас много детей после подвалов с температурами и рвотой, ковид тоже не закончился. На Харьков отбивают атаки каждый день (бой вчера 8 км от меня на окружной), но сегодня уже у ваших мало сил, только город сутками обстреливают. Воевать против современного оружия ваши не умеют. Ваши передвигаются колонами по дорогам (вне дорог - мартовская земля, застряете), их отслеживают спутниками (думаю америкосы помогают разведкой), а потом всех сжигают джавелинами и артиллерией, на утро субботы по нашим новостям ваших убитыми 3500, в плену 200. Все ваши десанты уничтожаются по одной схеме: спутники отслеживают откуда и куда полетели - там дают высадиться, блокируют и уничтожают. Ведение войны и оружие изменилось. Просто ваших очень много, но у нас территория большая (не Чечня), оборона вокруг областных центров, Киев ваши вчера не взяли, сейчас отлавливают последние Дрг. У ваших нет резервов, ваши могут только мирных жителей обстреливать (они то и погибают, в Харькове 2 ребёнка за 2 дня), перелом в войне уже произошёл, мы ваших выгоним за неделю, у вас страна - агрессор и изгой теперь. А Китай и сша смотрят каким хламом ваши воюют, традиционно только мясом заваливать (русские бабы ещё нарожают) и подлостью. Мы очень благодарны России, что с 2014 Года политика вашего государства привела к объединению нашей нации против общего врага. Проблемы с языком никогда не было, бендеровцев и нацистов никогда не видел: я медицинскую документацию на работе веду на русском, и мне все равно на каком говорить. Вашему руководству нужен был внешний слабый враг - вырастили сильного врага. Я все это пишу под обстрелом моего района градами, мои дети живут в коридоре между несущими стенами, чтобы без окон. И только растерянность жены с малыми детьми и враг за окружной, целыми днями с пациентами на телефоне и на вызовах пока меня сдерживают от того чтобы записаться в тероборону. У нас сейчас все очень сплочены, друг друга подбадривают, даже президент очень достойно себя ведёт, его начали уважать благодаря вашей войне. У вас проблемы с экономикой только начинаются, нам помогают, и все против вас. Расхлёбывать вам все это очень долго. Как то так

Это пишет нам врач педиатр с Украины , который помогает нашей дочери. Но что то сообщение какое-то негативное.
то же самое, что в украинских СМИ.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Мне тоже противно читать твои слова в поддержку войны, с чего всё и началось. Я понимаю, что невозможно что-либо доказывать в этом вопросе.
Я тебя уважаю за то, что ты сделала - но то, как ты и другие стараетесь вывернуть мои слова так, что я оказываюсь дурачком, а ты - единственно правым - мне было противно, и от такого обращения никогда не будет диалога. Поэтому меня такое отношение просто злит, ещё меня злит моё бессилие в попытках донести мнение, которое отличается от вашего. Это невозможно, ведь каждый судит со своей колокольни и видит свою реальность.
Так что взаимное горение жоп можно понять, за свои слова прошу прощения. Вообще не того добивался.
Да и кого волнует мой лепет, я кто такой?))
Всем мира.
Тони, вот так же от бессилия и меня когда-то трясло, когда я пыталась донести до всех, что на Донбассе идёт война, гибнут люди и надо выходить с протестами, поднимать общественность, чтобы защитить этих людей. Но на до мной только насмехались и никто не верил, все отворачивались. Делали вид, что там ничего не происходит.
Но, война идёт с 2014 года. А замечать её в Украине начали только сейчас, когда самим пришлось переживать ужасы войны.
Посмотри это видео от начала до конца. Оно ужасно, но на такое нельзя закрывать глаза. Если бы тогда все украинцы вышли с протестами в защиту Донбасса, сколько мирных жизней можно было спасти!!! 2014 г. - Вот начало всего кошмара...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Мне жалко любых людей, которые гибнут в вооруженных конфликтах.
Смотрю фото, которые выкладывают на Украине, где погибшие солдаты (непонятно кто, но пишут, что русские) - фоткаются, стоя на головах погибших, с улыбками на лицах.
