У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
Эх, Роман. А ничего, что есть такое выражение-не хлебом единым..?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
спб, завтра расскажу
Ну мы тоже ходили к инфекционисту в поликлинике 3 года, и она нам эти песни пела, что гепатит сам 50/50 проходит, что лечение неэффективно (но тогда не было ещё софосбувира)лечили интерфероном. И в 2019 мы пришли снова (муж ещё был нарком). Вобщем периодически к ней наведывались. А в марте сразу после изоляции он рванул в поликлинику сдал ПЦР, как раз мы говорили о покупке дженериков из Египта и Индии, она обещала поспособствовать, и вдруг говорит, что у нас лечат оригинальными препаратами и направление в больницу дала. Как раз пандемия началась, а как только отсидели все дома, адисон сразу в апреле и поехал в больницу, там фиброскан УЗИ, и лекарства выдали. Через 3 месяца здоров. Ещё год ездил анализы сдавал (ПЦР) платно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если опустить подробности с эксплуатацией реакторов(явно не в штатном режиме по причине не того топлива, на которые расчитаны проектировщиками и учёными ещё при Союзе, то в условиях вооружённого конфликта-это объекты повышенной опасности. И контроль за ними , во избежании диверсий или провокаций, лежит на обеих сторонах конфликта. Так что, вы не правы, мы в этом тоже заинтересованы.
Вот к примеру статья
Проблемы есть, реакции нет. Отношение Германии к катастрофической ситуации в атомной отрасли Украины
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ребят, кому не нравится Зеленский как президент в Украине, пораспространяйте хештег #ЗеленскийКапитулируй
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
⚡️Следующая встреча украинской и российской делегаций состоится на белорусско-польской границе в ближайшие дни - помощник Президента РФ Владимир Мединский.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
[.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Хм...ну да...Есть такое
Видел да, зачем-то блогеров засылают, не, может его повысили не вопрос. Правда я так и не понял, с кем Мединский переговаривал сей не простой вопрос.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Как думаете примут в ес Украину?
Ага, ещё и першинги дадут.
Это будет ходовка в ответ на,
Россия признала независимость ДНР и ЛНР: причины и последствия.
Признаю, блеф - оказался явью.
И долго нам осталось, кто знает.