У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ребят... Да что же такое( мало того, что у родителей ковид, и отец в больнице с 50% лёгких, 83 года(( так онкологию нашли у него((((
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Я также сегодня в шоке была. Есть омские мальчишки «Грот», с хорошей активной гражданской позицией, трезвенники…Выставили пост, что против войны и с моральной поддержкой жителям Украины. Сколько гадостей им сразу экс-фанаты накидали… просто жесть
Да, я читал про них.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ребят... Да что же такое( мало того, что у родителей ковид, и отец в больнице с 50% лёгких, 83 года(( так онкологию нашли у него((((
Мама звонила... я до этого ковида вообще с ней лет 6 не общалась... Сказала с ним об этом не говорить ((( что делать?? ((
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мама звонила... я до этого ковида вообще с ней лет 6 не общалась... Сказала с ним об этом не говорить ((( что делать?? ((
Привет! Фло, держитесь! У моего 60% было, но он моложе. В Москве сейчас хорошо лечат. Он в Москве? Нет? Месяц лежал, почти 2 недели в реанимации.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
Ребят... Да что же такое( мало того, что у родителей ковид, и отец в больнице с 50% лёгких, 83 года(( так онкологию нашли у него((((
Фло, мне жаль( у меня у отца тоже не слава богу всё со здоровьем, недавно операция была, очень напугалась, а они ещё пятничные алкоголики. Мне когда мама звонит бывает в дрожь бросает, что что-то случилось. Держись! Давно он с ковидом лежит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет! Фло, держитесь! У моего 60% было, но он моложе. В Москве сейчас хорошо лечат. Он в Москве? Нет? Месяц лежал, почти 2 недели в реанимации.
Спасибо... Да он неделю уже в больнице... Вроде на поправку пошёл... А сейчас онкологию нашли... Реву...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Фло, мне жаль( у меня у отца тоже не слава богу всё со здоровьем, недавно операция была, очень напугалась, а они ещё пятничные алкоголики. Мне когда мама звонит бывает в дрожь бросает, что что-то случилось. Держись! Давно он с ковидом лежит?
Так вот тоже операция была... Мать говорит последствия... Она сама не звонит, мы не общались долго, как заболели я стала звонить и она брать трубку... Он был в больнице с кровотечением, что-то по-мужски, или с мочевым...мать партизанит точно не говорит ничего, сама в истерике наверное. Ну и принес ковид. И они две недели врача не вызывали! Болеют третью неделю, в больнице одну где-то...
Уже вроде легче ему стало... А сейчас позвонила, плохие новости, сказала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Фло, мне жаль( у меня у отца тоже не слава богу всё со здоровьем, недавно операция была, очень напугалась, а они ещё пятничные алкоголики. Мне когда мама звонит бывает в дрожь бросает, что что-то случилось. Держись! Давно он с ковидом лежит?
Спасибо, держусь, реву, на работе
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Мама звонила... я до этого ковида вообще с ней лет 6 не общалась... Сказала с ним об этом не говорить ((( что делать?? ((
Очень жаль Flow. Почему с Мамой не общалась?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Спасибо... Да он неделю уже в больнице... Вроде на поправку пошёл... А сейчас онкологию нашли... Реву...
В таком возрасте часто онкология медленно протекает. Уже метаболизм не позволяет.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Спасибо... Да он неделю уже в больнице... Вроде на поправку пошёл... А сейчас онкологию нашли... Реву...

Смотря какая онкология! У пожилих рак медленно развивается, не любит рак "жрать" стариков. У моего отца был рак в почке, а умер от инсульта(
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Ну вообще, если бы Россия, Украина и Белоруссия обьединились, нам бы нафиг никто не нужен был. Имхо. Только пришлось бы всё заново восстанавливать - сельское хозяйство нормальное (без пальмового масла этого чтобы молочка была) и прочее. А то едим не пойми что( это как минимум
Наше правительство лучьше бы в Сибирьи и Востоке и др регионах провела спецоперацию по развитию. Ибо сильная и могучая страна должна быть целиком и везде. По сути за 20 лет как жили во лжи так и живём. Всё было просрано Горбачем и Ельциным и подведена страна к тому, что хрен когда разгребешь. Украина держись, верю, что всё это быстро закончиться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я вчера был вах. уе, насколько здесь пропитано прокремлевским запашком
Ну раньше бы я сказала, что это кремлеботы и терпилы
И на митинг бы еще пошла
Молодежь просто движуху хочет, ну типо дух протеста, а еще "Рашка отстой, Путин лох, вот Европа дааа, там свободаа, толерантность" (многие подростки кстати за Европу чисто из за легалайза, у нас даже на митингах Навального орали "легалайз") это поколение по умолчанию против Единоросов в любой ситуации
А старшее поколение видело жизнь более плохую чем сейчас и боится потерять хоть какую то стабильность, нет же гарантий, что не станет хуже
и тех и других понять можно
Щас я просто приняла факт, что я не шарю, историю не знаю, а такими людьми манипулировать легко политикам, так что надо не лезть и все
Один фиг там все грязно и запутано, народ никогда не выяснит че там на сомом деле, где нам ссут в уши, а где нет, смыл спорить сейчас, что это поменяет?
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Да не, лучше спецоперацию по наркоторговле!
А она и так давно идёт. Торгуют везде и всюду, всё под контролем, ни какой паники нет каждый наркоман будет упорот, а не наркоман подведён к этому...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну раньше бы я сказала, что это кремлеботы и терпилы
И на митинг бы еще пошла
Молодежь просто движуху хочет, ну типо дух протеста, а еще "Рашка отстой, Путин лох, вот Европа дааа, там свободаа, толерантность" (многие подростки кстати за Европу чисто из за легалайза, у нас даже на митингах Навального орали "легалайз") это поколение по умолчанию против Единоросов в любой ситуации
А старшее поколение видело жизнь более плохую чем сейчас и боится потерять хоть какую то стабильность, нет же гарантий, что не станет хуже
и тех и других понять можно
Щас я просто приняла факт, что я не шарю, историю не знаю, а такими людьми манипулировать легко политикам, так что надо не лезть и все
Один фиг там все грязно и запутано, народ никогда не выяснит че там на сомом деле, где нам ссут в уши, а где нет, смыл спорить сейчас, что это поменяет?
Всей правды все равно никто нам не расскажет