У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Люсь прости это но это дебилизм... это жесть ... может так учат детей... сын теперь шоколад ненавидит... наверное...
Да нет, это не дебилизм... Это антирефлекс, сходу))) Ну правда же.
А, если бы махнули рукой и сказали бы: ну дети, че с них взять? То кражи бы продолжились...Только уже не шоколадок, а мобилок, потом золота...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
давай хоть это обсудим мозги отвлечь...
Так не могу, спать надо идти... У нас уже полдвенадцатого, а завтра вставать в 7...
Пойду я спать. Завтра зайду пораньше, расскажу вам, про выборы. И про одного дегенерата, который у нас в перукарне услышал песню "Комбат" и орал, что ща вызовет на нас СБУ)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
не удобно... но надо осваивать... походу придется... я вообще по буквам не попадаю там... и то что слова сам меняет бесит... и не представляю как Люся такие простыни печатает....
у меня ноут же наелся... если починить не получится то я в опе буду ...без фотошопа... да богачи собрались...да ну нафиг в болото все... хочется зарыться под одеяло... и не вылезать...
У меня т9 всегда отключена, мой лексикон не поддерживает).
Вот права Маш, нужно осваивать. В дороге или кровати лежишь себе и отдыхаешь или у телека.
А бьется он только у солевых торчков. И защиты сейчас какой угодно много.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Во чего. Копирую.

Эпопея кражи 9 шоколадок из пятерочки группой из 2 детей продолжается....
Постановка ребенка на учет, оплата ущерба магазину в сумме 533 рубля с распиской администратора магазина и нашими извинениями с поясными поклонами, 2 комиссии пдн, посещение нашего жилья органами опеки с заглядыванием во все кастрюли, обмером жилья и описью всего имущества, вплоть до движимого с перечислением всех овец, лошадей, кур...опрос обо всех доходах, поход в полицию и школу.
Потом 3 заседания суда в городе за 50 км от дома,адвокаты, прокуратура, поездка адвоката кпотерпевшему охраннику магазина.
После чего судья заявляет что напарник кражиоказывается состоял на учете в психушке и имобоим там нужно пройти комиссию..и поэтому она возвращает дело снова к следакам.я не шучу.
Вот в 7 утра поехали. Там комиссия больше 3 часов, потом снова в поселок в детскую комнату полицию с назидательно- укорительной беседой , подписи бумажек....и вот толькоприехали.))))
Люди, не воруйте шоколад!!! Христом богом молю!
прям злюсь чего то, уроды... мало было что дите и от мамки огребло и страху натерпелся... еще и с проверками прутся... а то что помочь надо троим деткам и маме ... пох...тупость...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
У меня т9 всегда отключена, мой лексикон не поддерживает).
Вот права Маш, нужно осваивать. В дороге или кровати лежишь себе и отдыхаешь или у телека.
А бьется он только у солевых торчков. И защиты сейчас какой угодно много.
Ну значит, я солевой торчок)) У меня мобилка вечно выпадает с карманов или рукой смахиваю откуда-то)))
Писать в смартфоне - сомнительный отдых)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
прям злюсь чего то, уроды... мало было что дите и от мамки огребло и страху натерпелся... еще и с проверками прутся... а то что помочь надо троим деткам и маме ... пох...тупость...
Не злись, они правы тут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня т9 всегда отключена, мой лексикон не поддерживает).
Вот права Маш, нужно осваивать. В дороге или кровати лежишь себе и отдыхаешь или у телека.
А бьется он только у солевых торчков. И защиты сейчас какой угодно много.
одной рукой сложновато конечно...я умею, но правда длинные сообщения заколебывают...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Вообще, столько всего у меня смешного происходит, а рассказать и некогда) Теперь в смене по два мастера ж. Так вот, в одной смене - две бабки(по 56-57 лет). Это такая умора... Они так притирались, так срались, пух и перья летели))
Потом расскажу)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
прям злюсь чего то, уроды... мало было что дите и от мамки огребло и страху натерпелся... еще и с проверками прутся... а то что помочь надо троим деткам и маме ... пох...тупость...
Так это говорят еще не конец. По результатам экспертизы или повторный суд или ежемесячное посещение полиции, врачей...
Торчков так не гоняют....
Не, шоколад он не разлюбил и вообще много ест...я поражаюсь просто сколько.
Он каким то гигантом растет. Дед был 2 метра по отцу с 46 размером ноги. А у него уже 170 и 43 размер в 14 лет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не злись, они правы тут...
я понимаю, но ведь и панцирь у пацана крепнет от этого...тем более видишь сбил дружок его с толку... дети же такие... ведутся на более "крутых" сам думаешь додумается шоколадку тырить... ой не думаю... урок на всю жизнь... что дружки и друзья это разные вещи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
я понимаю, но ведь и панцирь у пацана крепнет от этого...тем более видишь сбил дружок его с толку... дети же такие... ведутся на более "крутых" сам думаешь додумается шоколадку тырить... ой не думаю... урок на всю жизнь... что дружки и друзья это разные вещи...
Панцирь крепнет от попустительства и безнаказанности. А от этого - нет... Это ему повезло, что так отреагировали, кстати. Ну на мой ИМХО. А могли бы похерить, не стали бы возится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
две бабки(по 56-57 лет). Это такая умора...
Лорочка и Виточка)) Это нечто)))
Виточка - старожил и она принялась выживать Лорочку сходу). То хаманет, то ноет, что денег мало, стрижек и на неё одну мало...
Но Лорочка оказалась крепким орешком и просто так не далась)))) Но, это надо подробно рассказать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
Ладно, други, я в Приват и спать. А вы тему-то апайте, денег пока пришло мало... Маше надо больше.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
я понимаю, но ведь и панцирь у пацана крепнет от этого...тем более видишь сбил дружок его с толку... дети же такие... ведутся на более "крутых" сам думаешь додумается шоколадку тырить... ой не думаю... урок на всю жизнь... что дружки и друзья это разные вещи...
Машь его экспертировали в психушке 3 часа...вот что можно там 3 часа с ним делать было?
Говорит просто вопросы задавали.
Ты не проходила?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Машь его экспертировали в психушке 3 часа...вот что можно там 3 часа с ним делать было?
Говорит просто вопросы задавали.
Ты не проходила?
тестирование там всем делают карточки дают с вопросами и их надо разложить ДА НЕТ...
а судебная экспертиза я не знаю что это...
то есть вместо школы пацан мотается по инстанциям...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
вот что можно там 3 часа с ним делать было?
Выясняли, все ли в порядке с психикой. Ведь, по сути, ребенок вменяемый, должен понимать, что шоколадки нужно покупать, а не красть и что за кражу - он будет наказан.
А то, что он поддался дружкам или там каким-то модным веяниям - это уже другой поворот событий. Просто проверяют, не псих ли он.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Лорочка и Виточка)) Это нечто)))
Виточка - старожил и она принялась выживать Лорочку сходу). То хаманет, то ноет, что денег мало, стрижек и на неё одну мало...
Но Лорочка оказалась крепким орешком и просто так не далась)))) Но, это надо подробно рассказать))
ООО у нас тоже самое но молодые девки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
то есть вместо школы пацан мотается по инстанциям...
Вот аж зло взяло! А когда воровал, вместо школы??? Тогда можно было?
Маша, ну нельзя так рассуждать. Вот так и взращивают наркоманов и воров...
Неужели не понимаешь?