У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А что там с Чернобыльской АЭС? Передавали в новостях, что электроэнергия там была отключена киевским режимом.
А генераторы не включились.
Вот тоже не понятно и весьма тревожно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дак и не делайте выводов.
С 14 года, куча трупов, вот и весь вывод.
Когда-то надо было ставить точку. Время пришло.
Я много выводов и не делаю, но и засунуть мне чужие готовые тоже не получится. И правда совсем не такая, какую пытаются преподнести со всех сторон.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Дак и не делайте выводов.
С 14 года, куча трупов, вот и весь вывод.
Когда-то надо было ставить точку. Время пришло.
Даже люди, которые находятся в городах, где снимают взрывы, не понимают, куда прилетает удар. С Харьковом например - у меня знакомый там, постит этот видос а инсте и говорит «они хотят сравнять с землей мой город», а это эффектный удар в 20 км от города, по военному объекту. Взрыв реально лютый, потому и видно так в городе издалека.

много непоняток ещё и потому, что люди не знают, как работает оружие, как выглядят взрывы, снаряды, характер поражения - да и и в таком стрессе особо мозгами не подумаешь - кортизол плюс, разум минус.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Даже люди, которые находятся в городах, где снимают взрывы, не понимают, куда прилетает удар. С Харьковом например - у меня знакомый там, постит этот видос а инсте и говорит «они хотят сравнять с землей мой город», а это эффектный удар в 20 км от города, по военному объекту. Взрыв реально лютый, потому и видно так в городе издалека.

много непоняток ещё и потому, что люди не знают, как работает оружие, как выглядят взрывы, снаряды, характер поражения - да и и в таком стрессе особо мозгами не подумаешь - кортизол плюс, разум минус.
Плюсом местные власти жути нагоняют.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Даже люди, которые находятся в городах, где снимают взрывы, не понимают, куда прилетает удар. С Харьковом например - у меня знакомый там, постит этот видос а инсте и говорит «они хотят сравнять с землей мой город», а это эффектный удар в 20 км от города, по военному объекту. Взрыв реально лютый, потому и видно так в городе издалека.

много непоняток ещё и потому, что люди не знают, как работает оружие, как выглядят взрывы, снаряды, характер поражения - да и и в таком стрессе особо мозгами не подумаешь - кортизол плюс, разум минус.
И адреналин. Поэтому одна деза и получается.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.184
Реакции
17.902
Просто все новости у нас постфактум. И когда мы не видим вас, дорогие наши, переживаем очень сильно. Отзовитесь по возможности.:heart1:
Тоже за всех переживаю, захожу проверяю тему постоянно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.434
Фло, сейчас сразу в базе данных поменяют. И СНИЛС будет недействительным. Я поменяла фамилию, паспорт только свежий забрала, в тот же день сразу все карты вылетели, не могла ничем платить, с наличкой ходила 2 недели, пока одну не активировали в приложение, смогла хоть телефоном расплачиваться, а не часами. Через 2 дня пошла на почту за посылкой, там электронная подпись, сразу мне сказали, что я сменила личные данные. Уж где где, а от почты такой прыти не ожидала. И понеслась - Pay Pal, данные в таможне, когда заказываешь не в РФ, страховые продукты, ОМС… все накрылось автоматически и разом. К НГ только все восстановила
Спасибо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.434

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Как вы , Тони? Отпишитесь хоть, если возможность есть.
Привет. Нас пока не касается. Потихоньку закручивают гайки в городе (сегодня полностью закрыли проезд на другой берег через плотину Днепрогэс)
А что там с Чернобыльской АЭС?
Глухо. Только брызгают слюной, мол русские там шарятся, пыль месят, поэтому поднялся радиационный фон, поэтому русские - облучайтесь хехехе. В таком духе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Мы поселились у друга в частном доме, тут 1 этаж, стены толстые. Сидим кукуем. Первая волна паники утихла, от новостей и пабликов уже тошнит но смотрим, чтобы быть в курсе (еб.анёт ли рядом). В округе никаких стратегических объектов нет.
Пора уже отвлекаться, заниматься работой, слава богам я по удалёнке сижу за компом.
Вчера накопилось, накрыло депрессухой. Только начал жить по-человечески - *** тебе.
Ничего, жизнь продолжается, пора становиться обратно в колею.
Кстати, у нас полки с бухлом пустые - запрещено официально.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
.
Кстати, у нас полки с бухлом пустые - запрещено официально.
Хоть что-то хорошее, хватит уже народ спаивать. Еще бы весь наркотрафик накрылся бы в Украину, Беларусь и РФ, сейчас самое время чтобы это стало реальным. Ведь любые перевозки проверяют как никогда, по идее.


Хотя...кого я обманываю. Везде, где есть группировки бандформирований наркота в любом случае будет.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Друзья, я не знаю ...рэп запрещен с здесь , но этот меня потряс.