У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот меня можно было в психушку класть однозначно)) я не адекват была по нормальным меркам)))если все писать то долго будет))) но я и с трупами животных играла...
и в год лучшим другом был поросенок живой)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
не все конечно так отрывки каки то в пямяти есть...помню темно снег идет и деревья в снегу) и я еду на санках))) шевелится не могу, шуба душная ... лежа еду папа везет меня) а я лампы от фонарей запомнила как снег красиво падает...
еще отрывок года 3 наверное) села попой в ящик с елочными игрушками... так испугалась что все подавила там... помню это...
еще нож скараняцкий у бабушки, острый зараза )))
какие то моменты не полностью все а то что отпечаталось в памяти...
Ахаха!
Искупаешь вину теперь игрушками этими?))))
О, вспомнила, мне правда мама говорила что я занавески ножницами порезала,тюль.тоже ожа два было. Потом крючком вязала занавески, скатерть маме подарила вязаную))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ахаха!
Искупаешь вину теперь игрушками этими?))))
О, вспомнила, мне правда мама говорила что я занавески ножницами порезала,тюль.тоже ожа два было. Потом крючком вязала занавески, скатерть маме подарила вязаную))))
тогда все игрушки целы остались) но воспитывали долго что могла порезаться и операцию бы делали и уколы) и лицо мамы помню в тот момент когда я падала))) при чем говорили хватит носится аккуратнее)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Наталья,здрасьте!
Опишите его вчерашний день целиком что он делал, говорил, сколько и как часто ел и что,вот прям весь день по часам пожалуйста. Если можно подробнее!
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Наталья,здрасьте!
Опишите его вчерашний день целиком что он делал, говорил, сколько и как часто ел и что,вот прям весь день по часам пожалуйста. Если можно подробнее!
Здравствуйте. Встал в 10. Поел. Покурил. Телевизор. Пока фильм смотрел, опять еду взял. Послушал музыку. И снова все по кругу. Слоняется по квартире. В 13 я пришла. Разговаривали про ближайший месяц и читали статьи. С 15 часов снова еда, телевизор, иногда лежит. Сказал, что уже больше не может есть. В 23 лег спать. Ночью бродил пару раз. Сейчас спит.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Вот этот его ступор, отвод глаз.. А бывало такое, что он не реагирует на окружающих, как бы тормозит?
Он не разговаривает в принципе в большой компании, как бы подбирает слова, одна фраза и все. На вид как будто ему не интересно, напрягает все. Говорит, хочу побыть один.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
И голова болит, и движения дерганые могут быть и характер странным...
Лучше ЭЭГ сделать, на всяк пожарный.
Есть кт головного мозга на эпилепсию и ЭЭГ. Офэкт не нашла. Это разные вещи? Запишу сейчас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Есть кт головного мозга на эпилепсию и ЭЭГ. Офэкт не нашла. Это разные вещи? Запишу сейчас
Ну да, офект это типа мрт, только прям точное и углубленное, это томограф. Разные вещи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Что я вчера советовала вы говорили?
Утром был разговор про кисту, МРТ и т.д. сказал, что ему не надо. Сейчас я 2 часа читала : про свою алкозависимость, Оксанину часть с алкоголем. Сейчас буду про это говорить. Вроде поняла, что сказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Утром был разговор про кисту, МРТ и т.д. сказал, что ему не надо. Сейчас я 2 часа читала : про свою алкозависимость, Оксанину часть с алкоголем. Сейчас буду про это говорить. Вроде поняла, что сказать
Давайте. И говорите пронзительно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Давайте. И говорите пронзительно.
О, боже! Как же трудно то! Пока в голове, все логично. Начинаешь говорить, язык в жопе. Вроде пронзительно, хз. Озвучила: мы с папашей алкаши (кстати, рюмка последнюю неделю после криков и разборок все чаще, сегодня сами между собой обсуждали, приняли решение вообще не покупать алкоголь), мы об этом вслух говорим, поняли суть, будем работать, ты должен признаться себе и нам, будем действовать. Сказал вслух, как одолжение сделал, я наркоман ... Я говорю, что пойму, когда он скажет это осмысленно, что вернёмся к разговору
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот почему вы все бросаете почти
Почему?! Там много читать, я позже прочту. Не получается войти в режим...Мне в 4 нужно ложиться или в три, а получается, что я кручусь часов пять и не усыпаю.Сегодня хоть и поспал всего пару часов, но с силой проснулся. Я войду в этот режим ставлю мои бритые яйца!!!!))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
здравствуйте как у вас дела? какие новости?
Добрый день))) я каждую свободную минуту с вами. У нас так: сын закрыт, до 29 отец дома. Что потом? Не загадываю. Стараюсь не думать, страшно. Читаем.бывают дни, пропускаем, ни в какую не хочет. Мне кажется, я не могу донести суть до него. Хотя разговаривает, агрессии меньше, иногда о будущем говорит. Вчера пришла с работы, обнял, и обрадовался. Я видела, искренне. Сейчас будем читать. Попозже ещё напишу
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
здравствуйте как у вас дела? какие новости?
Разговаривали с участковым, в возбуждении уголовного дела по моей заяве отказано, естественно. Попросили его дать повестку, сегодня проведем сына к нему на беседу. Хочу подойти заранее, попросить не говорить про отказ в возбуждении ( тупица сынок на днях просил забрать заявление, не портить " досье" ему). Ещё думаю, надо, чтоб он сказал, что сын на контроле. Как воспользоваться ситуацией, повернуть все в свою пользу? Подскажите, пожалуйста, прошу.