У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ваши же граждане, свежая кровь, называют ваше поколение е.банутым, с вами бесполезно разговаривать, вы не смотрите вокруг себя своими глазами на реальность, в которой живёте. Неинтересно.
Да кто, кто свежая кровь? Те кто на Майдане скакали, кто за Навального на митинги обдолбанный и пьяный ходил, либо за деньги? Еб.нутое поколение - это кто? Родившиеся при СССР, последние очевидцы, еще могущие сказать правду, так как видели ее своими глазами? Так они эту страну и строили, с руин, все чем ныне живущие сейчас пользуются, и ты и я в том числе. Начиная с тех, кто родился в послевоенные годы. У них образование - фундаментальное, а не как у наших детей, еще успели получить, которое в голове отложилось, а не просто диплом-бумажка. Конечно мы/они для безголовой молодежи е...тые, мы ж им мешаем творить то, что они хотят. Причем чем моложе, тем дурнее - еще ничего сами не построили, но уже очень хочется все разрушить и сделать по своему.
Удивительное отсутствие уважения к старому поколению, по факту поколению отцов, дедов, родителей. Не ожидала прочитать такие слова от тебя, как говорится, от кого угодно...
 
Последнее редактирование:

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Спасибо, вам!
Он меня рыбачить учил, говорил самое важное в рыбалке - найди свой узел, все остальное ерунда. Такой был.
Прими соболезнования! Пусть ему там будет хорошо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
"Рашка отстой, Путин лох, вот Европа дааа, там свободаа, толерантность" (многие подростки кстати за Европу чисто из за легалайза, у нас даже на митингах Навального орали "легалайз") это поколение по умолчанию против Единоросов в любой ситуации
У меня подружка объездила полмира. Жила в разных странах. Училась в Нью-Йорке, очень долго жила в Чехии. Так вот она рассказывает, что то, что мы называем "грязно на улицах" - там это просто чистота, в Америке зайди в любой двор, закуток, просто помойка, куча нищих. Так же в больших городах Италии, во Франции. В Чехии, например, еда дешевле, но очень много алкоголиков, как и в Германии, все пьют пиво вместо чая. И очень дорогое жильё. Везде - медицина платная, без страховки - лежи, умирай на улице. Жильё у многих в залоге в банках, нет своих домов и квартир. Многих специалистов просто нет. Например, в Финке нет эндокринолога, вообще такого врача нет. Они едут сюда. Там хорошо лечат в тяжёлых случаях, например, немцы или в Израиле. Но, что касаемо профилактики, медосмотров, там просто нет такого понятия, как всегда было и есть у нас. И, самое важное, в чужой стране никогда не станешь "своим", в Прибалтике, например, она говорила, что из России, а они фыркали, мол, приехали тут, оккупанты. А от своей "толерантности" Европа сама теперь страдает. Посмотрите, как криминогенная ситуация у них возросла. Чисто, по её словам, в Белоруссии, это да. Мы много бесед вели, про разные страны. Она говорит, если переехала бы, то только в Исландию, но там очень-очень дорого жить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Маруся, как ты?
Я читала всю ветку, и если раньше против Путина на митинги ходила. То сейчас подзаткнулась, не всё на поверхности.

B717C66F-7E9D-44E2-A6C1-F9074D22DBE6.jpeg
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Не ожидала прочитать такие слова от тебя
Да не надо передёргивать в другую сторону. Ё.бнутое поколение, потому что поддерживает вторжение, военные действия и смерти - прикрываясь всем, чем угодно. Как льётся пропаганда, так и стелят.
У вас удивительная способность резонировать, уходить от чёткого и конкретного факта - Россия ведёт кровавую войну, а ВЫ - ЗА. Стрелочники, бл.ядь. О каком опыте ты мне стелишь?
Я вижу у вас один опыт - научились на форуме затыкать торчкам рты и давить своим мнением.
Забыли, что существуют другие мнения, и пытаетесь задавить своим, с переходом на личности. Ладно.
Если ты поддерживаешь эту политику - бери автомат, иди, постреляй для Путина!!
Иди стреляй! Освободи чужую страну, куда вас вообще не звали! Может что-нибудь в голове перещёлкнет, конда будешь мясо грузить после обстрелов в пакеты.
У меня так друг тоже скакал и выступал. Повоевал годик, погрузил своими руками куски тел после градов. Со временем дошло, сидит дома сегодня.
Тьху.. Роботы. Ты им про факт безумной войны - они тебе про дедов, предков, историю, братство - обо всём за исключением неудобного факта. Резонёры с горящими пердаками.
