У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Не я начал переходить на личности, но спасибо за совет.
тони))
знаешь, когда от наркомании лечатся и весь привычный мир рушится начинает, нарки так же нервничают. и у тебя сейчас подобное по ходу. думал всегда так, а тебе здесь разжевали. и тебя просто понесло(маруся курица и поколение 35+ долбoёбы) но не переживай, мозг щас наростит новые связи, а обида уйдёт по тихоньку
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тони, что там в Запорожье? Подорвали мост? У нас над городом истребители летают.
Привет, как раз вас сейчас вспоминал. Как вы там?
Витя там не на одном из истребителей? Прост он как раз всегда любил полетать в облаках. И с форума пропал.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет, как раз вас сейчас вспоминал. Как вы там?
Витя там не на одном из истребителей? Прост он как раз всегда любил полетать в облаках. И с форума пропал.
Привет! Лечение (изоляцию) пришлось прервать, не до этого сейчас, надо было выходить за запасами, потом вещи перевозить к деду. Малую к нему отправили, в частный дом, за город. Там спокойнее, подвал есть. Это лучше, чем в подвале многоэтажки. Пришлось оборудовать там всё, сделать запас воды, продуктов, тёплых вещей. Дед и дочка за городом. Мы с Витей в городе. Я хожу на работу. Работают магазины, аптеки, больницы. Остальные все по домам. У нас в больнице медики на работу ходят, а бухгалтерия наша дома. Я сегодня до обеда работала. Шла с работы, видела истребители. Прошли низко над городом. Много беженцев уже приехало к нам в город, с Харькова. Школы, садики не работают. В школах будут располагать беженцев.
В общем, обстановка тревожная, постоянно мониторим новости. Читать статьи и сосредотачиваться на них сложно. Всё-время прислушиваемся, надо быть на чеку. Тревожный чемоданчик стоит возле дверей.
В общем, у нас так.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Тони, что там в Запорожье? Подорвали мост? У нас над городом истребители летают.
У меня одноклассница работает в 5 гор больнице-полчаса назад написала, что начали поступать украинские раненые солдаты. Областная больница забита.
Мосты целые. Родители по 15 раз на день уходят в укрытие. Постоянно сирены тревоги. Раненые не знает откуда, возможно из Мелитополя.

@Кицунэ как у вас обстановка. Ты где находишься?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет! Лечение (изоляцию) пришлось прервать, не до этого сейчас, надо было выходить за запасами, потом вещи перевозить к деду. Малую к нему отправили, в частный дом, за город. Там спокойнее, подвал есть. Это лучше, чем в подвале многоэтажки. Пришлось оборудовать там всё, сделать запас воды, продуктов, тёплых вещей. Дед и дочка за городом. Мы с Витей в городе. Я хожу на работу. Работают магазины, аптеки, больницы. Остальные все по домам. У нас в больнице медики на работу ходят, а бухгалтерия наша дома. Я сегодня до обеда работала. Шла с работы, видела истребители. Прошли низко над городом. Много беженцев уже приехало к нам в город, с Харькова. Школы, садики не работают. В школах будут располагать беженцев.
В общем, обстановка тревожная, постоянно мониторим новости. Читать статьи и сосредотачиваться на них сложно. Всё-время прислушиваемся, надо быть на чеку. Тревожный чемоданчик стоит возле дверей.
В общем, у нас так.
Еба у вас там жопа. Я не думал что все так серьезно, у меня прост инета нет и телек не смотрю, поэтому я без понятия что у вас там происходит. А здесь читаю ток про какую-то политическую херню и историю в которых вообще не разбираюсь, но за то несколько новых слов узнал.
Будьте там все осторожны, я кулачки за вас держу.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У меня одноклассница работает в 5 гор больнице-полчаса назад написала, что начали поступать украинские раненые солдаты. Областная больница забита.
Мосты целые. Родители по 15 раз на день уходят в укрытие. Постоянно сирены тревоги. Раненые не знает откуда, возможно из Мелитополя.

