У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Меня Денис 95 беспокоит. Чего не пишет? Он же с Донецка
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Британия и США вводят санкции против Путина и Лаврова их активы заморожены.

⚠️#сша #санкции #путин
США планируют сегодня ввести санкции против Путина - источники CNN

ни у Путина, ни у Лаврова нет счетов ни в Британии, ни где-либо еще за рубежом - МИД РФ

Как-то так пока со всеми обращениями и "помощью" Украине от "братьев" демократов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480
Британия и США вводят санкции против Путина и Лаврова их активы заморожены.

⚠️#сша #санкции #путин
США планируют сегодня ввести санкции против Путина - источники CNN

ни у Путина, ни у Лаврова нет счетов ни в Британии, ни где-либо еще за рубежом - МИД РФ

Как-то так пока со всеми обращениями и "помощью" Украине от "братьев" демократов.
Главное пукнуть, вонь разнесут, все же воры кругом, с миллиардами на счетах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
А, ведь, всего пару недель назад Сэр ухахатывался от того, что Кира про войну говорит. И не верил)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо, держусь, реву, на работе

Привет. Не раскисай! Мысли, иногда, материальны. Не нужно даже думать о плохом. Настраивайся на позитив, думай и узнавай как реально можно помочь. И маме твоей, Я думаю, твоя поддержка сейчас очень нужна.
Желаю скорейшего выздоровления твоему отцу!
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Луганска. А что писать? Теперь вы всё поняли без слов, ну я надеюсь)

У вас сейчас самые ожесточённые бои получается? Основная часть ВСУ в вашей области и Донецка?
Держитесь, пожалуйста
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Привет. Не раскисай! Мысли, иногда, материальны. Не нужно даже думать о плохом. Настраивайся на позитив, думай и узнавай как реально можно помочь. И маме твоей, Я думаю, твоя поддержка сейчас очень нужна.
Желаю скорейшего выздоровления твоему отцу!
Да, я всё это знаю. Сама им это говорю.
Сделать пока ничего нельзя. Мать не пускает ни меня, ни сестру, сама от ковида лечится, ну ей там помогает родственница, она в том же городе, рядом, и на связи.
Спасибо за поддержку.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
На клевету похоже это и на наведение шороха. Подло все это звучит. Читать - противно просто.
Мне тоже противно читать твои слова в поддержку войны, с чего всё и началось. Я понимаю, что невозможно что-либо доказывать в этом вопросе.
Я тебя уважаю за то, что ты сделала - но то, как ты и другие стараетесь вывернуть мои слова так, что я оказываюсь дурачком, а ты - единственно правым - мне было противно, и от такого обращения никогда не будет диалога. Поэтому меня такое отношение просто злит, ещё меня злит моё бессилие в попытках донести мнение, которое отличается от вашего. Это невозможно, ведь каждый судит со своей колокольни и видит свою реальность.
Так что взаимное горение жоп можно понять, за свои слова прошу прощения. Вообще не того добивался.
Да и кого волнует мой лепет, я кто такой?))
Всем мира.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Мне тоже противно читать твои слова в поддержку войны, с чего всё и началось. Я понимаю, что невозможно что-либо доказывать в этом вопросе.
Я тебя уважаю за то, что ты сделала - но то, как ты и другие стараетесь вывернуть мои слова так, что я оказываюсь дурачком, а ты - единственно правым - мне было противно, и от такого обращения никогда не будет диалога. Поэтому меня такое отношение просто злит, ещё меня злит моё бессилие в попытках донести мнение, которое отличается от вашего. Это невозможно, ведь каждый судит со своей колокольни и видит свою реальность.
Так что взаимное горение жоп можно понять, за свои слова прошу прощения. Вообще не того добивался.
Да и кого волнует мой лепет, я кто такой?))
Всем мира.
Тони, никто из нас не хочет войны. И жопа у всех должна была гореть ещё раньше, когда с молчаливого согласия наблюдателей происходил хаос на глазах у всего мира, когда это все стало извращаться до неузнаваемости. На данный момент самая страшная война - информационная. Если завладеть разумом человека, он сам сделает все, что надо. И выдаст любую нужную реакцию. К сожалению, в век, когда информации слишком много, становится трудно различать, где правда, а где ложь. Поэтому в такие минуты спасает здравый рассудок и тщательный разбор фактов, холодный разум.
То, что сейчас происходит - само по себе страшно, я могу себе представить ужас, который охватывает человека, когда твой привычный мир внезапно оказывается под угрозой. Мы все сейчас испытываем те же чувства. Я очень надеюсь, что все обойдётся, и никто не наделает страшных ошибок, что мирные люди не пострадают ещё больше, чем пострадали за эти годы. Ты имеешь право на своё мнение, мы тебя услышали. Я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, и у всех мирных жителей.

