У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Потому что комиссия с Обменки больше. А с Привата на Киви не переводится, только на Сбер, с фиксированной комиссией 50 грн. А Обменка около 80 грн комиссии дерет и мне она выгодна только на массмовые платежи вам.
Ок...ща перекину.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша держитесь,я тоже мужа хоронила,плакала долго,потом конечно отпускает,долго снился и часто,а потом все реже,но всегда счастливые сны...поверьте на том свете есть жизнь,я знаю...был как то момент у меня...там неописуемая красота...и плакать особо не надо...ему там хорошо...он будет вам ангелом хранителем..
спасибо, именно так и написала сыну, что плюс один ангел хранитель у нас и мы теперь должны жить так что бы ему было радостно...он при жизни не мог нам боль причинять а теперрь тем более не захочет горя нам...но это голова и душа пока не принимает.......
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Маша держитесь,я тоже мужа хоронила,плакала долго,потом конечно отпускает,долго снился и часто,а потом все реже,но всегда счастливые сны...поверьте на том свете есть жизнь,я знаю...был как то момент у меня...там неописуемая красота...и плакать особо не надо...ему там хорошо...он будет вам ангелом хранителем..
И не вините себя,что тут вы много времени провели,вы помогали заблудшим овечкам,а это очень важно...Чему быть тому не миновать,муж ваш смотрит сейчас на вас и он с вами и всё видит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Надеюсь, что у вас в Сбере нет комиссии, как у нас в Привате! У нас с Привата на Приват - нет комиссии. Потому и выслала тебе. А ща только дошло, что ты на Киви ей кидаешь? Вот блин...
Маш, дай Люсе Сбер, пож.
Я не помню как со сбер на сбер через телефон. Подскажите что набирать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И не вините себя,что тут вы много времени провели,вы помогали заблудшим овечкам,а это очень важно...Чему быть тому не миновать,муж ваш смотрит сейчас на вас и он с вами и всё видит...
не снился еще ни разу ложусь спать жду может придет а нет...хот так поговорить ...
а про время , ни кто же не думает , все на потом переносим... прощения у него я попросила и знаю он простил по другому не может быть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706
у нас все как то было... сначала сын в армию ушел , муж меня поддерживал не давал истерить... потом собаку мою любимую разорвали и тоже муж все ... и хоронил и меня успокоивал... потом сын в наркоту вляпался... и вторая собака ушла... он очень был добрый у меня.........эх если рассказывать и не поверят что мужик ни разу не пожаловался или разбудил меня... или завтрак не приготовил... да и поругаться мы даже не могли ни когда...
Просто не знаю, что сказать( Это просто горе(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706
не снился еще ни разу ложусь спать жду может придет а нет...хот так поговорить ...
а про время , ни кто же не думает , все на потом переносим... прощения у него я попросила и знаю он простил по другому не может быть...
Во-во, не думаем... Кажется, что все вокруг вечные...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не помню как со сбер на сбер через телефон. Подскажите что набирать.
Надо установить программу сбербанк онлайн,потом набрать -переводы-выбрать клинету сбербанка..потом набрать номер телефона...указать сумму...придет подтверждение,имя получателя и потом нажать кнопку отправить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не снился еще ни разу ложусь спать жду может придет а нет...хот так поговорить ...
а про время , ни кто же не думает , все на потом переносим... прощения у него я попросила и знаю он простил по другому не может быть...
Надо говорить Господу спасибо за такие счастливые годы жизни,Что были у вас...у меня честно такого не было...мой муж хоть не пил не курил,но погуливал и нерв мне истрепал не мало...а все-равно погиб и так жалко было...вчера на кладбище были смотрю на его фото и плачу...и сын вылитый он...но МАША жизнь продолжается и вы нужны сыну и нам,держитесь мы с вами!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
если бы только добытчиком... он был моим вторым я ... помощник опора .... ноги руки.... он был все и убрать и накормить всем... надо будет учится с нуля жить... .... самой... это пока пугает...
Привет.Ты умеешь это делать, мы с тобой об этом говорили.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Господу спасибо
Ага, кого-кого, щазззз Господа будем благодарить!!!Поблагодарим если снова его ожевит!!!Но это к великому сожалению не будет, потому что это просто фантастика!!((((А люди в это верят...((((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.706

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ага, кого-кого, щазззз Господа будем благодарить!!!Поблагодарим если снова его ожевит!!!Но это к великому сожалению не будет, потому что это просто фантастика!!((((А люди в это верят...((((
засранец пришел и я улыбаюсь , паразит ты Артемка...не гневи Бога... допусти мысль а вдруг он есть... и страшно станет ...