У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да скорее всего, там сутки рубилово шло. Утром русские взяли город, поэтому продвигаются дальше через Токмак, Васильевку в ЗП.
Тони , не выходите на улицу, на Космосе днем стрельба была, у меня видео есть. У людей на руках оружия много, могут и за диверсанта принять. Будьте осторожны!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ты на приколе? Какое рубилово? Наши сдаются, ВСУ которые, нечем воевать им, как минимум.
Воюют только отряды, типа Айдара. И конкретно они Грады заводят в жилые районы. Этим они 8 лет занимались и это их почерк.
Марусь,я не знаю чьи отряды были, но Мелитополь разбит, есть скрины переписки с знакомой девочкой от туда. И реально в больницах Запорожья много наших ребят раненых.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Sympo

Guest
Это анекдот? Они не способны ни думать, ни анализировать. Анализ дальше сравнения Запорожья с Парижем не идёт...
Ксажелению да ..... Очень жаль ..... Понять очевидных вещей не могут ... А к вам как к мясу .. вот возьми автомат иди поваюй за то что мы в бункере сидим ... пздц .....
 

Sympo

Guest
Это анекдот? Они не способны ни думать, ни анализировать. Анализ дальше сравнения Запорожья с Парижем не идёт...
У нас аэродром загудел , тут рф .. много рф ... сильно гудит .. будьте акуратнее ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Марусь,я не знаю чьи отряды были, но Мелитополь разбит, есть скрины переписки с знакомой девочкой от туда. И реально в больницах Запорожья много наших ребят раненых.
Я знаю это. Но то, что разбит - это преувеличение. Киев тоже кричат, что разбит.
Только где он разбит? Также и Мелитополь...
Мариуполь так же говорят разбит. Видео всего одной улицы, куда ракета попала...

Неужели непонятно, что это стрельба не направленная в жилые районы? Вы хоть раз видели целенаправленные снаряды? Посмотрите другие войны! Да вы что?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я знаю это. Но то, что разбит - это преувеличение. Киев тоже кричат, что разбит.
Только где он разбит? Также и Мелитополь...
Мариуполь так же говорят разбит. Видео всего одной улицы, куда ракета попала...

Неужели непонятно, что это стрельба не направленная в жилые районы? Вы хоть раз видели целенаправленные снаряды? Посмотрите другие войны! Да вы что?
Ну я же не говорю, что в людей прицельно стреляют. Опасно. Без надобности пусть ни кто не выходит. Марусь и ты себя береги. Что в Днепре сейчас присходит?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну вот это уже не надо. Информации сейчас - море! Везде!
Не там читает значит, о том и речь.
Вот например статья про ситуацию на АЭС.
Проблемы есть, реакции нет. Отношение Германии к катастрофической ситуации в атомной отрасли Украины
Как можно говорить, что все хорошо? И при этом нет энергоресурсов, угля- война на Донбассе, газа- в контрах с РФ. И что будет далее?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вот как выглядит город, который обстреливали артиллеристы, который бомбили, чтобы убить людей:


 

Sympo

Guest
Не там читает значит, о том и речь.
Вот например статья про ситуацию на АЭС.
Проблемы есть, реакции нет. Отношение Германии к катастрофической ситуации в атомной отрасли Украины
Как можно говорить, что все хорошо? И при этом нет энергоресурсов, угля- война на Донбассе, газа- в контрах с РФ. И что будет далее?
нечего не будет ... думали будут пугать окружающих аружием , но пуганых не испугать ...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не там читает значит, о том и речь.
Вот например статья про ситуацию на АЭС.
Проблемы есть, реакции нет. Отношение Германии к катастрофической ситуации в атомной отрасли Украины
Как можно говорить, что все хорошо? И при этом нет энергоресурсов, угля- война на Донбассе, газа- в контрах с РФ. И что будет далее?
Если не хотят слышать про нацизм и братские народы, про предков, ну пусть озаботятся экономикой. Ведь все в итоге ляжет на плечи народа. Все кредиты МВФ, а сделка с мотор сич?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Если не хотят слышать про нацизм и братские народы, про предков, ну пусть озаботятся экономикой. Ведь все в итоге ляжет на плечи народа. Все кредиты МВФ, а сделка с мотор сич?
Да им насрать! У них все круто!!!) Идиоты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ну я же не говорю, что в людей прицельно стреляют. Опасно. Без надобности пусть ни кто не выходит. Марусь и ты себя береги. Что в Днепре сейчас присходит?
Да ничего не происходит, вообще. Магазины работают сегодня уже все, но закрываются рано.
Я терпеть не могу панику. Вот начнут б.омбить, спрячусь. И то не факт... Никуда я бежать не буду. Сдохнем и сдохнем. Но я все равно довольна, что пришли давить эту мразь нацистскую.