У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так а толку? Мне не подойдет по любасу, ты никак не мог за неделю начитаться настолько, чтобы научиться писать...
ооо аллах...истиричная женщина...ладно твоя в этом взяла!!!да неделька это мало...согласен...ок, набераемся опыта еще!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
б.л.я.т.ь да ничего править не нужно!!!!просто да или нет!!!хочешь до первого коламбура хочешь прочти всю..и т д!!
Охереть... Так ты и про те статьи считал, что править их не нужно. Ну ты слышишь меня или нет? Не хочу я уже такого головняка, ну просто голова же пухнет от такого.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Охереть... Так ты и про те статьи считал, что править их не нужно. Ну ты слышишь меня или нет? Не хочу я уже такого головняка, ну просто голова же пухнет от такого.
ок!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
ооо аллах...истиричная женщина...ладно твоя в этом взяла!!!да неделька это мало...согласен...ок, набераемся опыта еще!!!
Тема, если ты не веришь мне, то на фриланс сходи и попробуй продай свою статью на заказ...
Ну как тебе ещё сказать, что ты ваще пока не тянешь писать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
Я тебе сколько статей правила, а ты даже не соизволил смотреть правки... И в следующих статьях были те же ляпы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тебе надо заняться освоением сайтов. Это куда проще, поверь.
слышал я это уже!!!всего неделя прошла, займемся....вообще это тебе просто судить, просто это или нет...а мне нет!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
вообще это тебе просто судить, просто это или нет...а мне нет!!!
Ну это технически все и это, реально, просто. А писать статьи тут нужна начитанность, которая не за 1 неделю появляется, это пожизненный навык.. Я прочитала за свою жизнь более 1000 книг, потому и пишу хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
Я тебе сколько статей правила, а ты даже не соизволил смотреть правки... И в следующих статьях были те же ляпы...
И эти ляпы не уйдут никуда. Ты понятия не имеешь о том, как подается текст...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
Статью про РЦ я посмотрела, начала править и на уже на третьем абзаце взвыла и села за час написала новую, от себя...
Ну и нах оно надо-то мне, по сути? Правлю я по 3 часа, ломаю голову, че может значить это предложение и как его перефразировать.
И как перетасовать абзацы, в которых ты теряешь мысль, а потом возвращаешься к ней через пару абзацев, даже без предупреждения))
А потом ещё и говоришь, что я тут нашла дешевых писателей) 20 грн это недешево аж никак. И за 20 грн должен быть такой текст, который я без правок размещаю и не морочу голову...
А тексты, которые нужно править, ваще нигде не примут. Даже в издательстве, не то, что на фрилансе.
Когда я книгу сдавала мне редактор сказала: пройдитесь по всей книге и отредактируйте сами... И окончательных правок она внесла мне всего 3, на всю книгу)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Когда я книгу сдавала мне редактор сказала: пройдитесь по всей книге и отредактируйте сами... И окончательных правок она внесла мне всего 3, на всю книгу
какую еще книгу???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Добрый вечер! Ничего не меняется. Я читаю. Сын не признает , что он нарк. Сегодня 1,5 часа читала. Слушает, но кажется мне, что не слышит. Разговаривать об этом не хочет.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Добрый вечер! Ничего не меняется. Я читаю. Сын не признает , что он нарк. Сегодня 1,5 часа читала. Слушает, но кажется мне, что не слышит. Разговаривать об этом не хочет.
Здравствуйте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825
Добрый вечер! Ничего не меняется. Я читаю. Сын не признает , что он нарк. Сегодня 1,5 часа читала. Слушает, но кажется мне, что не слышит. Разговаривать об этом не хочет.
Ну так займитесь доказательствами. Ну что мы вам можем сказать-то? Для меня просто дичь какая-то, что мать не в состоянии своего ребенка на правду вывести.
Друзей ищите его, доказательства ищите... Кровь почему не сдали за все время???? Черт те шо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.661
Реакции
89.825