У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Деньги не пахнут? Сколько платят им, не похвастался? У нас тут сейчас вербуют наемников туда, причем воевать на Украинскую сторону (!), 100 тыс в месяц обещают. Невеликие деньги, но для того мужчины с которым мы в автобусе рядом ехали, судя по его не слишком благополучному затрапезному виду, видать большие, смутила сторона, но по телефону сказал, что подумает.
Кому война, а кому мать родная - вербовщики видимо получают хорошие деньги за каждого.
Так сначала врал, что он в армию пошёл и ничего не платят! Кажись, по 25 тысяч гривен платят(75 тыщ на ваши)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Меня поражает враньё. У нас везде фейки, что никакую дамбу не взорвали. А каналы многие Российские, где новости и видео этого события - забанены.
Но то что забанены - это фигня. Мне дочка говорит, если бы ты не показала, где другие новости, я бы и не догадалась искать их. Вот такое поколение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Соседу Паше этому 18 лет. Он кричит, что страну защищает. Грех обижаться на дурака. Он тупой, как все малолетки наши
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я просто не верю, что люди там внезапно взяли и сами решили стать республикой
Почему?
Именно так и было, только давно хотели, а не внезапно.
Я сама лично своими глазами была этому свидетелем изнутри.

А ещё, к вопросу о группировках, - я сама лично была на линии фронта как репортёр и, опять же, своими глазами видела фашистские флаги, над войсками якобы простой украинской армии. Расстояние между войсками метров 100, всё видно.
Утверждали, что никаких фашистов нет и таких флагов нет.
А что я видела тогда?
Тут верь, не верь, но когда глаза видят, всё понятно.
 

Sympo

Guest
Почему?
Именно так и было, только давно хотели, а не внезапно.
Я сама лично своими глазами была этому свидетелем изнутри.

А ещё, к вопросу о группировках, - я сама лично была на линии фронта как репортёр и, опять же, своими глазами видела фашистские флаги, над войсками якобы простой украинской армии. Расстояние между войсками метров 100, всё видно.
Утверждали, что никаких фашистов нет и таких флагов нет.
А что я видела тогда?
Тут верь, не верь, но когда глаза видят, всё понятно.
Так становись на линию фрона инфо , пиши об этом , говори об этом , люди то не знают этого ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну когда тебя заставляют делать, что ты делать не хочешь (скакать) и говорить на языке, который ты не знаешь и не хочешь знать, потому что он для тебя не родной, когда просят петь гимн страны насильно, на коленях под угрозой расправы, не очень хочется быть частью этой страны.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Так становись на линию фрона инфо , пиши об этом , говори об этом , люди то не знают этого ...
Так делала и делаю)
Вот, вам тоже написала.
Просто мало кто сам видел, и верит мне и слышит...
«Мечты Сбываются!» в Донецке. ЧАСТЬ 1. Приехали.

Вот Тони сейчас тоже может сказать, что я фейк.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Меня поражает враньё. У нас везде фейки, что никакую дамбу не взорвали. А каналы многие Российские, где новости и видео этого события - забанены.
Но то что забанены - это фигня. Мне дочка говорит, если бы ты не показала, где другие новости, я бы и не догадалась искать их. Вот такое поколение
Ребят, а что за инфа про то, что Украина создает интернациональную армию? ( в которой все кто хочет против России захочет воевать?
 

Sympo

Guest
Так делала и делаю)
Вот, вам тоже написала.
Просто мало кто сам видел, и верит мне и слышит...
«Мечты Сбываются!» в Донецке. ЧАСТЬ 1. Приехали.

Вот Тони сейчас тоже может сказать, что я фейк.
моя жена сейчас гасит вбросы и т.д .... молодец похвально ....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Так становись на линию фрона инфо , пиши об этом , говори об этом , люди то не знают этого ...

А вот видео конкретно с линии фронта забанил ютуб, ещё вчера оно было - и сегодня нет(
Его хотела показать.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
щя гляну ...) но чет лого у вас жуткий ) может из за него забанили ((
Да в этом видео ничего интересного особо. Это не мой лого, куда приглашают рассказать - там и рассказываю.
Забанили вообще другой канал, там интересно было, где видео с линии фронта, это был канал гражданской милиции ЛНР. Вот сама не могу найти( Очень жаль.
 

Sympo

Guest
Да в этом видео ничего интересного особо. Это не мой лого, куда приглашают рассказать - там и рассказываю.
Забанили вообще другой канал, там интересно было, где видео с линии фронта, это был канал гражданской милиции ЛНР. Вот сама не могу найти( Очень жаль.
Платформа лигальная должна быть .... ну типа гос ) а так это хайповые челы .. не серьезно ..
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я просто хотела что подчеркнуть: что хотели люди, хотели.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Платформа лигальная должна быть .... ну типа гос ) а так это хайповые челы .. не серьезно ..
Не в моих силах сделать гос платформу.
Но зачем я, когда есть вот тот же Захар Прилепин, он знаменит, - он там жил вообще на фронте, говорил, говорит, повсюду говорит.
 

Sympo

Guest
Не в моих силах сделать гос платформу.
Но зачем я, когда есть вот тот же Захар Прилепин, он знаменит, - он там жил вообще на фронте, говорил, говорит, повсюду говорит.
Мало говорит раз выходят нет войне кричат ....
 

Sympo

Guest
Не в моих силах сделать гос платформу.
Но зачем я, когда есть вот тот же Захар Прилепин, он знаменит, - он там жил вообще на фронте, говорил, говорит, повсюду говорит.
Да и вообще , все деньги деньги , но не все можно купить или оцеить в денежном плане , есть вещи которые просто должны быть не за деньги , за правду банальную правду . А пока в голове звон манет и личная выгода , будут лозунги и про мясо ражайте и т.д ... ведь там есть деньги \, но вот в чем сила брат ?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Ребят, а что за инфа про то, что Украина создает интернациональную армию? ( в которой все кто хочет против России захочет воевать?
Да, набирают наёмников. Сегодня мелькнула эта информация. Вчера руководитель Ичкерии за рубежом пообещал чеченцев прислать. Теперь вот это:
Из-под стражи выпускают военных, которые хотят защищать Украину
Освобожденные заключенные идут защищать Украину.

Дата публикации
27 февраля, 13:48

Все эти новости с Украинского сайта.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мало говорит раз выходят нет войне кричат ....
Видишь ли, многие люди впитали в себя западные ценности. Достаточно зайти в инсту и посмотреть, как люди ведутся легко на фейки. Напрочь отсутствует критическое мышление и логика. А инста чья? А элита на чем зарабатывает? А деятели культуры куда свои работы продают преимущественно? Каждый думает о своём кармане и временном комфорте, при этом нагло продавая и игнорируя жизни людей, которых 8 лет предпочитали не замечать. Моя хата скраю в действии.