У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Наркоман, гандон, потому что в отличие от больного, выясняется что он болен, после рукопожатия, а нужно до! Ты ДОЛЖЕН предупреждать о своей болезни, но ты ссышь даже себе это вслух сказать, это как зная про грибок в общем душе мыться, ты уверен что у брата нет вирусного гепатита или "тубика". Ты скрываешь общественно опасное заболевание, зная о нем. Эгоцентризм не дает тебе видеть себя, а зеркалу ты не веришь.
Софистика - пoxyистика, это по сути способность во всем найти минимум 2 плюса, 2 минуса. Она подразумевает критику, которую ты не приемлешь.
Два вопроса, наркомания плохо только для твоего брата или вообще? Или будем ждать делирий, чтоб сказать " господи за что",?
Что ты пытаешься отспорить, идя со своей "короной" наперевес против устоявшихся здесь правил, изменить правила и выторговать для себя и брата "особый режим", самому не смешно? Правила тут одни - торч это торч, тут не пытаются определить стадию, жрёшь гавно - лечись!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Отвечу только в рамках удовлетворения вашего любопытства, не оправдания. Да, но это крайне редко бывает. Даже так скажу, в психиатрию идут в большинстве своём люди с психиатрическими диагнозами. В ремиссию они работают как нормальные люди, а при обострении может и психоз развиться, даже у психиатра. Но с наркоманией все это сравнивать нельзя, я понимаю.
У меня нет доступа к инету, погуглите кто нибудь - в Бронницах (мой город) на прошлой недели врач педиатор зарезала свою беременную дочь. Я ее знаю, она моих детей лечила . Огрызкова фамилия.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У меня нет доступа к инету, погуглите кто нибудь - в Бронницах (мой город) на прошлой недели врач педиатор зарезала свою беременную дочь. Я ее знаю, она моих детей лечила . Огрызкова фамилия.

ага там у мамы конечно же шиза или алко тема, дочь вообще трезвая как стекло.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Отвечу только в рамках удовлетворения вашего любопытства, не оправдания. Да, но это крайне редко бывает. Даже так скажу, в психиатрию идут в большинстве своём люди с психиатрическими диагнозами. В ремиссию они работают как нормальные люди, а при обострении может и психоз развиться, даже у психиатра. Но с наркоманией все это сравнивать нельзя, я понимаю.
давай на ты. вопросы по сути риторические. Ты же думаешь что тебя тут убеждают. Спорят с тобой. Всем похyй на споры. В тебя закладывают знания, и понимание как общество относится к наркотварям. Я думаю извести ты свое окружение о твоей "маленькой особенности", ты так не спорил бы. Тебе дают оружие. Ты порченная особь, ты поломал механизм выживания. Осознай это. Уверен твой брат - точно так же уверяет тебя что все не так уж плохо)) И пару пассажей ты позаимствовал из его речей.. это слышно
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
У меня нет доступа к инету, погуглите кто нибудь - в Бронницах (мой город) на прошлой недели врач педиатор зарезала свою беременную дочь. Я ее знаю, она моих детей лечила . Огрызкова фамилия.
Да это жесть. Это психическое заболевание, его нельзя взять и бросить или излечиться. Это уже совсем печальная история.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
давай на ты. вопросы по сути риторические. Ты же думаешь что тебя тут убеждают. Спорят с тобой. Всем похyй на споры. В тебя закладывают знания, и понимание как общество относится к наркотварям. Я думаю извести ты свое окружение о твоей "маленькой особенности", ты так не спорил бы. Тебе дают оружие. Ты порченная особь, ты поломал механизм выживания. Осознай это. Уверен твой брат - точно так же уверяет тебя что все не так уж плохо)) И пару пассажей ты позаимствовал из его речей.. это слышно
Согласен. Читаю инструкции, их пъъздц много, целая монография прям
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да это жесть. Это психическое заболевание, его нельзя взять и бросить или излечиться. Это уже совсем печальная история.
:Rofl2: когда ты или братишка твой кого нибудь на ремни распустит, в газетах тоже напишут "Острый психоз". Врач не бывает "солевым наркоманом", да? :Wink:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да это жесть. Это психическое заболевание, его нельзя взять и бросить или излечиться. Это уже совсем печальная история.