@Кицунэ как у вас обстановка. Ты где находишься?
Кировоградская область. У нас тихо, за исключением истребителей над городом и беженцы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет! Лечение (изоляцию) пришлось прервать, не до этого сейчас, надо было выходить за запасами, потом вещи перевозить к деду. Малую к нему отправили, в частный дом, за город. Там спокойнее, подвал есть. Это лучше, чем в подвале многоэтажки. Пришлось оборудовать там всё, сделать запас воды, продуктов, тёплых вещей. Дед и дочка за городом. Мы с Витей в городе. Я хожу на работу. Работают магазины, аптеки, больницы. Остальные все по домам. У нас в больнице медики на работу ходят, а бухгалтерия наша дома. Я сегодня до обеда работала. Шла с работы, видела истребители. Прошли низко над городом. Много беженцев уже приехало к нам в город, с Харькова. Школы, садики не работают. В школах будут располагать беженцев.
В общем, обстановка тревожная, постоянно мониторим новости. Читать статьи и сосредотачиваться на них сложно. Всё-время прислушиваемся, надо быть на чеку. Тревожный чемоданчик стоит возле дверей.
В общем, у нас так.
Кицу, читаю… как новости с параллельной Вселенной.. не думала, что до такого доживем
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я уверена, что каждый судит по себе. Если ты и правда веришь, что президент Путин дрожит над троном и мечтает всех захватить, то ты говоришь про себя! Ты проецируешь и судишь со своей мелкой, завистливой и жёлчной колокольни!
Марусь, как вы там? Можно тебя попросить, если у вас там ребята действительно в большинстве своем не против русских и хотят избавиться от национализма, поскидывай мне пожалуйста скрины с перепиской с обычными людьми. Я в материал это добавлю и постараюсь донести до людей это
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Кицу, читаю… как новости с параллельной Вселенной.. не думала, что до такого доживем
Ага - несколько суток, а Луганск и Донбасс 8 лет жили состоянии войны, все настолько привыкли к этому, будто это была норма. Вот что странно. А ведь там такие же, живые люди.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ага - несколько суток, а Луганск и Донбасс 8 лет жили состоянии войны, все настолько привыкли к этому, будто это была норма. Вот что странно. А ведь там такие же, живые люди.
у меня родня на Донбассе. Я знаю, как они жили.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Тони, что там в Запорожье? Подорвали мост? У нас над городом истребители летают.
В ЗП готовятся держать оборону, техника, все дела. Плотину перекрыли, утром прямо над нами сбили русскую птичку.
В центре города десант выбросили, их тоже пи.здят. людей валом в военкоматах. Сейчас, как бы корректно назвать, "армия Путина" через Токмак идут в Васильевку и к нам будут ломиться.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ага - несколько суток, а Луганск и Донбасс 8 лет жили состоянии войны, все настолько привыкли к этому, будто это была норма. Вот что странно. А ведь там такие же, живые люди.
Но тем не менее. Новости я не смотрела практически, в сети это мало обсуждалось. Тем более, учитывая подачу информации в наших СМИ, мало чему верилось и верится
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
тони))
знаешь, когда от наркомании лечатся и весь привычный мир рушится начинает, нарки так же нервничают. и у тебя сейчас подобное по ходу. думал всегда так, а тебе здесь разжевали. и тебя просто понесло(маруся курица и поколение 35+ долбoёбы) но не переживай, мозг щас наростит новые связи, а обида уйдёт по тихоньку
Да нет, у меня своё мнение, у вас своё. Смысла спорить нет, время всё расставит по местам.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
upload_2022-2-26_14-51-30.png
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Раненые не знает откуда, возможно из Мелитополя
Да скорее всего, там сутки рубилово шло. Утром русские взяли город, поэтому продвигаются дальше через Токмак, Васильевку в ЗП.
 
Последнее редактирование: