У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ты правила прочитал? я ссылку тебе кидала.
Если тебе КФ задает вопрос, отвечай. Совсем охреневший.
Прикинь к тебе на прием приходит пациент, ты анамнез составляешь, вопросы ему задаешь, а этот хер тебе говорит "Какая разница, доктор?"
А он поболтать пришел, обсудить, прикинуть, гангрена кисти только, причем левой это же не конченный еще!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я тот кто под шкуру никогда не пихал и в очко за дозу не принимал, БЫВШИЙ наркоман.
Исчезни
Это все что тебя определяет.так себе медали.то что ты озвучил это впринципе нормальное человеческое.а кололся не кололся,хоть нюхал,хоть пил,хоть клизму ставил-не ставит тебя на уровень мерила выше или ниже торчка обычного.ты с чем пришел?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я тот кто под шкуру никогда не пихал и в очко за дозу не принимал, БЫВШИЙ наркоман.
Исчезни
upload_2021-7-14_9-40-37.png
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
ты правила прочитал? я ссылку тебе кидала.
Если тебе КФ задает вопрос, отвечай. Совсем охреневший.
Прикинь к тебе на прием приходит пациент, ты анамнез составляешь, вопросы ему задаешь, а этот хер тебе говорит "Какая разница, доктор?"
Да, не правильно с моей стороны, всегда был плохим пациентом, исправлюсь
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
полностью согласен, так и есть.
Док, как доктор ты должен знать, как гной из раны выдавить.
Тебе бы тоже изоляцию организовать себе. Вы по сути, с братом соупотребители, только тебя тешит мысль, что ты "с умом" употребляешь, как бы пример брату падаешь. Вот, мол, видишь можно же с "умом". Итог: оба наркоманы.
Был здесь один торчок, в нии онкологии работал. Жаль вас, светлые головы, за которыми будущее, наркотой себя убиваете.
Когда на изоляцию сядешь?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я тот кто под шкуру никогда не пихал и в очко за дозу не принимал, БЫВШИЙ наркоман.
Исчезни
Привет, Макаревич! Ты же давно уже тут. Мы тогда ещё думали, что ты бж Добрыни. Расскпзывай уже кто ты?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет, Макаревич! Ты же давно уже тут. Мы тогда ещё думали, что ты бж Добрыни. Расскпзывай уже кто ты?
а бж Добрыни сидевшая?)) Макаревич общается исключительно на жаргоне и реплики свои вставляет для коронованных петушил)
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
сколько раз в месяц употребляешь?
То что меф это мерзотнейшая вещь я понимаю , и после каждого приема депрессую неделю что употребил снова эту дичь .
Дела обстоят так (меф) : последний раз употреблял в начале мая, до этого в марте, а до этого не помню уже , наверное ещё разок был в этом году.
Трава: после расхождения с девушкой которая курила каждый день, перестал вообще курить, месяца 2 не курил. Потом ссора и опять проблемы в отношениях, было тяжко, бессонница и переживания, хотел купить фенозепам на ночь, что бы засыпать нормально, но его в аптеках нет уже. Решил купить снова травы и курить перед сном, так длилось недели две, потом потребность снова стала пропадать и теперь трава просто лежит у меня на полке, курю раз в неделю в качестве релакса перед сном к просмотрю какого нибудь видео.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
То что меф это мерзотнейшая вещь я понимаю , и после каждого приема депрессую неделю что употребил снова эту дичь .
Дела обстоят так (меф) : последний раз употреблял в начале мая, до этого в марте, а до этого не помню уже , наверное ещё разок был в этом году.
Трава: после расхождения с девушкой которая курила каждый день, перестал вообще курить, месяца 2 не курил. Потом ссора и опять проблемы в отношениях, было тяжко, бессонница и переживания, хотел купить фенозепам на ночь, что бы засыпать нормально, но его в аптеках нет уже. Решил купить снова травы и курить перед сном, так длилось недели две, потом потребность снова стала пропадать и теперь трава просто лежит у меня на полке, курю раз в неделю в качестве релакса перед сном к просмотрю какого нибудь видео.
Не важно через какой промежуток ты долбишь ты долбишь переодически-это система.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
То что меф это мерзотнейшая вещь я понимаю , и после каждого приема депрессую неделю что употребил снова эту дичь .
Дела обстоят так (меф) : последний раз употреблял в начале мая, до этого в марте, а до этого не помню уже , наверное ещё разок был в этом году.
Трава: после расхождения с девушкой которая курила каждый день, перестал вообще курить, месяца 2 не курил. Потом ссора и опять проблемы в отношениях, было тяжко, бессонница и переживания, хотел купить фенозепам на ночь, что бы засыпать нормально, но его в аптеках нет уже. Решил купить снова травы и курить перед сном, так длилось недели две, потом потребность снова стала пропадать и теперь трава просто лежит у меня на полке, курю раз в неделю в качестве релакса перед сном к просмотрю какого нибудь видео.

Феназепам тебе прописывали? Ты же и на фарме получается торчишь.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Феназепам тебе прописывали? Ты же и на фарме получается торчишь.
Ни разу до этого фенозепам не пил. Я как врач понимаю механизм его действия, хотел анксиолитическое снотворное перед снов
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Не важно через какой промежуток ты долбишь ты долбишь переодически-это система.
Система - согласен. У меня уже начали приходить мысли что это говно никогда не кончится. Сранный рефлекс. Я так понял нужно 3 месяца чистоты для затухания рефлекса ? Действительно это ужасно, пьяный перестаю себя контролировать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Система - согласен. У меня уже начали приходить мысли что это говно никогда не кончится. Сранный рефлекс. Я так понял нужно 3 месяца чистоты для затухания рефлекса ? Действительно это ужасно, пьяный перестаю себя контролировать.
Поэтому и закрываться нужно на три месяца,что бы перезагрузить мозг,что бы ситуативных раздражителей на этот период не было