У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Пишут «Россия заставила жителей ДНР и ЛНР сделать российские паспорта, угрожая им конфискацией их имущества» какого имущества? Лично знаю ребят, которые дождаться не могли паспорт получить тут, чтобы жить и работать нормально. Такой бред вообще
Бред полный...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я тут! У меня все хорошо! Деньги сняла!!!

И сегодня мне уже спокойно стало. Вчера боялась, жуть. До 5 утра не спала. А сегодня уже не боюсь чето.

Пришла с банкоматов и легла полежать. Достала комп и буду работать. Вот чем я займусь.

И решила, если будет бомбежка, то не надо никакого метро. Хрень это все. Просто выйдем в перегородку и будем там сидеть. По-моему это куда безопасней, чем сидеть в метро. Как вы думаете?

Такой совет я вчера вычитала, там про войну Сирии было и ещё какую-то и говорили, что те, кто оставался в домах - выжили почти все. А в убежищах многие погибли от недостатка воды и воздуха.
Работают переводы, хорошо. Я чуть попозже на неделе тоже денюжку малую переведу, затык пока с деньгой на картах (перестраховалась и сняла в ноль всю наличку в первый же день с утра, теперь думаю может зря, банки и безнал работает, очередей уже нет, все принимают-выдают). Тоже думала если до нас докатится чего, просто дома запремся и будем сидеть до последнего пока он разваливаться не начнет как минимум, не пойдем мы ни в какое убежище. Мне кажется, вероятность того, что в панике где-то свои же затопчут выше, чем вероятность прямого попадания.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Вот писала про соседа, видели? Что оружия им не дали.
Значит... При этом при всем он строчит моей дочке такие новости: тут русских убивают пачками! Эти русские тоже всех убивают!

Стоит он в Днепре, на минутку. Там никого ещё и близко нет)) Это инфа точная, мой первый муж работает в ГАИ и сейчас на службе, он говорит, пока тихо вообще.

Как это понять? Может их там обязывают дезу писать?
Треш(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вот писала про соседа, видели? Что оружия им не дали.
Значит... При этом при всем он строчит моей дочке такие новости: тут русских убивают пачками! Эти русские тоже всех убивают!

Стоит он в Днепре, на минутку. Там никого ещё и близко нет)) Это инфа точная, мой первый муж работает в ГАИ и сейчас на службе, он говорит, пока тихо вообще.

Как это понять? Может их там обязывают дезу писать?
ДЕЗа такая вещь, что не надо обязывать никого писать. Достаточно Вотсапа и «знакомых знакомых» с которыми «что-то страшное произошло» слухи разлетаются мгновенно, особенно когда такой инфоповод
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Уму непостижимый треш! У меня дома ещё паникёр живет. Старшая дочка... Ой, ну мы натерпелись от неё за эти дни. Ходим уже пальцем у виска крутим со средней дочкой.
Сложила она два огромных чемодана, туда всю тушенку, три шампуня, пять майонезов и т.д... Туда же и всю косметику с ванной, умыться нечем. В метро собралась)))
И читает каждую новость фейковую и бегает колотит всех.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
ДЕЗа такая вещь, что не надо обязывать никого писать. Достаточно Вотсапа и «знакомых знакомых» с которыми «что-то страшное произошло» слухи разлетаются мгновенно, особенно когда такой инфоповод
Почему и важно не распространять недостоверную информацию, в которой ты лично не уверен. Слово, наивность и страх - страшный инструмент
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Уму непостижимый треш! У меня дома ещё паникёр живет. Старшая дочка... Ой, ну мы натерпелись от неё за эти дни. Ходим уже пальцем у виска крутим со средней дочкой.
Сложила она два огромных чемодана, туда всю тушенку, три шампуня, пять майонезов и т.д... Туда же и всю косметику с ванной, умыться нечем. В метро собралась)))
И читает каждую новость фейковую и бегает колотит всех.
Валерьянка есть?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
В случае такой болячки и сказать нечего(( Это страшно.
Ну говорят, ничего страшного, что медленно оно в таком возрасте все происходит, сейчас главное от ковида вылечиться ему
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Знаете, что ещё поражает.
Весь мир ведёт себя, как блогеры ИНСТЫ. Нашли инфоповод, и кто во что горазд.
Когда ДНР и ЛНР терпели, уже свыулись со смертями. Даже я не знала об этом.. Не следила за новостями с 2014.
А сейчас просто трэш.
Двойные стандарты ценою в человеческие жертвы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ДЕЗа такая вещь, что не надо обязывать никого писать. Достаточно Вотсапа и «знакомых знакомых» с которыми «что-то страшное произошло» слухи разлетаются мгновенно, особенно когда такой инфоповод
Вот это больше всего и пугает, за дезу нужно штрафовать, как минимум. В контакте паблики постят одно и тоже - разрушенный дом, подпись "центр Киева, украинцы, держитесь, столько-то пострадавших" - а на фотке дом в Магнитогорске, в котором был терракт под новый год. И в комментах - "да, это Киев, недалеко от меня, эх, кремлеботы, че пишете, что это не Киев". Ппц((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
В Запорожье сирены пустили. Тоже по новостям с инета. Ща у Тони там будет приступ сердечный) Господи, прости за злые шутки, но сил нет этого слушать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я тоже поржала. Такая истерика, будто его уже в концлагерь увели. Павлик Морозов трусливый. Пффф...
он не знает, кто такой Павлик Морозов, он молод, его уже этому не учили. В этом то и дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Знаете, что ещё поражает.
Весь мир ведёт себя, как блогеры ИНСТЫ. Нашли инфоповод, и кто во что горазд.
Когда ДНР и ЛНР терпели, уже свыулись со смертями. Даже я не знала об этом.. Не следила за новостями с 2014.
А сейчас просто трэш.
Двойные стандарты ценою в человеческие жертвы.
Даже заходить туда не охота. Лицемерие и двойные стандарты. Мы в рнд, тут тема ЛНР и ДНР все время была на слуху. И че-то никого не напрягало, никаких слов в поддержку не было, хотя в новостях постоянно мелькали новости о новых обстрелах - они уже стали чем-то обыденным. А сейчас прямая угроза их доходам, охватам и подписчикам зарубежным. Интересно, как люди думают только о себе, выдавая это за обеспокоенность миром.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А как вам такая новость?)) ***, банда Чёрная Кошка бегает по крышам и ставит метки. Или Карлсон прилетел?)) Смех и грех.

E27027AE-C752-4F2A-AD1C-F56519EE129B.jpeg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710