У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А ещё боевиками"Азова" заминированы цеха завода Азовсталь, а ведь люди там продолжают работать!
А теперь, несмотря на то, что мирный коридор есть для выхода гражданского населения, азовцы взрывают жилые дома, население в заложниках, что лучше, ждать, пока они всех не убьют, или взять штурмом Мариуполь, чтобы спасти людей?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Кто убивает мирных? Есть доказательства, что это военные РФ? Нацики и убивают же, размещают в жилых секторах стрелковое оружие, минируют заводы, дома.
Речь о ВСЕЙ Украине, в таком случае нацики и в свои дома стреляют. Т.к. ракетные удары по всей территории. Спросите у @Кицунэ и у @Tony_Rush видят ли они размещения в жилых домах стрелкового оружия для убийства гражданских?
Держат ли их нацики в заложниках?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.656
Реакции
43.296
Ну я имел ввиду, что есть вероятность попасть, зачем передёргивает Оксана?
Оксана переживает за простых людей, это ее моральное право. У неё там родные, жизнь которых под угрозой, ее можно понять. И общается она с людьми, которые передают ей те новости, которыми располагают сами. Каким образом и под каким углом новости попадают в их головы - никто из нас правды достоверно узнать не может. Не передёргивает, а высказывает своё мнение - имеет полное на это право
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Ну я имел ввиду, что есть вероятность попасть, зачем передёргивает Оксана?
Ну зачем мне передергивать? Да в Мариуполе нацики, но не по всей Украине. Возможно там и прикрываются, я не знаю- с Мариуполем нет связи. Я пишу только то, что знаю наверняка не из новостей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.656
Реакции
43.296
Речь о ВСЕЙ Украине, в таком случае нацики и в свои дома стреляют. Т.к. ракетные удары по всей территории. Спросите у @Кицунэ и у @Tony_Rush видят ли они размещения в жилых домах стрелкового оружия для убийства гражданских?
Держат ли их нацики в заложниках?
Не думаю, что можно много увидеть, сидя дома или в подвале, в состоянии ожидания возможного авиаудара. Никто и не говорит, что это происходит ПО ВСЕЙ стране, точечно. И логично, что абсолютно любой удар (вне зависимости от того, кто его совершил) в официальных версиях будет транслироваться как удар агрессора. Они не имеют права сейчас говорить иное, равно, как и мы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.656
Реакции
43.296
Ну зачем мне передергивать? Да в Мариуполе нацики, но не по всей Украине. Возможно там и прикрываются, я не знаю- с Мариуполем нет связи. Я пишу только то, что знаю наверняка не из новостей.
То, что вы знаете «наверняка» люди знают только как факт - был удар. Кем совершён? Никто им не скажет, что своими. Не имеют права. Признать это официально - подписать себе приговор.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Речь о ВСЕЙ Украине, в таком случае нацики и в свои дома стреляют. Т.к. ракетные удары по всей территории. Спросите у @Кицунэ и у @Tony_Rush видят ли они размещения в жилых домах стрелкового оружия для убийства гражданских?
Держат ли их нацики в заложниках?
Насколько я знаю со слов кицунэ, до них ещё не дошли наши войска.
Тероборонцы Запорожья разбросали мины на дороге от Васильевки к Запорожью, выехать на юг теперь никто не может.

В Херсонской области заработало российское телевидение. В Запорожской области также начинается вещание телевидения РФ, но местные националисты терроризируют людей, которые берут гуманитарную помощь с фур из России, устраивают митинги. Так же под Черниговым теробороновцы продолжают снимать различные ролики с брошенной техникой ВС РФ. По имеющимся данным в реальных боях они еще не участвовали
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
В Запорожской области также начинается вещание телевидения РФ, но местные националисты терроризируют людей, которые берут гуманитарную помощь с фур из России, устраивают митинги
Впервые слышу, в Запорожье пока тихо.
@Кицунэ привет. У вас пока тихо? Вы где-то в криворожской области, если не ошибаюсь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Впервые слышу, в Запорожье пока тихо.
@Кицунэ привет. У вас пока тихо? Вы где-то в криворожской области, если не ошибаюсь?
Тони как мосты наши? Хортица? Днепрогес?
Мой брат на песках живет- насыпают и грузят мешки. Готовятся. В Запорожье много заводов и стратегических объектов.
У вас с Катей есть укрытие?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
Ну зачем мне передергивать? Да в Мариуполе нацики, но не по всей Украине. Возможно там и прикрываются, я не знаю- с Мариуполем нет связи. Я пишу только то, что знаю наверняка не из новостей.
так вот именно, видимо нацики везде где бомбят, вот по логике зачем просто так нам б.омбить, если бы мирно можно было захватить?
ну лично я так думаю
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
так вот именно, видимо нацики везде где бомбят, вот по логике зачем просто так нам б.омбить, если бы мирно можно было захватить?
ну лично я так думаю
Так вот если бы наши бомбили, то и продвигались бы гораздо быстрее, а у них цель, не навредить мирным жителям.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.656
Реакции
43.296
а вот это, как бы жестоко не звучало будут щепками при пилке дерева
На то и расчёт - мирный гражданин с оружием не числится на военном учёте у них сейчас. Думаешь, им там лицензию на владение оружием выдают?) зато как жертва гражданский сойдёт. Это цинично. И это было решением русскоговорящего еврея
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я не игнорю, пишу для тех, кто говорит, что я сбежала от неудобных вопросов. Зайду позже. Пойду семью покормлю.
Не ругайтесь, пожалуйста.
Всем крепких нервов и здоровья.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Впервые слышу, в Запорожье пока тихо.
@Кицунэ привет. У вас пока тихо? Вы где-то в криворожской области, если не ошибаюсь?
Привет, Тони! Кировоградская обл. Пока тихо в нашем городе, но рядом 70 км от нас, часто авианалеты, из-за этого тревоги, прячемся в подвалы. Очень много беженцев с Харькова. Расселяют везде, в школах, больницах, садах, в крытом катке, церквях. Кто-то домой забирает. Они измучены, испуганы, плачут. Есть раненые. Много маленьких детей. Почти все русскоговорящие. Они не понимают, как так с ними могли поступить россияне. Раньше они были лояльны к России. Сейчас от них страх и ненависть. Операция по освобождению от нацистов производится не умелым скальпелем хирурга, а каким-то профаном с топором. Так нельзя, ребята.