Потом, когда страну изнасилуют, высушат, убьют кучу людей, а страна будет после вас валяться в руинах никому не всратая - ВЫ будете своим детям стелить такую же песню: мы ведём освободительные войны! Мы обьединили народ! Сидя дома на жопе. Пока люди стирают друг друга в фарш.
Поэтому я и называю вас ё.бнутыми. Вы поддерживаете эту мясорубку и распространяете это вокруг себя. И своих детей пытаетесь заткнуть. Твари, я не могу называть таких крыс другими словами. Тыловые крысы, которые сеют поддержку войне.
Тем временем русским войскам пока дают просраться. Поэтому Путин подключит друзей - Кадырова и Лукашенко.
Вы внатуре считаете эту войну братской освободительной операцией?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Да не надо передёргивать в другую сторону. Ё.бнутое поколение, потому что поддерживает вторжение, военные действия и смерти - прикрываясь всем, чем угодно. Как льётся пропаганда, так и стелят.
У вас удивительная способность резонировать, уходить от чёткого и конкретного факта - Россия ведёт кровавую войну, а ВЫ - ЗА. Стрелочники, бл.ядь. О каком опыте ты мне стелишь?
Я вижу у вас один опыт - научились на форуме затыкать торчкам рты и давить своим мнением.
Забыли, что существуют другие мнения, и пытаетесь задавить своим, с переходом на личности. Ладно.
Если ты поддерживаешь эту политику - бери автомат, иди, постреляй для Путина!!
Иди стреляй! Освободи чужую страну, куда вас вообще не звали! Может что-нибудь в голове перещёлкнет, конда будешь мясо грузить после обстрелов в пакеты.
У меня так друг тоже скакал и выступал. Повоевал годик, погрузил своими руками куски тел после градов. Со временем дошло, сидит дома сегодня.
Тьху.. Роботы. Ты им про факт безумной войны - они тебе про дедов, предков, историю, братство - обо всём за исключением неудобного факта. Резонёры с горящими пердаками.
Потом, когда страну изнасилуют, высушат, убьют кучу людей, а страна будет после вас валяться в руинах никому не всратая - ВЫ будете своим детям стелить такую же песню: мы ведём освободительные войны! Мы обьединили народ! Сидя дома на жопе. Пока люди стирают друг друга в фарш.
Поэтому я и называю вас ё.бнутыми. Вы поддерживаете эту мясорубку и распространяете это вокруг себя. И своих детей пытаетесь заткнуть. Твари, я не могу называть таких крыс другими словами. Тыловые крысы, которые сеют поддержку войне.
Тем временем русским войскам пока дают просраться. Поэтому Путин подключит друзей - Кадырова и Лукашенко.
Вы внатуре считаете эту войну братской освободительной операцией?
Это для тебя эта страна - чужая. Я застала то время пока она была единой, в ней и родилась, это моя страна, вот и вся разница. Ну тебя и штырит, иди, проветрись, успокойся. Я в тылу, а ты на передовой, самому то не смешно. Я на такие провокации давно уже не ведусь. Политика перессорила кучу народов, чего уж тут о людях говорить. Всего хорошего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Да не надо передёргивать в другую сторону. Ё.бнутое поколение, потому что поддерживает вторжение, военные действия и смерти - прикрываясь всем, чем угодно. Как льётся пропаганда, так и стелят.
У вас удивительная способность резонировать, уходить от чёткого и конкретного факта - Россия ведёт кровавую войну, а ВЫ - ЗА. Стрелочники, бл.ядь. О каком опыте ты мне стелишь?
Я вижу у вас один опыт - научились на форуме затыкать торчкам рты и давить своим мнением.
Забыли, что существуют другие мнения, и пытаетесь задавить своим, с переходом на личности. Ладно.
Если ты поддерживаешь эту политику - бери автомат, иди, постреляй для Путина!!
Иди стреляй! Освободи чужую страну, куда вас вообще не звали! Может что-нибудь в голове перещёлкнет, конда будешь мясо грузить после обстрелов в пакеты.
У меня так друг тоже скакал и выступал. Повоевал годик, погрузил своими руками куски тел после градов. Со временем дошло, сидит дома сегодня.
Тьху.. Роботы. Ты им про факт безумной войны - они тебе про дедов, предков, историю, братство - обо всём за исключением неудобного факта. Резонёры с горящими пердаками.
Потом, когда страну изнасилуют, высушат, убьют кучу людей, а страна будет после вас валяться в руинах никому не всратая - ВЫ будете своим детям стелить такую же песню: мы ведём освободительные войны! Мы обьединили народ! Сидя дома на жопе. Пока люди стирают друг друга в фарш.
Поэтому я и называю вас ё.бнутыми. Вы поддерживаете эту мясорубку и распространяете это вокруг себя. И своих детей пытаетесь заткнуть. Твари, я не могу называть таких крыс другими словами. Тыловые крысы, которые сеют поддержку войне.
