У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
хватит ставить диагнозы. просто избалованный и залюбленный ребенок... и школе у него все по другому было если бы ни мама учитель...
у меня подружка сына, дочка учительницы литературы... так вот для нее школа был ад... из за того что она себя контролировала все время и не могла вести себя как другие дети...
а вторая с кистой в мозгу... бухает и матерится так, как алкаши не умеют и мать не во что не ставит оторва...
и в глаза смотреть многие не могут вообще... мне не приятно в глаза смотреть тем более когда есть что скрывать...
Может быть, да)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Короче, шо делать, Маш? Брать ремень и лупить его?) Лично я бы уже сорвалась давно, если бы мне так в глаза ребенок ссал.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Может быть, да)
чаще всего дети отстараняются от родителей когда предъявляют к ним завышенные требования и ждут много...
это давит и очень сильно... а когда реальность с ожиданиями расходятся вот тут то ребенок и понимает я г ну и пожалуйста буду еще хуже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Но я бы на эпилепсию проверила... Это такая гадость, что может проявляться по всякому. И расстройства поведения там есть, и спонтанные дерганья, и замирания...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Короче, шо делать, Маш? Брать ремень и лупить его?) Лично я бы уже сорвалась давно, если бы мне так в глаза ребенок ссал.
не себе брал? а кому? твой дружек нар тебя с потрохами сдал и его менты повязали... он теперь тебя сдаст! и мы защить не сможем... у него уже обыск был в любой день к нам придут... зачем паяльник продал? на что говори! ты же не наркоманишь? значит ты просто воришка точнее крыса? у родителей воруешь...отвечай я жду! как то так наверное...
я тебя люблю но откупать от тюрьмы не стану и передачки возить тоже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
не себе брал? а кому? твой дружек нар тебя с потрохами сдал и его менты повязали... он теперь тебя сдаст! и мы защить не сможем... у него уже обыск был в любой день к нам придут... зачем паяльник продал? на что говори! ты же не наркоманишь? значит ты просто воришка точнее крыса? у родителей воруешь...отвечай я жду! как то так наверное...
я тебя люблю но откупать от тюрьмы не стану и передачки возить тоже...
Ну это мы говорили Наталье. Не могу понять, она делает все это или нет?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
К нему не предъявляли, его больным считали все время.
ты учителей не знаешь и их пед талант...
детские странности надо в достоинства переводить а не по врачам таскать...задумчивый ребенок может он мечтает и ни чего не видит вообще...
я в 2 года вообще от мамы отказалась... мне было важнее червяков собирать из луж в карманы))) я даже не заметила что мама ушла и полчаса наблюдала со стороны замечу я или нет) заметила конечно)) и продолжила свое занятие)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну это мы говорили Наталье. Не могу понять, она делает все это или нет?
надо добиваться ответа... угрозами , по хорошему да как угодно... а они его в лес возили на природу блин ...
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
надо биваться ответа... угрозами , похорошему да как угодно... а они его в лес возили на природу блин ...
Вот и я ниче не понимаю, что они ему говорят ваще... Тупо читают? И не говорят ниче от себя?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не лупят детей в детстве они, это факт. Это плохо...
наоборот лупят но не за то что надо...иногда огласка и позор публичный лучше порки действуют... но надо знать психотип ребенка...
меня бесполезно было бить кроме озлобленности ни чего не добивались этим только на зло косячить начинала... только по хорошему можно точнее по дружески... или хитростью... тапа я сама дошла до этого)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
дурачком прикинулся и сидит... может в психиатрию его надо? в несознанку ушел... у Андрюхи сегодня в видео тема была про такого друга... он не наркоман и все тут...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
давите на него, спрашивайте на что тебе деньги? тебя не кормят? или маме на подарок? или что бы с девушкой в кино сходить? не скажешь ментов вызываю и пишу заявление о краже и будешь там рассказывать куда и кому продал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
дурачком прикинулся и сидит... может в психиатрию его надо? в несознанку ушел... у Андрюхи сегодня в видео тема была про такого друга... он не наркоман и все тут...
Ахха) Надо сюда выложить.
Блин, никак за целый день про с.уицид не допишу, полстатьи висит. Гуманоид, гад, весь день дергал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
ты учителей не знаешь и их пед талант...
детские странности надо в достоинства переводить а не по врачам таскать...задумчивый ребенок может он мечтает и ни чего не видит вообще...
я в 2 года вообще от мамы отказалась... мне было важнее червяков собирать из луж в карманы))) я даже не заметила что мама ушла и полчаса наблюдала со стороны замечу я или нет) заметила конечно)) и продолжила свое занятие)
Маша,ты себя помнишь в 2 года????
И тех червяков? Я в шоке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
наоборот лупят но не за то что надо...иногда огласка и позор публичный лучше порки действуют... но надо знать психотип ребенка...
меня бесполезно было бить кроме озлобленности ни чего не добивались этим только на зло косячить начинала... только по хорошему можно точнее по дружески... или хитростью... тапа я сама дошла до этого)
Хер его знает, мои назло пока себя не ведут... Когда дам подзатыльник, когда наору, но реакций у них нема особых каких-то. Помогает)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша,ты себя помнишь в 2 года????
И тех червяков? Я в шоке.
не все конечно так отрывки каки то в пямяти есть...помню темно снег идет и деревья в снегу) и я еду на санках))) шевелится не могу, шуба душная ... лежа еду папа везет меня) а я лампы от фонарей запомнила как снег красиво падает...
еще отрывок года 3 наверное) села попой в ящик с елочными игрушками... так испугалась что все подавила там... помню это...
еще нож скараняцкий у бабушки, острый зараза )))
какие то моменты не полностью все а то что отпечаталось в памяти...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083