У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Разговаривать об этом не хочет.
Вы с ним и по -доброму и по всякому? И полный отказ? Да быть такого не может. Вы сутками с ним и он на колется?
Вы поймите ещё одну вещь, что у него может и без наркотиков с головой быть не того... Может он и вправду не наркоман, а просто крыша едет?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Вы с ним и по -доброму и по всякому? И полный отказ? Да быть такого не может. Вы сутками с ним и он на колется?
Вы поймите ещё одну вещь, что у него может и без наркотиков с головой быть не того... Может он и вправду не наркоман, а просто крыша едет?
А может это наркотик сдвинул крышку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Просто это, реально, дикость. У вас в руках все доказательства, что он барыжил практически, а он вам ссыт в глаза???
Так пишите на него заяву, значит оно подонок у вас просто, который срет нагло на голову родителям...
Ну как так??? Вы знаете, что он нар, а он ссыт в глаза?
Вы кормите его. Этот трутень сидит у вас нагло на шее. И он смеет ссать в глаза??
Как так выходит? Что это за семья такая ваще???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Кстати тут ещё один способ может внести ясность с сыном вашим.
Присядьте рядом и возьмите руку сына и задайте ему вопрос, понимает ли он своё состояние? Скажите что любите и хотите помочь, что он надежда и опора в старости...
Я считаю что тактильная связь с родным человеком даст ответы...
Смотрите на реакцию. Слушайте тембр голоса.
Ваши слова вкупе с прикосновением раскроют его причину
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
МНБ, а вы его били, ваще? Он вас почему настолько не боится, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Присядьте рядом и возьмите руку сына и задайте ему вопрос, понимает ли он своё состояние? Скажите что любите и хотите помочь, что он надежда и опора в старости...
Да эти все добрости уже сделаны... Она же по инструкции действует. А он нагло срет на голову и упирается, несмотря на все доказательства.
Если бы это мой сын был, я бы морду в кровь уже разбила. Чесслово.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да какой тут уже наркотик-то? Пацан просто на херу родаков вертел, да и все... Забаловали, значит. Залюбили.
Так маленький прекрасный мир в его голове хотят обломать. Те люди с кем он давно потерял связь. Может быть такое?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Так маленький прекрасный мир в его голове хотят обломать. Те люди с кем он давно потерял связь. Может быть такое?
Это слишком хитромудро. Проще это звучит так: предки - лохи, которые рано или поздно прогнуться и все опять будет по-моему...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Это слишком хитромудро. Проще это звучит так: предки - лохи, которые рано или поздно прогнуться и все опять будет по-моему...
Ну я не уверен, что они прогнуться. Ведь любой человек своего чадо начнет спасать. Только надо было раньше.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Да эти все добрости уже сделаны... Она же по инструкции действует. А он нагло срет на голову и упирается, несмотря на все доказательства.
Если бы это мой сын был, я бы морду в кровь уже разбила. Чесслово.

Тогда вобще че тут решать. Действуйте по инструкции!
Подключить материнский инстинкт сохранения ребёнка! Если он не признает свою зависимость, результат может не случится нужный!
Прямо истерить во благо надо!
Чтобы он прям афигел от того что наделал! Сколько средств и нервов потрачено на него!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Тогда вобще че тут решать. Действуйте по инструкции!
Подключить материнский инстинкт сохранения ребёнка! Если он не признает свою зависимость, результат может не случится нужный!
Прямо истерить во благо надо!
Чтобы он прям афигел от того что наделал! Сколько средств и нервов потрачено на него!!!
Проще на чувство вины высадить.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Ну так займитесь доказательствами. Ну что мы вам можем сказать-то? Для меня просто дичь какая-то, что мать не в состоянии своего ребенка на правду вывести.
Друзей ищите его, доказательства ищите... Кровь почему не сдали за все время???? Черт те шо...
Как угодно называйте, дичь, не дичь... Тема названа: проблемы с психикой... никогда не шел на контакт!!! Так бывает. Я думаю, что дело не во мне. Дочь, наоборот, общительная, всем делится. Он социопат, друзей то особо нет. Одноклассник, которому отдали телефон, утверждает, что не знает и не участвовал в этих делах. Второй - наркоман, это точно. С ним они и промышляют. Так о чем его спрашивать? Чтоб он подтвердил , что сын употребляет? Письменно? Летом умер третий друг, теперь понимаем, что может от наркотиков. Про него вообще не хочет говорить категорически.узнали из других источников, что не раз лежал в наркологии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Прямо истерить во благо надо!
Не, я реально не понимаю, как такое может быть, что перед тварью стоит мать с доказательствами, распинается, а он нагло из неё дебилку делает??? Это просто какой-то треш...
Бить надо за такое, вот серьезно. Он там просто забалованный шибко. Царек домашний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Тема названа: проблемы с психикой...
Если у него проблемы с психикой, почему он не на учете в ПНД??? Какие проблемы-то??? Это не проблемы, это больше ваши придумки и избалованность, по всей видимости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.764
Реакции
88.843
Какой у него диагноз? Вы же сами ему диагноз придумали. У него разве есть диагноз?? Нету...
Вам просто приятней думать, что он социопат, а не наглец...