У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
я не очень понял, ставку подняли в два раза, дак сейчас и у кого кредиты есть на них тоже процент вырастит?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
ну может тогда, сейчас со всеми разговариваю
Чего тогда резину тянешь, гепатит-с - этж ласковый у.бийца, печень не болит, потому как не имеет нервные окончания.
Шевели булками, Сэр.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я писала статью на эту тему около месяца назад примерно.
Власти Украины ведут мир ко второй чернобыльской катастрофе
Так об этом не первый год уже пишут. И Германия деньги Украине даёт на профилактику и обслуживание, только они их "пилят". Там вообще много чего...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.738
Реакции
11.403
я не очень понял, ставку подняли в два раза, дак сейчас и у кого кредиты есть на них тоже процент вырастит?
Запретили по уже открытым кредитам повышать ставку
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Чего тогда резину тянешь, гепатит-с - этж ласковый у.бийца, печень не болит, потому как не имеет нервные окончания.
Шевели булками, Сэр.
завтра утром, у меня последний приём, скажу ей, что буду на очередь вставать
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Имеешь ввиду на ту что в три года?
ну а на какую ещё, у нас только одна инфекционная больница.
врач сказала, что у меня всё гуд и говорит просто пиво не пей, а что-нибудь качественное и помидоры не ешь))
грит в первую очередь лечат тех, у кого цироз, а у меня ещё даже не увеличилась
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Сегодня первая часть переговоров прошла...обозначили вопросы на рассмотрение собеих сторон. .. Вот где может быть начало регулирования и окончания этой военной операции. Я так надеюсь на эти переговоры.... пошли таки на контакт....
Один из членов украинской делегации Подоляк рассказывает об итогах сегодняшних переговоров
Топор Live
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, если сейчас не додавить, вывести войска, заключить мир даже на условии независимости ДНР и ЛНР, это будет поражение. Если уж начали, то теперь доводить до конца. Иначе всё вернётся и в Украине и, что главное, будет угроза падения власти, как в начале 20 века. Но у нас её подобрать сейчас некому... Значит, подберут те, кто это и затеял. (ИМХО)
Думаю, что после (или в процессе) денацификации будет определено, с кем там дело иметь. В любом случае, уж США не позволят поставить свое марионеточное правительство и решать будет народ Украины.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Думаю, что после (или в процессе) денацификации будет определено, с кем там дело иметь. В любом случае, уж США не позволят поставить свое марионеточное правительство и решать будет народ Украины.
марусю бы выдвинуть))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
ну а на какую ещё, у нас только одна инфекционная больница.
врач сказала, что у меня всё гуд и говорит просто пиво не пей, а что-нибудь качественное и помидоры не ешь))
грит в первую очередь лечат тех, у кого цироз, а у меня ещё даже не увеличилась

с цирозом не лечат!!! Это уже противопоказание для лечения!!!
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Думаю, что после (или в процессе) денацификации будет определено, с кем там дело иметь. В любом случае, уж США не позволят поставить свое марионеточное правительство и решать будет народ Украины.
Несомненно! Но только в том случае, если сейчас не повторим ошибок Бресткого Мира и Беловежской пущи. Точка невозврата пройдена.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
мне сказали, что в этом году точно не попаду
сказала врач, что по её опыту года три ждать
Что за врач? У тебя в поликлинике есть инфекционист, иди и настаивай, у нас так же было. Настаивай! ПЦР и направление в клинику, где препараты выдают (стационар, больница).
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
с цирозом не лечат!!! Это уже противопоказание для лечения!!!
ну вот так она сказала, что гепатит лечим у тех, кого цироз, типа гепатит вылечиваем, а цироз не излечим
я ещё подумал, вроде же цироз это последняя стадия гепатита, но врач - xули спорить))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Что за врач? У тебя в поликлинике есть инфекционист, иди и настаивай, у нас так же было. Настаивай! ПЦР и направление в клинику, где препараты выдают (стационар, больница).
из поликлиники инфекционист ещё год назад отправил в нфекционную больницу, вот недавно я только дошёл и вот это всё уже в инфекционке мне сказали
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247