Тем временем русским войскам пока дают просраться. Поэтому Путин подключит друзей - Кадырова и Лукашенко.
Вы внатуре считаете эту войну братской освободительной операцией?
Тони, сколько ненависти(
А почему не было такого же отношения к ВСУ, когда ваши же вели кровавую войну против ваших же? И кто попросил убежища и помощи, потому что огонь с братской стороны не прекращался ни на миг? Все эти беженцы, которые покинули дома - липовые, я не пойму? Или их заставили уйти насильно, и они пришли к «агрессору»? Почему граждане Украины не встали на защиту ДНР и ЛНР? И от кого спасаются эти люди? Почему граждане Украины не проявили активную гражданскую позицию в Одессе, когда их народ заживо жгли в доме профсоюзов? Кого жгли тогда в прямом эфире на весь мир? И кто это делал? Кто-то ответил за это? Или остался безнаказанным? Я просто не пойму. Если это пропаганда такая, то как объяснить эти события?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Тони, сколько ненависти(
А почему не было такого же отношения к ВСУ, когда ваши же вели кровавую войну против ваших же? И кто попросил убежища и помощи, потому что огонь с братской стороны не прекращался ни на миг? Все эти беженцы, которые покинули дома - липовые, я не пойму? Или их заставили уйти насильно, и они пришли к «агрессору»? Почему граждане Украины не встали на защиту ДНР и ЛНР? И от кого спасаются эти люди? Почему граждане Украины не проявили активную гражданскую позицию в Одессе, когда их народ заживо жгли в доме профсоюзов? Кого жгли тогда в прямом эфире на весь мир? И кто это делал? Кто-то ответил за это? Или остался безнаказанным? Я просто не пойму. Если это пропаганда такая, то как объяснить эти события?
одно ясно точно. Все боятся. И каждый реагирует на этот страх по-разному в силу собственных возможностей психики и организма. Нельзя поддаваться всеобщему хаосу и развивать ненависть. Ненависть точно не приведёт к миру.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У меня подружка объездила полмира. Жила в разных странах. Училась в Нью-Йорке, очень долго жила в Чехии. Так вот она рассказывает, что то, что мы называем "грязно на улицах" - там это просто чистота, в Америке зайди в любой двор, закуток, просто помойка, куча нищих. Так же в больших городах Италии, во Франции. В Чехии, например, еда дешевле, но очень много алкоголиков, как и в Германии, все пьют пиво вместо чая. И очень дорогое жильё. Везде - медицина платная, без страховки - лежи, умирай на улице. Жильё у многих в залоге в банках, нет своих домов и квартир. Многих специалистов просто нет. Например, в Финке нет эндокринолога, вообще такого врача нет. Они едут сюда. Там хорошо лечат в тяжёлых случаях, например, немцы или в Израиле. Но, что касаемо профилактики, медосмотров, там просто нет такого понятия, как всегда было и есть у нас. И, самое важное, в чужой стране никогда не станешь "своим", в Прибалтике, например, она говорила, что из России, а они фыркали, мол, приехали тут, оккупанты. А от своей "толерантности" Европа сама теперь страдает. Посмотрите, как криминогенная ситуация у них возросла. Чисто, по её словам, в Белоруссии, это да. Мы много бесед вели, про разные страны. Она говорит, если переехала бы, то только в Исландию, но там очень-очень дорого жить.
Именно так. У нас реально чисто и заслуга в этом местных властей и центральной власти, а люди не ценят. Мало им, мало. На видосиках создают видимость, какие они чистюлечки, чтобы миру показать свою особенность. Те же фото на протестных митингах, где становятся на лавочки, сняв обувь. А в действительности - активистов, кто мусор выносит из лесов - единицы. Тех, кто в принципе способен мусор до мусорки донести - раз и обчелся. На меня постоянно как на идиотку смотрели, когда я мусор или бычок таскала по километру, чтоб до мусорки донести. С сыном с пакетами раз-два в год в лес ходим чистим. А большинству плевать - где стоят, там и срут. И патрыёты эти, которые размалевывют асфальт и остановки, мусорка страшная после любого праздника или митинга. А выпендрежа на тему своей чистоплотности - мама не горюй. В действительности такие люди есть, но их мало. Основная заслуга - оперативная уборка мусора силами ЖК служб. Про зарубежье знаю аналогичную информацию - тоже совершенно согласна.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да не надо передёргивать в другую сторону. Ё.бнутое поколение, потому что поддерживает вторжение, военные действия и смерти - прикрываясь всем, чем угодно. Как льётся пропаганда, так и стелят.
