У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
ну это понятно , а тут в конце говорят щя я бомбу сделаю ... а после совка у них все было бы для этого кроме руды ... ну ее сложно достать и скорее всего была бы грязная бомба , она делалась бы ну максы месяц ... так что так
Так а как не верить этим дебилам? Это дебилы. И от них можно ожидать, чего угодно.
 

Sympo

Guest
Гнида, в Германии это говорил! Это же плевок! Это же и есть - торжество нацизма! Мразь
вы понимаете же когда человек говорит о оружии масового порожения на весь мир , то чем закончиться это ??? о людях своих он в этот момент не думал ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
вы понимаете же когда человек говорит о оружии масового порожения на весь мир , то чем закончиться это ??? о людях своих он в этот момент не думал ....
Да он не думает ваще ни о чем. Мозгов, как у банки консервов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Эта мразь нагло говорит, что на нас подлое нападение ни за что!!!
Вот это меня больше всего поражает. Это что же за людишки такие мелкие, подлые, лживые?
Не, таких надо давить, как гнид. Никакая промывка мозгов - не оправдание. При чем тут пропаганда, вообще? Они же видели реальные действия нашего правительства!
 

Sympo

Guest
Да он не думает ваще ни о чем. Мозгов, как у банки консервов.
Русские приостоновиле сейчас наступление из за якобы переговоров которые он сказал что будут , потом отказ от украины от переговоров , вот отмашка войска опять поперли , и что вы думаете что он щя ляпает ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот это меня больше всего поражает. Это что же за людишки такие мелкие, подлые, лживые?
Не, таких надо давить, как гнид. Никакая промывка мозгов - не оправдание. При чем тут пропаганда, вообще? Они же видели реальные действия нашего правительства!
Они в это время наркоманили и ни о чем не думали. А сейчас пока не поняли в чем дело и причина, времени не было просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
разве нынешнее руководство Украины можно назвать адекватным?
Да ты же читала, они орут, что у них все прекрасно, они свободны.

Это как называется, знаешь? ХОЛУЙ это. Трусливый холуй.

„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“ — Владимир Ильич Ленин
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Они в это время наркоман или и ни о чем не думали. А сейчас пока не поняли в чем дело и причина, времени не было просто.
А жена тоже наркоман? Она тоже мозги пронюхала? Она же тоже такого же мнения и она высказала, что в стране все круто.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Screenshot_7.png
Вот это меня больше всего поражает. Это что же за людишки такие мелкие, подлые, лживые?
Не, таких надо давить, как гнид. Никакая промывка мозгов - не оправдание. При чем тут пропаганда, вообще? Они же видели реальные действия нашего правительства!
увы, умных не так много, как хотелось бы. Тех, кто способен думать и анализировать в принципе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Русские приостоновиле сейчас наступление из за якобы переговоров которые он сказал что будут , потом отказ от украины от переговоров , вот отмашка войска опять поперли , и что вы думаете что он щя ляпает ?
Это называется газлайтинг. Ложь наглая в лицо.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А жена тоже наркоман? Она тоже мозги пронюхала? Она же тоже такого же мнения и она высказала, что в стране все круто.
По всей видимости занята была мужем нарком.
А вообще ведь таких людей очень много в Украине. Надо признать, что в информационной войне выиграли США. Там давно подогревались и взращивались подобные настроения.
Не знают истории, и не хотят знать.
При этом внутренним экономическим состоянием собственной страны не интересуются.
Вот отсюда и проистекает все это и нацизм в том числе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
По всей видимости занята была мужем нарком.
А вообще ведь таких людей очень много в Украине. Надо признать, что в информационной войне выиграли США. Там давно подогревались и взращивались подобные настроения.
Не знают истории, и не хотят знать.
При этом внутренним экономическим состоянием собственной страны не интересуются.
Вот отсюда и проистекает все это и нацизм в том числе.
Да, надо признать. Выиграли.
Я настолько возмущена такими рассуждениями... Я не могу найти ни единого оправдания таким речам! Мне, реально, охота таких расстреливать, это не люди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Тупая биомасса. Тупая до горя... Это же не люди, а на уровне животных, которые соображают не дальше того, где добыть кусок еды.
Это же биомусор. Это ппц!!!!
 

Sympo

Guest
вот я хотел бы сказать для всех сейчас , если вы по настоящему думаете что вы там что то отбиваете , или там держитесь и т.д .. то акститесь , росия еще вас не кусала , вот когда укусит по настоящему тогда поймете что такое вайна ... а пока это так в гости зашли что бы понемали ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Я хуею... Оно съездило на экскурсию в Европу и сделало вывод... Это же клинический идиотизм. Пограничное состояние. Олигофрения в лёгкой стадии.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Тупая биомасса. Тупая до горя... Это же не люди, а на уровне животных, которые соображают не дальше того, где добыть кусок еды.
Это же биомусор. Это ппц!!!!
Именно, глупость, отсутствие информации, не способность мыслить самостоятельно и критически.
Я вот думала по поводу слов Ситечко, насчёт квартиры подаренной, а потом отобранной (она с Крымом аналог провела).
Так можно ж отменить дарение, если одаряемый угрожает жизни дарителя. Вот и с Крымом так, е.ситечко!
 

Sympo

Guest
Вот только подумайте , Если бы россия напала как кричат сейчас , то первые удары шли бы на енерго масив , по ата мкам все у вас нету электричества нету связи , 2 удар лупанули бы по всем отопительным и воде , все .. страны нету !!! Вы это понимаете , что вас некто еще не билл и не нападал , вы аверное не понимаете что такое война ... и если бы так некто бы сдесь не смог бы написать нечего ... как же вы понять не можите , 5 минут и все голое поле было бы , но нет , им нужны нацики на суде .. и людей спасти ... вот какой ценной .. только полдумайте ...