У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Хотя, шо я мелю??? Люсину фамилию мне надо, я на её карту кину. Люся, фамилию в личку свою напиши.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Как ты вовремя Сына оттащила от наркоты то Маш....теперь все на нем... Он тебя на ярмарки возил или муж?
чаще муж но и сын тоже когда не торчал... теперь не знаю буду ли этим заниматься...
сына вытащили а мужа упустила... он жалел наверное меня не жаловался...
ну как так разрыв миакарда... не понимаю...
еще он 2 раз простывал зимой ринзы наглотается два дня полежит и на работу... не знаю что это могло быть... мыслей дофига но изменить ни чего не нельзя...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
мама и папа дома со мной...
рефлекс уже ... в инете сидеть... да и многие вещи в инете прошли... и это большая часть жизни...пишу и вроде не думаю ни очем .......а как только остаюсь сама с собой капец приходит...ну и таблы конечно поддерживают ... вчера вообще брать перестали .... сегодня вроде держат ... как только срываюсь ... принимаю снова...
о хорошо....что мама и папа....потеря близкого это самое тяжёлое по эмоциям переживание....просто жить и терпеть...со временем легче будет...и чем то нервную систему поддержать....блин, горе. Держись ...Маш
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
о хорошо....что мама и папа....потеря близкого это самое тяжёлое по эмоциям переживание....просто жить и терпеть...со временем легче будет...и чем то нервную систему поддержать....блин, горе. Держись ...Маш
по другому нельзя...он был бы рад... у меня его фото с улыбкой прям перед глазами... и глаза такие счастливые...как буд то смотрит и говорит не реви ... все хорошо...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
по другому нельзя...он был бы рад... у меня его фото с улыбкой прям перед глазами... и глаза такие счастливые...как буд то смотрит и говорит не реви ... все хорошо...
реви....горевать и отгоревать надо.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Люсюнь, платеж прошел? Позырь, там 500 грн должно прийти, в переводе на ваши
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Поступил платеж 18.60$.
Люди, от кого?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у нас все как то было... сначала сын в армию ушел , муж меня поддерживал не давал истерить... потом собаку мою любимую разорвали и тоже муж все ... и хоронил и меня успокоивал... потом сын в наркоту вляпался... и вторая собака ушла... он очень был добрый у меня.........эх если рассказывать и не поверят что мужик ни разу не пожаловался или разбудил меня... или завтрак не приготовил... да и поругаться мы даже не могли ни когда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
А почему не сразу Маше на Киви?
Потому что комиссия с Обменки больше. А с Привата на Киви не переводится, только на Сбер, с фиксированной комиссией 50 грн. А Обменка около 80 грн комиссии дерет и мне она выгодна только на массмовые платежи вам.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
столько раз писала тут что завтра может не быть...
Маша держитесь,я тоже мужа хоронила,плакала долго,потом конечно отпускает,долго снился и часто,а потом все реже,но всегда счастливые сны...поверьте на том свете есть жизнь,я знаю...был как то момент у меня...там неописуемая красота...и плакать особо не надо...ему там хорошо...он будет вам ангелом хранителем..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у нас все как то было... сначала сын в армию ушел , муж меня поддерживал не давал истерить... потом собаку мою любимую разорвали и тоже муж все ... и хоронил и меня успокоивал... потом сын в наркоту вляпался... и вторая собака ушла... он очень был добрый у меня.........эх если рассказывать и не поверят что мужик ни разу не пожаловался или разбудил меня... или завтрак не приготовил... да и поругаться мы даже не могли ни когда...
Да уж...таких не найдешь.(((
Очень жаль(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Потому что комиссия с Обменки больше. А с Привата на Киви не переводится, только на Сбер, с фиксированной комиссией 50 грн. А Обменка около 80 грн комиссии дерет и мне она выгодна только на массмовые платежи вам.
Надеюсь, что у вас в Сбере нет комиссии, как у нас в Привате! У нас с Привата на Приват - нет комиссии. Потому и выслала тебе. А ща только дошло, что ты на Киви ей кидаешь? Вот блин...
Маш, дай Люсе Сбер, пож.