У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Я ваще не слушаю вот эти все разговоры о проблемах с психикой, если нет бумажки. Родственникам всегда проще придумать, что их сын - псих, чем понять, что он нарик или просто равнодушный отморозок.
Так есть бумажка. Но он ещё и нарик, и равнодушный отморозок. А признать, что псих нисколько не легче.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Так есть бумажка. Но он ещё и нарик, и равнодушный отморозок. А признать, что псих нисколько не легче.
Бумажка про ОКР? Так ОКР не предполагает эмоциональной тупости.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Так есть бумажка. Но он ещё и нарик, и равнодушный отморозок. А признать, что псих нисколько не легче.
Держитесь. Это очень тяжело. Но обязательно все образуется. Главное набрать немного терпения. Сам по своему примеру помню как уходил из дома на 3-4 дня. Приходил домой ложился. 2 дня поспал и дальше на 3-4 дня. Родители ничего не могли поделать. Но однажды я сам понял в кого я превратился. Когда увидел слезы матери. Беспомощные она просила меня не умирать только.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Употреблял, однозначно!!
Ну надо же как-то, чтобы он это признал-то. Ну как так? Делайте очную ставку с друзьями, трясите их матерей, угрожайте сдать его, как барыгу...
Ну я не знаю. Кровь все-таки надо было сдать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
А признать, что псих нисколько не легче.
Ещё как легче... Псих это такое дело, это никто не виноват. А нарик - это родителей глючит, что это их вина и они начинают от этого факта отгораживаться.
 
Последнее редактирование:

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Конечно!!! Я это знаю!!!

Употреблял, однозначно!!

Ну и всё, мышка в клетке как говорится!
Не забывайте этот момент для себя!
Наберитесь терпения и продолжайте, продолжайте изучать статьи!
Я сам прошёл на себе солевую зависимость. До сына вашего дойдёт всё. Химия выйдет из организма, перенервничает ломку и признаёт что был нарком 100%.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Согласна. Так может тупость приобретенная в результате употребления наркотиков?
Не может, а так и есть. И ещё, плюс ко всему, по головке гладили его, жалели болезного. А он не такой и болезный-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Сюда его надо тащить. Тему вашу от него могу закрыть, он ниче не сможет прочитать тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Понимаю, если бы вы мне говорили про шизофрению. Тут да, может быть че хошь и тупость эмоциональная, однозначно.
А у вас не тот псих, не тот. Он ваще не псих, каким вы его рисуете.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Держитесь. Это очень тяжело. Но обязательно все образуется. Главное набрать немного терпения. Сам по своему примеру помню как уходил из дома на 3-4 дня. Приходил домой ложился. 2 дня поспал и дальше на 3-4 дня. Родители ничего не могли поделать. Но однажды я сам понял в кого я превратился. Когда увидел слезы матери. Беспомощные она просила меня не умирать только.
Горе это всепоглощающее! Летом летела на самолёте, хотела, чтоб он упал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
МНБ(кстати, как вас зовут?), а что у вас в семье с бухлом? Батя пьет? От чего суициды были? Это не алкоголики были?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Горе это всепоглощающее! Летом летела на самолёте, хотела, чтоб он упал.
Не убивайтесь раньше времени. Это пока не горе. Горе, когда гроб заколачивают...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Горе это всепоглощающее! Летом летела на самолёте, хотела, чтоб он упал.
Там все будем, но и торопиться не надо. Не все потеряно пока, вон сколько людей вам хотят помочь. Это подрозделение спец назначения) не игнорируйте. Только первые попытка в сторону выздоровления тяжелые, дальше как по маслу.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Понимаю, если бы вы мне говорили про шизофрению. Тут да, может быть че хошь и тупость эмоциональная, однозначно.
А у вас не тот псих, не тот. Он ваще не псих, каким вы его рисуете.
Да я не рисую, мы живём с проблемами такими в мире (в роду- беда), он самый не стойкий оказался, придумывает больше, чем есть на самом деле. Лечение придумывает себе. Таблетки жрет. Я с этого начала беседу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Да я не рисую, мы живём с проблемами такими в мире (в роду- беда), он самый не стойкий оказался, придумывает больше, чем есть на самом деле. Лечение придумывает себе. Таблетки жрет. Я с этого начала беседу.
Ну как беда? От чего они у вас в роду самоубивались? Алкоголики были в роду? Кто конкретно и от чего самоубивался у вас?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
он самый не стойкий оказался, придумывает больше, чем есть на самом деле. Лечение придумывает себе. Таблетки жрет.
Ну блин, нарики любят жрать таблетки-то) Он мог начать с аптечной наркомании.