У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Есть.....человечность.... без комментариев...
Отлично! Хоть немного, но поможем. Но надо тему апать и апать ещё. Вы по всем темам ссыль раскидали?
Ща я кину немного ещё, опять Люсе, так удобней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Машенька, как самочувствие?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
И даже Алекс выслал, а мы на него все гнали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Машуля! Перекинула тебе. :heart1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Блин, зря перевела, меня бы дождалась, чтобы сто раз не переводить. Ну, ладно, ща кину, а ты потом, может завтра ещё кто-то докинет и всё вместе пошлешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Отлично! Хоть немного, но поможем. Но надо тему апать и апать ещё. Вы по всем темам ссыль раскидали?
Ща я кину немного ещё, опять Люсе, так удобней.
Я где- то тем в 20-30 примерно.
Артем много кидал ссылку утром.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Блин, зря перевела, меня бы дождалась, чтобы сто раз не переводить. Ну, ладно, ща кину, а ты потом, может завтра ещё кто-то докинет и всё вместе пошлешь.
Маша пишет чтоб ты оставляла лучше на развитие форума и чтоб чаще тут была. Переживает за форум...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Вы по всем темам ссыль раскидали?
?
Вы не стесняйтесь писать людям... Стучите и откроют, как грится. Ща не время для стеснения...
Если бы у меня было время, я бы прям в темы заходила и писала бы: так и так, у участника команды умер муж, перешлите хоть сколько, любая копейка жизненно важна. Когда вам нужны были советы, она тут сидела сутками, а теперь помощь нужна ей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Маша пишет чтоб ты оставляла лучше на развитие форума и чтоб чаще тут была. Переживает за форум...
Ну что значит, на развитие форума? Это каким образом я их должна потратить? Только вам ваши долги перечислить. Но думаю, вы подождете, ей ща важней. Особенно Артема это касается, хай идёт работать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
и чтоб чаще тут была
Это физически нереально... Ну я же не Дункан Маклаут))) Ноут - поломка там дорогая, до сих пор лежит нечиненный. Да и то, ща пошла весна, работа кипит, не до сидения там в ноуте...
Дайте мне уже добить эту выплату и тогда сменщицу возьму... А ща не могу взять, мне тогда на выплату не собрать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Ну что значит, на развитие форума? Это каким образом я их должна потратить? Только вам ваши долги перечислить. Но думаю, вы подождете, ей ща важней. Особенно Артема это касается, хай идёт работать...
Смарфон уже купи когда нибудь чтоб с него юзать. Я сегодня с 7 утра по автобусам и психушкам( сына на экспертизу возила, а то еще подумаешь че) с телефона весь день, к 5 домой приехала только. И ниче....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
Смарфон уже купи когда нибудь чтоб с него юзать. Я сегодня с 7 утра по автобусам и психушкам( сына на экспертизу возила, а то еще подумаешь че) с телефона весь день, к 5 домой приехала только. И ниче....
Люсь, ну не могу я со смартфона, не могу! Мне Олег, сосед, хотел подарить свой старый смартфон, только батарею надо было купить, она там копейки стоит. Так вот, я не желаю писать со смартфона, категорически. Пакость редкостная, ненавижу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Это физически нереально... Ну я же не Дункан Маклаут))) Ноут - поломка там дорогая, до сих пор лежит нечиненный. Да и то, ща пошла весна, работа кипит, не до сидения там в ноуте...
Дайте мне уже добить эту выплату и тогда сменщицу возьму... А ща не могу взять, мне тогда на выплату не собрать.
В автобусе время будет и очередях чем заняться.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Машенька, как самочувствие?
Марусь фигово... позвонили с работы мужа сказали что компенсацию только маме его выдадут... мы же не расписаны были... так что каждому спасибо за поддержку...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
В автобусе время будет и очередях чем заняться.
Вот именно поэтому не хочу))) Хоть в автобусе я сижу втыкаю, отдыхаю, молча смотрю в окошко или дремаю, ни о чем не думаю))))
А ваще, мне очень неудобно там тыкать. Помнишь, я у Машки тогда брала, чтобы фотки кидать и писала вам со смартфона однажды? Так я так от этого устала, так плевалась... По сто раз переписывать, вечно не те слова подставляет.
Ещё и хрупкая вещь, обязательно уроню. А мой телефон - по сто раз в день падает и ни фига, 10 лет уже живой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хоть на недолго заходи... А то Люся сама, считай, тут теперь...
Я захожу и с работы когда время есть и в выходные свои почти весь день тут
А так как я 2 через 2 то это часто ))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Смарфон уже купи когда нибудь чтоб с него юзать. Я сегодня с 7 утра по автобусам и психушкам( сына на экспертизу возила, а то еще подумаешь че) с телефона весь день, к 5 домой приехала только. И ниче....
Люся что у тебя то? зачем малого на экспертизы?