У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Видишь ли, многие люди впитали в себя западные ценности. Достаточно зайти в инсту и посмотреть, как люди ведутся легко на фейки. Напрочь отсутствует критическое мышление и логика. А инста чья? А элита на чем зарабатывает? А деятели культуры куда свои работы продают преимущественно? Каждый думает о своём кармане и временном комфорте, при этом нагло продавая и игнорируя жизни людей, которых 8 лет предпочитали не замечать. Моя хата скраю в действии.
Стлина нету на таких , там бы был разговор которткий ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Да и вообще , все деньги деньги , но не все можно купить или оцеить в денежном плане , есть вещи которые просто должны быть не за деньги , за правду банальную правду . А пока в голове звон манет и личная выгода , будут лозунги и про мясо ражайте и т.д ... ведь там есть деньги \, но вот в чем сила брат ?
Хочешь не хочешь, а платформу за спасибо не организуются. Идеология это одно, а организационные моменты совсем другое, и без финансирования ничего ты не двинешь с места
 

Sympo

Guest
Хочешь не хочешь, а платформу за спасибо не организуются. Идеология это одно, а организационные моменты совсем другое, и без финансирования ничего ты не двинешь с места
это тоже верно , но я говорю об банальных групах в телеграме , даже если так , показывать людям правду можно и без платформы , главное найти этих людей и рассказывать то как есть .
 

Sympo

Guest
Хочешь не хочешь, а платформу за спасибо не организуются. Идеология это одно, а организационные моменты совсем другое, и без финансирования ничего ты не двинешь с места
Если гора не идет к магамеду , магамед сам идет к горе ..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Стлина нету на таких , там бы был разговор которткий ...
Разным временам свои люди. Сталин много повалил людей простых, многих по ошибке. Но времена такие были. Сейчас другие. И никто тебе не скажет, когда было лучше - во время войны плохо всем, а вот по результатам уже потом будут судачить.
 

Sympo

Guest
Разным временам свои люди. Сталин много повалил людей простых, многих по ошибке. Но времена такие были. Сейчас другие. И никто тебе не скажет, когда было лучше - во время войны плохо всем, а вот по результатам уже потом будут судачить.
Все в сравнении .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да, набирают наёмников. Сегодня мелькнула эта информация. Вчера руководитель Ичкерии за рубежом пообещал чеченцев прислать. Теперь вот это:
Из-под стражи выпускают военных, которые хотят защищать Украину
Освобожденные заключенные идут защищать Украину.

Дата публикации
27 февраля, 13:48

Все эти новости с Украинского сайта.
вчера тоже видел что Зеленский призывает добровольцев со всего мира защищать Украину , вроде даже из его какого то обращения.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
В наших новостях писали, что Азов ударил по жилым домам в Мариуполе, есть жертвы среди мирных жителей. На Украине наверное обвиняют Россию. Но факт остаётся фактом - был удар, Мариуполь маленький, надеюсь, с Яриком все хорошо…
Ксюша, как в в одусмотрела...
"Путин – у.бийца": появились фото обстрелянного россиянами дома под Мариуполем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ксюша, как в в одусмотрела...
"Путин – у.бийца": появились фото обстрелянного россиянами дома под Мариуполем
Да тут Вангой быть не надо. Абсолютно полярные новости. Когда у них своё снаряжение закончится, в ход зарубежное пойдёт - там уже понятно будет, кто стрелял. Хотя сейчас очень легко манипулировать фактами. Точно мы все равно ничего не узнаем((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Вспоминаю советские плакаты «Не болтай!» очень актуально
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да, набирают наёмников. Сегодня мелькнула эта информация. Вчера руководитель Ичкерии за рубежом пообещал чеченцев прислать. Теперь вот это:
Из-под стражи выпускают военных, которые хотят защищать Украину
Освобожденные заключенные идут защищать Украину.

Дата публикации
27 февраля, 13:48

Все эти новости с Украинского сайта.
Нене. Чеченцы вроде на нашей стороне были, нет? Или как?
Речь была о том, что из Европы теперь смогут на войну идти за Украину с РФ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Нене. Чеченцы вроде на нашей стороне были, нет? Или как?
Речь была о том, что из Европы теперь смогут на войну идти за Украину с РФ
Речь о чеченцах, которые по заграницам сидят. Была даже цифра озвучена-порядка 300000 их там.(общее число)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
upload_2022-2-27_16-52-17.png

я не поняла :close_tema:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ребят погуглите стримы Анатолия Шария - там как раз хорошо понятно, как делаются фейки.
Он с группой мониторит новости от источника и по сайтам, как монтируют фейки, и освещает обстановку на текущий момент.