Все говорит само за себя. Даже если фото подставные, тот, кто спекулирует подобным контентом и бравирует - зверь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Здравствуйте! Молодцы! Все будет норм, пишите. С первого дня войны Харьков ежедневно обстреливают градами, залетает в многоэтажки, детскую больницу, по улице. Люди ночуют в подвалах и метро, у меня сейчас много детей после подвалов с температурами и рвотой, ковид тоже не закончился. На Харьков отбивают атаки каждый день (бой вчера 8 км от меня на окружной), но сегодня уже у ваших мало сил, только город сутками обстреливают. Воевать против современного оружия ваши не умеют. Ваши передвигаются колонами по дорогам (вне дорог - мартовская земля, застряете), их отслеживают спутниками (думаю америкосы помогают разведкой), а потом всех сжигают джавелинами и артиллерией, на утро субботы по нашим новостям ваших убитыми 3500, в плену 200. Все ваши десанты уничтожаются по одной схеме: спутники отслеживают откуда и куда полетели - там дают высадиться, блокируют и уничтожают. Ведение войны и оружие изменилось. Просто ваших очень много, но у нас территория большая (не Чечня), оборона вокруг областных центров, Киев ваши вчера не взяли, сейчас отлавливают последние Дрг. У ваших нет резервов, ваши могут только мирных жителей обстреливать (они то и погибают, в Харькове 2 ребёнка за 2 дня), перелом в войне уже произошёл, мы ваших выгоним за неделю, у вас страна - агрессор и изгой теперь. А Китай и сша смотрят каким хламом ваши воюют, традиционно только мясом заваливать (русские бабы ещё нарожают) и подлостью. Мы очень благодарны России, что с 2014 Года политика вашего государства привела к объединению нашей нации против общего врага. Проблемы с языком никогда не было, бендеровцев и нацистов никогда не видел: я медицинскую документацию на работе веду на русском, и мне все равно на каком говорить. Вашему руководству нужен был внешний слабый враг - вырастили сильного врага. Я все это пишу под обстрелом моего района градами, мои дети живут в коридоре между несущими стенами, чтобы без окон. И только растерянность жены с малыми детьми и враг за окружной, целыми днями с пациентами на телефоне и на вызовах пока меня сдерживают от того чтобы записаться в тероборону. У нас сейчас все очень сплочены, друг друга подбадривают, даже президент очень достойно себя ведёт, его начали уважать благодаря вашей войне. У вас проблемы с экономикой только начинаются, нам помогают, и все против вас. Расхлёбывать вам все это очень долго. Как то так

Это пишет нам врач педиатр с Украины , который помогает нашей дочери. Но что то сообщение какое-то негативное.
Тони номер два, который догнать не может, что нам никто не помогает... И не знает, чьи Грады столько лет бомбят людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Мне жалко любых людей, которые гибнут в вооруженных конфликтах.
Смотрю фото, которые выкладывают на Украине, где погибшие солдаты (непонятно кто, но пишут, что русские) - фоткаются, стоя на головах погибших, с улыбками на лицах.
Все говорит само за себя. Даже если фото подставные, тот, кто спекулирует подобным контентом и бравирует - зверь.
Это и есть - нацизм и замашки нацистов. Мразье..
По хорошему, после капитуляции надо ходить по домам и искать у каждого человека улики. Если найдёшь чето такое, о чем Тони говорит - в тюрьму. Ибо это не люди, среди людей таким не место.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Тони номер два, который догнать не может, что нам никто не помогает... И не знает, чьи Грады столько лет бомбят людей.
доктор этот пусть посмотрит фото настоящего геноцида
https://my.mail.ru/mail/sergei1955-55/photo/1636
В ДНР Аллея ангелов есть - там не 2 ребенка погибло
Тоже, наверное, фейк. Ненастоящие дети.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Но на до мной только насмехались и никто не верил, все отворачивались. Делали вид, что там ничего не происходит.
Да, смеялись. Так и было. И говорили: да это же в Донецке...