У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да нет, там про некоторые моменты из жизни, не касающиеся наркотиков. То что он конченный законченный нарк и падший человек , это он понимает прекрасно, тут вопросов нет

тут фишка в честности, пусть читает. Тут никто ничего не скрывает. Что ж все какие вы, интересные.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот только есть одна проблемы. Я врач и я работаю. Я не уверен что смогу бросить вообще все. Я работаю сутками. Раз - два в неделю у меня дежурство. И в целом я не могу просто взять и всех послать там, я действительно выполняю важную работу, консультирую, лечу людей. Вообщем завтра как раз сутки. Я сказал ему что если он дёрнется куда то ему п99зда полная будет. Я понимаю ваше предложение, что возможно я действительно должен все вообще бросить, но меня купила его комплаентность. Да и работу свою взять и бросить я просто не могу, я не просто в офисе работаю. Это очень плохо ?
Для того, чтобы добиться результата, а на кону стоит и жизнь брата, и твоя жизнь - надо сделать ВСЕ В ТОЧНОСТИ ПО ИНСТРУКЦИИ. Тут вопрос жизни и смерти и рисковать нельзя. Можно взять отпуск, академический...море вариантов.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Вот только есть одна проблемы. Я врач и я работаю. Я не уверен что смогу бросить вообще все. Я работаю сутками. Раз - два в неделю у меня дежурство. И в целом я не могу просто взять и всех послать там, я действительно выполняю важную работу, консультирую, лечу людей. Вообщем завтра как раз сутки. Я сказал ему что если он дёрнется куда то ему п99зда полная будет. Я понимаю ваше предложение, что возможно я действительно должен все вообще бросить, но меня купила его комплаентность. Да и работу свою взять и бросить я просто не могу, я не просто в офисе работаю. Это очень плохо ?
Чтобы выздороветь, думаю, этот термин тебе знаком, нужна полная изоляция от внешнего мира. Единственное окно в мир - этот форум, где предстоит работа со статьями, изложение пройденного материала с выводами и чтение художественной и другой литературы. Никаких звонков, телевизора, телефона, ютуба и т.п. из развлечений вся работа по дому, вся!!! От готовки еды, до уборки туалета + возможно кроссворды, сканворды... + трезвый родственник, который будет знать все статьи и пиз.дить палкой и вести разговор в случае неправильного, кривого мышления. Накладывать антирефлекс на твои потуги хоть как-то хотя бы нейтрально обмолвиться, думать, видеть сны о наркоте ... не говоря уже о попытках оправдания.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя нет выбора,ты не ожешь полу полу,нужно решать за три месяца твлй поезд не уйдет рабочий,а вот жизненный вполне себе может уехать,когда прочтешь статьи и из за несоблюдения правил продолжишь подтарчивать,твой засратый мозг подкинет тебя на уверенность в том что ты особенный и тебе и так сойдет,и будет тяжелее в итоге.решай.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вот только есть одна проблемы. Я врач и я работаю. Я не уверен что смогу бросить вообще все. Я работаю сутками. Раз - два в неделю у меня дежурство. И в целом я не могу просто взять и всех послать там, я действительно выполняю важную работу, консультирую, лечу людей. Вообщем завтра как раз сутки. Я сказал ему что если он дёрнется куда то ему п99зда полная будет. Я понимаю ваше предложение, что возможно я действительно должен все вообще бросить, но меня купила его комплаентность. Да и работу свою взять и бросить я просто не могу, я не просто в офисе работаю. Это очень плохо ?
Тогда ещё один тезис : наркоманы бывшими не бывают. Согласны ? А то я уже начал понимать что мало смыслю в теории зависимости.
Когда прочитаешь все инструкции до конца прочитаешь о том ,что постоянная ремиссия-полное выздоравление.
Но, если тяги нет? Если человек просто живёт и не прилагает никаких моральных усилий, чтобы не сорваться? Не принимает для этого никаких поддерживающих лекарств? Работает, растит детей и радуется жизни? Разве же он болен? Наркомания лечится полностью.

И в целом я не могу просто взять и всех послать там, я действительно выполняю важную работу, консультирую, лечу людей.
Не хотелось бы попасть на прием к доктору-торчу.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Когда прочитаешь все инструкции до конца прочитаешь о том ,что постоянная ремиссия-полное выздоравление.
Но, если тяги нет? Если человек просто живёт и не прилагает никаких моральных усилий, чтобы не сорваться? Не принимает для этого никаких поддерживающих лекарств? Работает, растит детей и радуется жизни? Разве же он болен? Наркомания лечится полностью.

Я не прилагаю никаких усилий что бы не принимать наркотики в данный момент. Не понимаю что за мнение у вас сформировалось обо мне.
 
