У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Нет, под АДом как раз все ровно - спокойно - адекватно, солнышко светит, птички поют, ПА не предвидится, жизнь удалась местами. Он бухой тут, через х*р зари не видит… и артикуляция и дикция страдают.
Мне тоже кажется, что бухой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
С каждой стороны хватает пропаганды и фальсификаций. Те же заявления про обстрелы городов со стороны ВСУ - я понимаю, что им похер лишь бы выиграть и выжить. Но почему игнорируется факт, что то же самое могут делать Z и рассказывать, что это ВСУ?
Инфовойна, медиаподготовка пи.здец, просто хер поймёшь.
Смотрю каналы в телеге с обеих сторон (честно говоря тошнит уже, но деваться некуда - надо быть в курсе)
Мне не нравятся заявления, что наши стреляют в жителей, которые пытаются уехать. Опять же - это чьи-то слова на камеру. А проверять не хотелось бы.
Мне, кстати, тоже не верится. Что украинцы стреляют в украинцев. Ладно, верхушка и вот эти все, могу еще допустить, что у них съехавшая крыша и всё такое. Но ведь среди солдат обычные люди, нет? Стрелять в своих...
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Мне, кстати, тоже не верится. Что украинцы стреляют в украинцев. Ладно, верхушка и вот эти все, могу еще допустить, что у них съехавшая крыша и всё такое. Но ведь среди солдат обычные люди, нет? Стрелять в своих...
Военнослужащие ВСУ давали присягу и не имеют права отказаться от выполнения приказа. Ну и не забываем, что у аваковцев то же самое оружие.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Юля пишет, что лежит с жутким давлением последние 2 дня. Ярик не выходил на связь со 2 числа. Будем надеяться, что у него всё хорошо. Может, интернета нет?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
"спасительная операция збс, деды воевали, нацисты жрут детей, где вы были 8 лет"
Боты, вам достаточно жутких видео? Или сколько нужно ещё, чтобы в голове щёлкнуло, что война = плохо? :feminist:
Смотри, Тони, что я нашла. Видео опубликовано в 2015 году. Предсказания от 2007 и от 2009 года.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У нас только воздушные тревоги, прячемся. Но боевых действий нет. Много беженцев с Харькова. Только в нашей школе 88 человек с детьми. В Харькове Армагедон был. Страшно. Людей жалко.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У нас только воздушные тревоги, прячемся. Но боевых действий нет. Много беженцев с Харькова. Только в нашей школе 88 человек с детьми. В Харькове Армагедон был. Страшно. Людей жалко.
Ну, хоть не стреляют.. А продукты есть?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну, хоть не стреляют.. А продукты есть?
Магазины почти пустые. Цены сумасшедшие. В магазинах расплачиваться нужно только наличкой, терминалы не работают. Наличку снять невозможно, банкоматы работают редко и мало, очереди. Вчера местные фермеры молоко бесплатно раздавали нуждающимся. Мы тоже взяли 2 литра.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Магазины почти пустые. Цены сумасшедшие. В магазинах расплачиваться нужно только наличкой, терминалы не работают. Наличку снять невозможно, банкоматы работают редко и мало, очереди. Вчера местные фермеры молоко бесплатно раздавали нуждающимся. Мы тоже взяли 2 литра.
Держитесь.. может все закончится скоро, будем на это надеяться
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я тоже сначала была спокойна. Думала, что современные технологии позволят бить точечно по военным объектам, и мирным особо нечего бояться. Но сейчас гляжу, что происходит - это пипец! Это просто настоящий Армагедон! Гибнут мирные люди, дети. Разрушены дома.... Мир рухнул. Это не освобождение, это карательная операция какая-то получилась.... Не знаю, были ли наказаны настоящие нацисты и бандеровцы, но мирные русскоговорящие люди, которые были лояльны к русским и России очень сильно пострадали. Это я сейчас о Харькове.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я тоже сначала была спокойна. Думала, что современные технологии позволят бить точечно по военным объектам, и мирным особо нечего бояться. Но сейчас гляжу, что происходит - это пипец! Это просто настоящий Армагедон! Гибнут мирные люди, дети. Разрушены дома.... Мир рухнул. Это не освобождение, это карательная операция какая-то получилась.... Не знаю, были ли наказаны настоящие нацисты и бандеровцы, но мирные русскоговорящие люди, которые были лояльны к русским и России очень сильно пострадали. Это я сейчас о Харькове.
Ночью начала гореть в Энергодаре атомная АЭС. Тушили всю ночь. Попали в 1-й блок. 2 блока сейчас остановлены. В Запорожье вчера были ракетные удары по аэропорту.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ночью начала гореть в Энергодаре атомная АЭС. Тушили всю ночь. Попали в 1-й блок. 2 блока сейчас остановлены. В Запорожье вчера были ракетные удары по аэропорту.
Да, я знаю. Страшно. Зачем всё это?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да, я знаю. Страшно. Зачем всё это?
Кицунэ не хочу это обсуждать-и так все перегрызлись. Я отправляю только факты, каждый будет стоять на своем. Мне нет разницы зачем? Я не за этих и не за тех, я за мирных обычных украинцев.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ не хочу это обсуждать-и так все перегрызлись. Я отправляю только факты, каждый будет стоять на своем. Мне нет разницы зачем? Я не за этих и не за тех, я за мирных обычных украинцев.
Вопрос был риторический. Не надо ответа. Я придерживаюсь такой же позиции, как и ты. Мира всем!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.337
Реакции
2.480
Ночью начала гореть в Энергодаре атомная АЭС. Тушили всю ночь. Попали в 1-й блок. 2 блока сейчас остановлены. В Запорожье вчера были ракетные удары по аэропорту.
Ваши же опровергли пожары на энергоблоках, пожар кстати локализован. Проверяйте информацию пожалуйста!