У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Именно по советским, не российским
Наверное Milans имела ввиду, что в последнее время, особенно в этом отопительном сезоне, явные проблемы в области энергоснабжения на Украине колебались уже в крайне опасных для всего мира пределах. Это мнение и представителей украинской энергетической отрасли в том числе, правда, некоторые из них уже экс-, поскольку высказали неугодное мнение. Атомные электространции во всю использовались украинским руководством для реализации тех задач, для которых они в принципе не предназначены - для маневрирования на пиковых значениях. А все это может вполне себе привести к повторению катастрофы в Чернобыле, от которой мы все знаем как и сколько пострадал.
 
Последнее редактирование:

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480
Это тоже дело украинцев, т.руп не т.руп, свое мнение при себе держите. Сами разберутся.
И не надо рот закрывать, взяли привычку. Сами язык в жопу запихали, а мы не будем, слушайте, может глаза разуете.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
это единственное , что тебя интересует?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Это фейк скорее всего. Хотя... Нам же не дали лицензии на производство дженериков от гепатита с. Только Индии и Египту. Все может быть, а вот это страшно уже... Фашисты
нет, не фейк!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Наверное Milans имела ввиду, что в последнее время, особенно в этом отопительном сезоне, явные проблемы в области энергоснабжения на Украине колебались уже в крайне опасных для всего мира пределах. Это мнение и представителей украинской энергетической отрасли в том числе, правда, некоторые из них уже экс-, поскольку высказали неугодное мнение. Атомные электространции во всю использовались украинским руководством для реализации тех задач, для которых они в принципе не предназначены - для маневрирования на пиковых значениях. А все это может вполне себе привести к повторению катастрофы в Чернобыле, от которой мы все знаем как и сколько пострадал.
Раннее я пару ссылок выложила по поводу АЭС украинских.
Там реально готовится второй Чернобыль. Инфы в интернете много. Просто нужно изучить. Всё весьма серьёзно.
Ну это как вообще в этой стране, росииский газ в ЕС покупают, уголь Донбасса в Африке и ТП. Так и топливо для АЭС в США, вот незадача оно не очень подходит, и обслуживать реакторы некому.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да всем плевать. Такое ощущение, что война сегодня началась.
Война началась давно. И дай Бог, чтобы это, что происходит сейчас, было как раз таки окончанием войны.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
Война началась давно. И дай Бог, чтобы это, что происходит сейчас, было как раз таки окончанием войны.
Никто не додумался тогда 2004, сразу точку поставить. Глядишь, сейчас и у санкций обратная полярность имела б вес.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
К примеру, я не болела и не прививалась, хронические заболевания имею, на работу в метро езжу. И курьер у меня в компании есть то же самое. Ну и муж соответственно. Поплевала через левое плечо, чтобы не сглазить.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
Еще один обоссался(((
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480