У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да ок, как скажите, ваши правила , ваш дом, если тут все зиждиться на оскорблениях и унижениях в интернете, то удачи вам, и мне правда )))

тут унижают торча, а не личность.
Чтобы понял какое отношение у трезвых людей к наркомании, потому что это не норма!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.

Врач-торчок после пихания в себе параши на сходках с опущенными идет лечить людей на следующий день.
Твари фиолетовые.[/QUOTE]
Ты кто такой?с хера ли рот открываешь?
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Врач-торчок после пихания в себе параши на сходках с опущенными идет лечить людей на следующий день.
Твари фиолетовые.
Ты кто такой?с хера ли рот открываешь?[/QUOTE]
Я с закрытым ртом писал
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вообщем давай, читай правила, статьи.
Снимай корону, и лечитесь.
По другому это не сюда.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Да бог с вами, не буду реагировать больше на оскорбления, пишите че хотите, хочу просто брату помочь да и все
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да ок, как скажите, ваши правила , ваш дом, если тут все зиждится на оскорблениях и унижениях в интернете, то удачи вам, и мне правда )))
В задницу тебя наркомана тут ни кто целовать не будет. твои наркоманские прокладоны тут не пройдут.нужна помощь поможем,пришел повые.бываться и разказать мне что ты необыкновенный наркоман,расказывай свои утинные истории где нибудь на 12 шагах например
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
тут унижают торча, а не личность.
Чтобы понял какое отношение у трезвых людей к наркомании, потому что это не норма!
да он такой в белом пальто пригнал - супермен-спаситель, ключевая фигура в лечении брата, а у самого рыло в говне. Лекарь, бл.я.
Без родственников тут базар ни о чем. Вот так меня лечите, вот так меня не лечите. Парень уже все знает, все умеет. Каждый день наркоманов лечит, знает, о чем говорит. Наверное, известный нарколог-психиатр - тут-то врачей нет, ему мы ничем не поможем. Он сам, как все торчи. И сам скопытится через пару лет от отека мозга - будет препарат студентам, и брат там же окажется такими темпами, если не раньше.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
да нах9й иди, я бы на тебя опущенного посмотрел, интернет герой нашёлся. За языком следи кусок ты говна. Я ни кого не оскорбляю и свои оскорбления себе в очко засунь
Parasha.jpg
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.
Клеймить не буду, просто посмотри на ситуацию в которой ты сейчас, своими трезвыми ненаркоманскими глазами, прикинь глубину жопы в которой сидишь и подумай, как, как ты тут очутился? Я не думаю, что твой брат не говорил то же самое, я не такой, я умнее, я не хочу. ТЫ - это набор "привычек" мозга. Пока у мозга есть "привычка" жрать яд, ТЫ болен. Инстинкт брезгливости не позволяющий травить организм где? Ты же образованный, можешь усилием воли регулировать гормональный фон и менять частоту сердцебиения? Сеченов с Павловым лохи, а ты кроссавчег.
Изобретатели велосипедов тем возмущеннее, чем ближе к шаблону типичного нарка.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
сколько раз в месяц употребляешь?
Какая разница то?)) я так понимаю если я употребляю раз в полгода то я тоже конченный торч как и мой солевой брат. Ну с этим тезисом я разобрался, не буду спорить, бог с вами, торч я конченный.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Клеймить не буду, просто посмотри на ситуацию в которой ты сейчас, своими трезвыми ненаркоманскими глазами, прикинь глубину жопы в которой сидишь и подумай, как, как ты тут очутился? Я не думаю, что твой брат не говорил то же самое, я не такой, я умнее, я не хочу. ТЫ - это набор "привычек" мозга. Пока у мозга есть "привычка" жрать яд, ТЫ болен. Инстинкт брезгливости не позволяющий травить организм где? Ты же образованный, можешь усилием воли регулировать гормональный фон и менять частоту сердцебиения? Сеченов с Павловым лохи, а ты кроссавчег.
Изобретатели велосипедов тем возмущеннее, чем ближе к шаблону типичного нарка.

полностью согласен, так и есть.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Какая разница то?)) я так понимаю если я употребляю раз в полгода то я тоже конченный торч как и мой солевой брат. Ну с этим тезисом я разобрался, не буду спорить, бог с вами, торч я конченный.
что ты привязался к слову "конченный", я вот тоже когда кореша в нитки на спине!!! ставил, тоже думал вот он конченный, а я норм! Будешь конченным, если не признаешь реальное положение вещей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Какая разница то?)) я так понимаю если я употребляю раз в полгода то я тоже конченный торч как и мой солевой брат. Ну с этим тезисом я разобрался, не буду спорить, бог с вами, торч я конченный.

а скажи, чем отличается конченный торч от не конченного? По твоему?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Какая разница то?)) я так понимаю если я употребляю раз в полгода то я тоже конченный торч как и мой солевой брат. Ну с этим тезисом я разобрался, не буду спорить, бог с вами, торч я конченный.
ты правила прочитал? я ссылку тебе кидала.
Если тебе КФ задает вопрос, отвечай. Совсем охреневший.
Прикинь к тебе на прием приходит пациент, ты анамнез составляешь, вопросы ему задаешь, а этот хер тебе говорит "Какая разница, доктор?"