Последнее редактирование:

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Не хотелось бы попасть на прием к доктору-торчу.[/QUOTE]

Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Вообщем, все могу стерпеть но не камень в мою профессиональную деятельность. Я всегда старался быть максимально профессиональным, делать работу на высшем уровне.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Особенный торч..)ты сюда пр шел за помощью,тебе откликнулись,определять кто есть кто тут?с чего ты взял что ты можешь?те кто из команды прошли эти пути,и живут трезвой жизнью-это главное,а траслируемая неприязнь к торчку-есть нормальная,здоровая реакция общества на наркомана.нет такого я полу наркоман,я либо нарк,либо нет.а твои полу полу это пришить хрен к носу доктор.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не хотелось бы попасть на прием к доктору-торчу.

Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.[/QUOTE]

Вот об этом в статьях и почитаешь, не конченный, особенный наркоман. Какие ж вы все одинаковые. Тяги нет, работа, молодец огурец, так не употребляю каждый день, но если предложат не откажусь.
Если я в принципе не употребляю, если мне предложат наркоту, я такого человека нах пошлю, потому что он мне яд предлагает.
Смекаешь в чем суть?
Честно - вот одно и тоже вы торчки все пишете.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.
Оооо, началось в колхозе утро.. а я все ждала, когда же коронище вылезет. Дружок, ты такой же торч, как и остальные. Как собака Павлова слюни пускаешь на пакет говна? Да. Значит, ты такой же наркоман, как и все. Покупаешь ты наркоту или нет, понимаешь, что ты думаешь о ней или не понимаешь, это не важно. Есть рефлекс, есть мозг, есть лимбическая система. И твоего ох.уенно умного мнения они не спрашивают, когда ты забываешь всю эту свою псевдонаучную пое.бень и снимаешь свои "тормоза". Если ты ещё не заметил ярких проявлений абстиненции, это не значит, что их нет вообще. Значит, что пока что ещё не набрало оборотов. И ты списываешь свои нервозы на что угодно, кроме наркоты. Ещё один особенный, ***. Как же вы зае.бали своей непревзойденностью. Иди читай правила общения на форуме, умник.
 
Последнее редактирование:

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Не хотелось бы попасть на прием к доктору-торчу.

Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.[/QUOTE]

Врач-торчок после пихания в себе параши на сходках с опущенными идет лечить людей на следующий день.
Твари фиолетовые.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.

Врач-торчок после пихания в себе параши на сходках с опущенными идет лечить людей на следующий день.
Твари фиолетовые.[/QUOTE]

да нах9й иди, я бы на тебя опущенного посмотрел, интернет герой нашёлся. За языком следи кусок ты говна. Я ни кого не оскорбляю и свои оскорбления себе в очко засунь
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Я пришёл за помощью брату а не себе. Но вам всем все равно я благодарен, хоть вы и раздражаете я понимаю что все это мое желание защитить себя. Но оскорблять не нужно, это вызывает желание навешать подзатыльников, и это не зависит от рода оскорблений. Я никогда не терпел оскорблений, вот и не нужно этим говном заниматься, особенно анонимно, это мерзко и низко
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да нах9й иди, я бы на тебя опущенного посмотрел, интернет герой нашёлся. За языком следи кусок ты говна. Я ни кого не оскорбляю и свои оскорбления себе в очко засунь
ПРАВИЛА ЧИТАЙ или выход справа наверху, торч.
Это ты пришел к нам, а не мы к тебе.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Конструктивная критика - буду рад, но ху8йню тут нести что я опущенный или ещё какой, это просто выстрел в пустоту, что за подход
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я пришёл за помощью брату а не себе. Но вам всем все равно я благодарен, хоть вы и раздражаете я понимаю что все это мое желание защитить себя. Но оскорблять не нужно, это вызывает желание навешать подзатыльников, и это не зависит от рода оскорблений. Я никогда не терпел оскорблений, вот и не нужно этим говном заниматься, особенно анонимно, это мерзко и низко

так ты не трезвый родственник, как ты будешь разбивать кривое мышление брата, если у самого оно наркоманское.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Да ок, как скажите, ваши правила , ваш дом, если тут все зиждится на оскорблениях и унижениях в интернете, то удачи вам, и мне правда )))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я пришёл за помощью брату а не себе. Но вам всем все равно я благодарен, хоть вы и раздражаете я понимаю что все это мое желание защитить себя. Но оскорблять не нужно, это вызывает желание навешать подзатыльников, и это не зависит от рода оскорблений. Я никогда не терпел оскорблений, вот и не нужно этим говном заниматься, особенно анонимно, это мерзко и низко
тогда наш метод тебе не поможет. Особенным торчам мы помочь не в силах. Этот метод подразумевает эмоционально-стрессовую терапию, иначе пробивать анозогнозию невозможно, как в твоем случае. Ты не можешь заниматься ялечением брата, очевидно, потому что сам не вдупляешь, что происходит. Ты пришел за помощью, тебе ее уже оказывают. Как тебя будут лечить - не твое дело. Или тебе пациенты приходят и рассказывают, как их лечить??