У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Доктор-торч,почти как доктор хаус
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Вас понял))) по мере чтения ваших статей приходит много понимания. Ну и шиза конечно с этими наркотиками. А мне то казалось что я вообще красавчик и все понимаю лучше всех остальных. Но, как оказалось, сам рационализировал свое потребление, как же просто емае)) справимся, все сделаем. Статьи у вас просто самое превосходство, читаю , чувствую себя дураком, но очень интересно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вас понял))) по мере чтения ваших статей приходит много понимания. Ну и шиза конечно с этими наркотиками. А мне то казалось что я вообще красавчик и все понимаю лучше всех остальных. Но, как оказалось, сам рационализировал свое потребление, как же просто емае)) справимся, все сделаем. Статьи у вас просто самое превосходство, читаю , чувствую себя дураком, но очень интересно.
давай-давай, там много интересного. Главное, читаешь - по ссылкам внутри не переходи, читай все по порядку, не перебирая. То, что относится к алкоголику смело примеряй на наркоманию и наоборот. Ты там много где увидишь себя.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Тогда ещё один тезис : наркоманы бывшими не бывают. Согласны ? А то я уже начал понимать что мало смыслю в теории зависимости.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Док,че притих?передумал?вроде не так уж все и плохо начало казаться?
Хехехех , думаешь что я тут на вас всех обижусь и пойду мефедрон нюхать с горя? Не тут то было, война значит война )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тогда ещё один тезис : наркоманы бывшими не бывают. Согласны ? А то я уже начал понимать что мало смыслю в теории зависимости.
нет, не согласны - это учения 12-шаговых РЦ. Скажи наркоману, что он неизлечим, и этот станет причиной и оправданием для его употребления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
нет, не согласны - это учения 12-шаговых РЦ. Скажи наркоману, что он неизлечим, и этот станет причиной и оправданием для его употребления
к слову сказать, они же вверяют судьбу наркомана в волю высших сил, говорят, что наркоман от природы имеет дефектный характер, и поэтому он наркоман. А больны его созависимые родственники, и это их надо лечить, а не наркоманию - а что, очень удобно. Тогда можно пачками нариков в свои РЦ загонять, драть с них нещадно бабло, а когда оно заканчивается, говорить "Ну извините, он наркоман - и максимум, что мы могли это недолгая ремиссия", а лечения там нет и впомине.

Можно отучить собаку срать на ковер? можно
Так и наркомана можно отучить торчать. Только ему нужно понимать, как это работает, чтобы поставить черенок на место
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вас понял))) по мере чтения ваших статей приходит много понимания. Ну и шиза конечно с этими наркотиками. А мне то казалось что я вообще красавчик и все понимаю лучше всех остальных. Но, как оказалось, сам рационализировал свое потребление, как же просто емае)) справимся, все сделаем. Статьи у вас просто самое превосходство, читаю , чувствую себя дураком, но очень интересно.
Пока тут не появиться мама или папа,или все вместе лечение не началось.собирай совет филя,признавайся родичам что торчишь ты и твой брат и что нужно вас лечить,тут,бесплатно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тогда ещё один тезис : наркоманы бывшими не бывают. Согласны ? А то я уже начал понимать что мало смыслю в теории зависимости.
Это пида.расов бывших не бывает,а наркоман,который неторчит-ненаркоман,если перестал мыслить как нарокоман
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Чет не понятно младший брат торчка сам тоже торч? Кто тему писал? Врач.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тогда ещё один тезис : наркоманы бывшими не бывают. Согласны ? А то я уже начал понимать что мало смыслю в теории зависимости.
Это так, есть наркоман и есть здоровый человек. Наркоман ХОЧЕТ яда, здоровый не хочет. Бывший наркоман - все равно наркоман. Вылечивший наркоманию человек - не наркоман. Для меня все просто. Ведь мы же не называем людей бывший ОРВИшник, бывший Переломщик ручной, криво конечно но нахрена здоровому человеку диагноз?