У вас удивительная способность резонировать, уходить от чёткого и конкретного факта - Россия ведёт кровавую войну, а ВЫ - ЗА. Стрелочники, бл.ядь. О каком опыте ты мне стелишь?
Я вижу у вас один опыт - научились на форуме затыкать торчкам рты и давить своим мнением.
Забыли, что существуют другие мнения, и пытаетесь задавить своим, с переходом на личности. Ладно.
Если ты поддерживаешь эту политику - бери автомат, иди, постреляй для Путина!!
Иди стреляй! Освободи чужую страну, куда вас вообще не звали! Может что-нибудь в голове перещёлкнет, конда будешь мясо грузить после обстрелов в пакеты.
У меня так друг тоже скакал и выступал. Повоевал годик, погрузил своими руками куски тел после градов. Со временем дошло, сидит дома сегодня.
Тьху.. Роботы. Ты им про факт безумной войны - они тебе про дедов, предков, историю, братство - обо всём за исключением неудобного факта. Резонёры с горящими пердаками.
Потом, когда страну изнасилуют, высушат, убьют кучу людей, а страна будет после вас валяться в руинах никому не всратая - ВЫ будете своим детям стелить такую же песню: мы ведём освободительные войны! Мы обьединили народ! Сидя дома на жопе. Пока люди стирают друг друга в фарш.
Поэтому я и называю вас ё.бнутыми. Вы поддерживаете эту мясорубку и распространяете это вокруг себя. И своих детей пытаетесь заткнуть. Твари, я не могу называть таких крыс другими словами. Тыловые крысы, которые сеют поддержку войне.
Тем временем русским войскам пока дают просраться. Поэтому Путин подключит друзей - Кадырова и Лукашенко.
Вы внатуре считаете эту войну братской освободительной операцией?
ты не понимаешь - мы НЕ ЗА ВОЙНУ. Мы против национализма. И зачем ты себя ассоциируешь с Киевской властью? Простые украинцы и они - это разное. Цели бить мирное население ни у кого нет. Военные разберутся с националистами и все, и чем меньше мы им будем мешать, тем спокойнее это пройдет. И меньше будет крови, и боли, и разрухи. А дальше страна сама будет строить свое будуще просто БЕЗ НАЦИОНАЛИЗМА и РУСОФОБИИ. Или именно оно тебе так надо? Подумай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
ты не понимаешь - мы НЕ ЗА ВОЙНУ. Мы против национализма. И зачем ты себя ассоциируешь с Киевской властью? Простые украинцы и они - это разное. Цели бить мирное население ни у кого нет. Военные разберутся с националистами и все, и чем меньше мы им будем мешать, тем спокойнее это пройдет. И меньше будет крови, и боли, и разрухи. А дальше страна сама будет строить свое будуще просто БЕЗ НАЦИОНАЛИЗМА и РУСОФОБИИ. Или именно оно тебе так надо? Подумай
Там уже мирному населению оружие собираются выдавать(
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Там уже мирному населению оружие собираются выдавать(
уже выдали. Без проверки кому. 18 000 единиц оружия только за сегодняшний день.... И только дурак не поймет, к чему это может привести((( Вот она, забота о жизнях украинцев от властей в чистом виде...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Там уже мирному населению оружие собираются выдавать(
Разоблачение фейков и как на самом деле обстоят дела в Украине
Почитайте, ребят, подумайте, пожалуйста. Проанализируйте ситуацию. И вот еще - последняя речь Путина, и ведь он совершенно прав.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.265
Реакции
2.465
уже выдали. Без проверки кому. 18 000 единиц оружия только за сегодняшний день.... И только дурак не поймет, к чему это может привести((( Вот она, забота о жизнях украинцев от властей в чистом виде...
Да нет там власти, давно нет, клоуны одни.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Спасибо... Да он неделю уже в больнице... Вроде на поправку пошёл... А сейчас онкологию нашли... Реву...
Держитесь! Могу сказать по собственному опыту. Когда у мамы обнаружили рак 3 ст,уже неоперабельный,то мы с ней поплакали один раз и договорились, что больше не будем,слёзы будут ,если мама сама захочет выплакать и пожаловаться на боль и плохое самочувствие. Но она не плакала,иногда говорила о тошноте и головокружении.Настроились на лечение и на положительный исход. Все,кто ездил к маме в больницу,проходили у меня инструктаж:никаких вздохов,ахов,слез,только положительные эмоции. Так мы победили рак! Если ваш папа не желает об этом говорить,делайте вид,что все хорошо. Держите слезы в себе,а потом выплеснуть эмоции,выйдя из больницы....мои истерики слушал муж,молча давал валерианку и салфетки. Это тяжело. Ещё раз,держитесь, сил вам!!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801