Высказывая своё мнение, мы руководствуемся тем, что ущемляют наш народ много лет, издеваются над историей ваших и наших предков, издеваются над обычными людьми, которые далеки от войны и не могут себя защитить, когда внезапно к ним во время прекращения огня прилетает снаряд в дом. Это у нас привычный мир, а там у людей привычный мир закончился уже давно, для них уже привычна война - я очень критически отношусь обычно к новостям, стараюсь узнавать информацию из разных источников. Допускаю, что бывают фейки и манипуляции общественным мнением. Однако есть много других факторов реальных, на которые невозможно закрывать глаза, и которые сильно влияют в итоге на мое отношение к происходящему. К этому искусно подводили много лет подряд. Нагло обманывая людей. Я так говорю не потому что так пишут у нас в СМИ, я смотрю, как ведут себя и что говорят люди. Уже этого достаточно, чтобы понять, что войну разжигают в головах у людей прежде всего. И это самое страшное. Я не хочу войну, я боюсь насилия. Мне страшно подумать, что придётся куда-то бежать, расставаться с любимым человеком. Я хочу верить, что это все быстро прекратится и этот ад закончится. И все у нас всех будет хорошо. Я вас умоляю, не поддавайтесь всеобщей панике и накалу страстей. Люди же не враги друг другу. Тебе пушку дадут в руки, пойдёшь стрелять во «врага»? Я - нет. А нацистов всех под трибунал. Это зверьё, у которого нет ничего святого.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Тони, никто из нас не хочет войны. И жопа у всех должна была гореть ещё раньше, когда с молчаливого согласия наблюдателей происходил хаос на глазах у всего мира, когда это все стало извращаться до неузнаваемости. На данный момент самая страшная война - информационная. Если завладеть разумом человека, он сам сделает все, что надо. И выдаст любую нужную реакцию. К сожалению, в век, когда информации слишком много, становится трудно различать, где правда, а где ложь. Поэтому в такие минуты спасает здравый рассудок и тщательный разбор фактов, холодный разум.
То, что сейчас происходит - само по себе страшно, я могу себе представить ужас, который охватывает человека, когда твой привычный мир внезапно оказывается под угрозой. Мы все сейчас испытываем те же чувства. Я очень надеюсь, что все обойдётся, и никто не наделает страшных ошибок, что мирные люди не пострадают ещё больше, чем пострадали за эти годы. Ты имеешь право на своё мнение, мы тебя услышали. Я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, и у всех мирных жителей.

Высказывая своё мнение, мы руководствуемся тем, что ущемляют наш народ много лет, издеваются над историей ваших и наших предков, издеваются над обычными людьми, которые далеки от войны и не могут себя защитить, когда внезапно к ним во время прекращения огня прилетает снаряд в дом. Это у нас привычный мир, а там у людей привычный мир закончился уже давно, для них уже привычна война - я очень критически отношусь обычно к новостям, стараюсь узнавать информацию из разных источников. Допускаю, что бывают фейки и манипуляции общественным мнением. Однако есть много других факторов реальных, на которые невозможно закрывать глаза, и которые сильно влияют в итоге на мое отношение к происходящему. К этому искусно подводили много лет подряд. Нагло обманывая людей. Я так говорю не потому что так пишут у нас в СМИ, я смотрю, как ведут себя и что говорят люди. Уже этого достаточно, чтобы понять, что войну разжигают в головах у людей прежде всего. И это самое страшное. Я не хочу войну, я боюсь насилия. Мне страшно подумать, что придётся куда-то бежать, расставаться с любимым человеком. Я хочу верить, что это все быстро прекратится и этот ад закончится. И все у нас всех будет хорошо. Я вас умоляю, не поддавайтесь всеобщей панике и накалу страстей. Люди же не враги друг другу. Тебе пушку дадут в руки, пойдёшь стрелять во «врага»? Я - нет. А нацистов всех под трибунал. Это зверьё, у которого нет ничего святого.
:Rose::Hi: Лучше и не скажешь. Более подходящего смайла с низким поклоном не нашла)
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Спасибо большое за поддержку. Но я его не видела около 5 лет... А в больницу сейчас не пустят. Он в Красной зоне.
Это печально...((( берегите себя,еда,сон,успокоительные !!!обычно,с болезнями родных,мы на себя забиваем,а потом расхлебываем... Когда стресс прошёл, у меня волосы выпадали,я почти лысая стала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Люди, я нашла видео Тони))) На 8.46 минуте смотрите))) Один он из 20 опрошенных на улицах Киева так высказался))

Съёмка трёхмесячной давности. Многие говорят, что народы у нас братские. Настроены не агрессивно. Пару придурков всего ответило ересь. Тони и одна бабка какая-то.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
, я смотрю, как ведут себя и что говорят люди.
А я не смотрю? У нас никто не вопит такой ереси. Ну редкие придурки только! В основном все хранят молчание и никто не осуждает.

У нас есть чат родительского комитета, там мамаши всего класса. Одна кликуша пыталась шорох наводить и призывы делать нацистские, ей ни одного лайка даже не поставили, не то, чтобы ответить! Просто проигнорировали. Хотя чат всегда живой, когда других дел касается.

Мамаши подружек моей дочки - такого же мнения. Достали нацисты, достали грабить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
ещё меня злит моё бессилие в попытках донести мнение, которое отличается от вашего
Ты думаешь, я этого мнения мало из телека наелась? Реально думаешь, что я не в курсе этого мнения? Да такими словами весь телек забит с 2014! Это не мнение, а наглый газлайтинг!