У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.577
мне сказали, что в этом году точно не попаду
сказала врач, что по её опыту года три ждать
УЗИ делал, Фибросканирование (эластометрия) печени – современный неинвазивный (неоперационный) метод косвенной диагностики фиброза и цирроза печени (это - своего рода, электронно-механический эквивалент биопсии) ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да уж, первая паника и инфо-бомбардировка отпускает.
Очень мощная медиа подготовка, охереть можно, прям смотришь и веришь этому актёру. Очень стараются на позитиве и патриотизме вырулить, мораль поддерживают. Я так понял, это ненадолго.
Закачиваю в мозг Юрия Подоляку с его геополитикой, начинаю прозревать.
держи баланс главное) абсолюта нигде нет. Есть очевидное наверняка: Нацизм - это зло; В человеческих смертях не должно быть двойных стандартов; Пацифизм и лицемерие несовместимы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
УЗИ делал, Фибросканирование (эластометрия) печени – современный неинвазивный (неоперационный) метод косвенной диагностики фиброза и цирроза печени (это - своего рода, электронно-механический эквивалент биопсии) ?

год к нему с этим вопросом обращаюсь )
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
Рома, не копи в себе, сюда пиши, не уходи, общайся. Вот, даже Тони прозревает. Мы тебя любим, ты наш же.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Не обижайся на меня), если что
Да какие обиды, все щас на эмоциях.
Тупенького всегда сначала хочется об стенку, а в последнюю очередь уже что-то разжёвывать.)
Не получается своей головой думать, когда в неё инфа не загружена)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.577
В человеческих смертях не должно быть двойных стандартов;
Почему же, они там в полной окраске есть, постить не стану- это точно, да много где есть, в Африке ещё например.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Никто не додумался тогда 2004, сразу точку поставить. Глядишь, сейчас и у санкций обратная полярность имела б вес.
Сегодня первая часть переговоров прошла...обозначили вопросы на рассмотрение собеих сторон. .. Вот где может быть начало регулирования и окончания этой военной операции. Я так надеюсь на эти переговоры.... пошли таки на контакт....
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Да уж, первая паника и инфо-бомбардировка отпускает.
Очень мощная медиа подготовка, охереть можно, прям смотришь и веришь этому актёру. Очень стараются на позитиве и патриотизме вырулить, мораль поддерживают. Я так понял, это ненадолго.
Закачиваю в мозг Юрия Подоляку с его геополитикой, начинаю прозревать.
правильно кто-то сказал, что сейчас не модно говорить патриотически, модно цитировать дудя итд и увы, многие идут в ногу с модой
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да какие обиды, все щас на эмоциях.
Тупенького всегда сначала хочется об стенку, а в последнюю очередь уже что-то разжёвывать.)
Не получается своей головой думать, когда в неё инфа не загружена)
Прозреваешь, загружай информацию, анализируй сам, ты ж парень не глупый)!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Или пусть биопсию делает - это бесплатно.
да блин, я всё сделал, что сказали!!
я был в инфекционке. я встану на очередь, но если реально ждать три года, то лучше индию куплю
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.577
Сегодня первая часть переговоров прошла...обозначили вопросы на рассмотрение собеих сторон. .. Вот где может быть начало регулирования и окончания этой военной операции. Я так надеюсь на эти переговоры.... пошли таки на контакт....
Первый раунд(так его назвали), а сколько раундов бывает? Правильно 12.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137