а ты видел хоть где то в сми чтобы написали что нарк убил, вспорол, выпрыгнул в окно?
Везде пишут или по пьяне или шиза. У нас в стране нет наркоманов.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
Да это жесть. Это психическое заболевание, его нельзя взять и бросить или излечиться. Это уже совсем печальная история.

Буквально, пару дней назад ты трясся перед братом... а у него психическое заболевание... так, между прочим.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
Да это жесть. Это психическое заболевание, его нельзя взять и бросить или излечиться. Это уже совсем печальная история.

Хорошо, братишка кишки вам не выпустил. Мы бы даже не смогли попечалиться.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Ну может она и наркоманка, может и шиза. Откуда у вас уверенность именно в первом варианте ? Я думаю что врачем работать и быть наркоманом категории «зарезал в психозе» действительно казуистика. Такие наркоманы уже как правило не работают, им плевать на работу когда речь идёт о приёме дозы наркотика. Нет , ну может быть такое что она и наркоманка законченная, я не спорю, но вероятность все таки больше за психическое заболевание. Зачем этот вариант окончательно исключать то.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
Такие наркоманы уже как правило не работают, им плевать на работу когда речь идёт о приёме дозы

Не путай героиновых с солевыми. От вас что угодно и в любой момент можно ожидать.
 

Sympo

Guest
Ну может она и наркоманка, может и шиза. Откуда у вас уверенность именно в первом варианте ? Я думаю что врачем работать и быть наркоманом категории «зарезал в психозе» действительно казуистика. Такие наркоманы уже как правило не работают, им плевать на работу когда речь идёт о приёме дозы наркотика. Нет , ну может быть такое что она и наркоманка законченная, я не спорю, но вероятность все таки больше за психическое заболевание. Зачем этот вариант окончательно исключать то.
Как продвигаться дела с регистрацией родственника и брата ???
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну может она и наркоманка, может и шиза. Откуда у вас уверенность именно в первом варианте ? Я думаю что врачем работать и быть наркоманом категории «зарезал в психозе» действительно казуистика. Такие наркоманы уже как правило не работают, им плевать на работу когда речь идёт о приёме дозы наркотика. Нет , ну может быть такое что она и наркоманка законченная, я не спорю, но вероятность все таки больше за психическое заболевание. Зачем этот вариант окончательно исключать то.
не переключайся, речь о тебе, наркомания тупая и голодная ХОЧУХА мозга, ей плевать что там морально что аморально, мартышку можно научить открывать кран чтоб попить, а вот научить закрывать не получается. Не выходит обьяснить зачем!. Разум иструмент мозга а не наоборот. Мозг правит телом и ты будешь выполнять все что он прикажет. Как физическому органу ему пофигу на твои моральные надстройки, надо будет перестроишь под текущие задачи. Ты не рулишь, а пытаешься обьяснить что наоборот. Я неправ?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че то базары-вокзалы,а где дела?тащи родичей-особенный
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
не переключайся, речь о тебе, наркомания тупая и голодная ХОЧУХА мозга, ей плевать что там морально что аморально, мартышку можно научить открывать кран чтоб попить, а вот научить закрывать не получается. Не выходит обьяснить зачем!. Разум иструмент мозга а не наоборот. Мозг правит телом и ты будешь выполнять все что он прикажет. Как физическому органу ему пофигу на твои моральные надстройки, надо будет перестроишь под текущие задачи. Ты не рулишь, а пытаешься обьяснить что наоборот. Я неправ?

с точки зрения нейробиологии абсолютно прав. Даже прие6атьс9 не к чему
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Да епты говорю же, сегодня я доктор-меф или как вы там меня окрестили. Сутки у меня, людей лечу
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954