У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Подруга делает постеры в Инстаграм под заказ, ей в ЛС написали - делаете ли постеры на 23 февраля, она говорит да, вы определились с фото? Отвечают, сейчас скину тебе фото. И присылают фото, которое может доставить удовольствие только садисту настоящему - фото трупа изуродованного, с глазами в разные стороны, без опознавательных знаков, и на фоне держат российский паспорт, на котором не видно, что написано. Она сразу заблокировала, конечно, не отреагировала никак, но вот так сейчас «развлекаются» люди
Дебилы… танцы на костях
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.747
Самое интересное, что сейчас отчетливо видно, как действовала раньше западная пропаганда- они теперь делают это не тайно - тотальный контроль подконтрольных поисковых систем, никакой конфиденциальности в подконтрольных соцсетях, использование оных в целях насаждения мнения в других государствах, хакерские атаки и взломы пабликов с целью распространения дезинформации от их имени, проплаченная реклама и пиар на трагедиях - весь свой арсенал продемонстрировали. Казалось бы, сейчас уже и дурак должен бы догадаться, что именно так и действовали они всегда, только раньше строили благородное лицо. Я в шоке с того, что многие этого не понимают. Им тряпку показали, они бегут и бьются головой об стену :dash1:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Самое интересное, что сейчас отчетливо видно, как действовала раньше западная пропаганда- они теперь делают это не тайно - тотальный контроль подконтрольных поисковых систем, никакой конфиденциальности в подконтрольных соцсетях, использование оных в целях насаждения мнения в других государствах, хакерские атаки и взломы пабликов с целью распространения дезинформации от их имени, проплаченная реклама и пиар на трагедиях - весь свой арсенал продемонстрировали. Казалось бы, сейчас уже и дурак должен бы догадаться, что именно так и действовали они всегда, только раньше строили благородное лицо. Я в шоке с того, что многие этого не понимают. Им тряпку показали, они бегут и бьются головой об стену :dash1:
Критическое мышление отключается, шок, страх, ужас, оцепенение.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Критическое мышление отключается, шок, страх, ужас, оцепенение.
Поэтому и делают уже все в открытую, потому что люди на крючке и не видят нифига(
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Самое интересное, что сейчас отчетливо видно, как действовала раньше западная пропаганда- они теперь делают это не тайно - тотальный контроль подконтрольных поисковых систем, никакой конфиденциальности в подконтрольных соцсетях, использование оных в целях насаждения мнения в других государствах, хакерские атаки и взломы пабликов с целью распространения дезинформации от их имени, проплаченная реклама и пиар на трагедиях - весь свой арсенал продемонстрировали. Казалось бы, сейчас уже и дурак должен бы догадаться, что именно так и действовали они всегда, только раньше строили благородное лицо. Я в шоке с того, что многие этого не понимают. Им тряпку показали, они бегут и бьются головой об стену :dash1:

Как раз утром смотрела видео про фашистскую агитацию в ВОВ. Мало что изменилось

 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
А я сейчас в инсте видела, как нападение России сравнивают с фашистской Германией, это пиз.дец.
 

Вложения

  • 6330FBCE-EE73-4A56-B097-579FAD0B44B0.jpeg
    6330FBCE-EE73-4A56-B097-579FAD0B44B0.jpeg
    288,8 KB · Просмотры: 37
  • 55ED3EE6-C44E-4676-875E-C3735B9B0360.jpeg
    55ED3EE6-C44E-4676-875E-C3735B9B0360.jpeg
    137,8 KB · Просмотры: 37

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Это республиканский канал.
Байден-демократ.
Борьба оппозиции.

Я отправила аудио вам на ватсап.
Но галочки так и не поменяли цвет и количество.
Не нашла, как на форуме отправить аудио, ссылку на облако не буду размещать. И в личку не знаю, как написать.
Отправила аудио Марусе, она дала мне ваш номер, чтобы мы были на связи. Ведь стабильность связи с Украиной не гарантирова.
да, это понятно. Но сейчас на западе оппозиционные каналы по крайней мере подключились. Понятное дело, что по своим причинам, но гоорят правду наконец
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Более-менее, спасибо... Ну а как тут может быть. С мамой вдвоём сейчас, до 9-го дня... А там видно будет. Не могу её оставить, хоть и говорит, езжай, если надо. Хорошо, что я на фрилансе...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вот интересно, а то что паспорт и снилс забирают и не отдают, это нормально? Агенты имею в виду. Вместо паспорта дают свидетельство, стало быть, сдают в ЗАГС. А про снилс сказали: это вам не нужно и не отдали, мать сами понимаете в каком состоянии была - вот переживаю, не мошенничество ли? Хотя вроде агента через знакомых нашли...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Более-менее, спасибо... Ну а как тут может быть. С мамой вдвоём сейчас, до 9-го дня... А там видно будет. Не могу её оставить, хоть и говорит, езжай, если надо. Хорошо, что я на фрилансе...
Да, сейчас хорошее время, чтобы поддержать друг друга и объединиться. Держитесь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Вот интересно, а то что паспорт и снилс забирают и не отдают, это нормально? Агенты имею в виду. Вместо паспорта дают свидетельство, стало быть, сдают в ЗАГС. А про снилс сказали: это вам не нужно и не отдали, мать сами понимаете в каком состоянии была - вот переживаю, не мошенничество ли? Хотя вроде агента через знакомых нашли...
Если честно, не знаю ничего об этом, может кто-то в курсе.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Это республиканский канал.
Байден-демократ.
Борьба оппозиции.

Я отправила аудио вам на ватсап.
Но галочки так и не поменяли цвет и количество.
Не нашла, как на форуме отправить аудио, ссылку на облако не буду размещать. И в личку не знаю, как написать.
Отправила аудио Марусе, она дала мне ваш номер, чтобы мы были на связи. Ведь стабильность связи с Украиной не гарантирова.
Дело в том, что меня нет в вотсапе в принципе. Есть в телеге по тому номеру, который у Маруси
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
именно так и действовали они всегда, только раньше строили благородное лицо
Мне кажется, это может быть впереди. Спаситель мира Байден и всякое такое.
Жаль, все эти знания и догадки абсолютно никому из нас не помогут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.747
Мне кажется, это может быть впереди. Спаситель мира Байден и всякое такое.
Жаль, все эти знания и догадки абсолютно никому из нас не помогут
Помогут, если не можешь доказать что-то, представь, что будет, если никто об этом факте никто не будет знать?
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
В Думу внесли поправки об ужесточении наказания за фейки о действиях ВС РФ
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот интересно, а то что паспорт и снилс забирают и не отдают, это нормально? Агенты имею в виду. Вместо паспорта дают свидетельство, стало быть, сдают в ЗАГС. А про снилс сказали: это вам не нужно и не отдали, мать сами понимаете в каком состоянии была - вот переживаю, не мошенничество ли? Хотя вроде агента через знакомых нашли...
Фло, сейчас сразу в базе данных поменяют. И СНИЛС будет недействительным. Я поменяла фамилию, паспорт только свежий забрала, в тот же день сразу все карты вылетели, не могла ничем платить, с наличкой ходила 2 недели, пока одну не активировали в приложение, смогла хоть телефоном расплачиваться, а не часами. Через 2 дня пошла на почту за посылкой, там электронная подпись, сразу мне сказали, что я сменила личные данные. Уж где где, а от почты такой прыти не ожидала. И понеслась - Pay Pal, данные в таможне, когда заказываешь не в РФ, страховые продукты, ОМС… все накрылось автоматически и разом. К НГ только все восстановила
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Народ, а это под чем так штырить может?

 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243