У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
ой Марусь не знаю... может я сейчас скажу глупость , но пятерочка как ваш парошенко ворует столько что вагон шоколада им пофигу... а система работы с трудными подростками у нас ни какая... во спроси у Люси для ее детей сколько спортивных секций есть у них в поселке? бесплатных? дети сейчас сами по себе и ни кому не нужны ни школе ни государству...
поймали и заставляли бы чем то заниматься дельным а так это все хрень и не работает ... только злее делает...
Это всё - чушь и отговорки. И это - губительные рассуждения для детей... Они потом растут ворами и трутнями, которые считают, что воровать и наркоманить - можно, страна у нас такая...
Не мы такие, а страна такая. Да?
Ну вы что?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
А между тем, кадры - решают всё. Какие люди, такая и страна...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сомневаюсь. Ты и тут его оправдываешь и винишь папашу, а не его...
Мне кажется с психикой что то...стало.
Он и ест так до обжорства...как то купил 3 самсы и сьел сразу....через 20 минут вырвало. Боюсь экспертиза покажет диагноз(((
 

Надежда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
31
Реакции
35
23:31.Еще перевод. 1000 р. От Н.В.
Сообщение" Для Трезвой Маши":heart1:
Я рада,что пришел перевод.
Терпения и сил Маше.
Спасибо Вашему форуму,он очень помогает родителям не опускать руки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
Мне кажется с психикой что то...стало.
Он и ест так до обжорства...как то купил 3 самсы и сьел сразу....через 20 минут вырвало. Боюсь экспертиза покажет диагноз(((
Да не стало ничего. А жрет, потому что растет...
Это тебе просто проще видеть в нем жертву, а не преступника. Психозащиты и всё такое))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ой Марусь не знаю... может я сейчас скажу глупость , но пятерочка как ваш парошенко ворует столько что вагон шоколада им пофигу... а система работы с трудными подростками у нас ни какая... во спроси у Люси для ее детей сколько спортивных секций есть у них в поселке? бесплатных? дети сейчас сами по себе и ни кому не нужны ни школе ни государству...
поймали и заставляли бы чем то заниматься дельным а так это все хрень и не работает ... только злее делает...
Секций кстати очень много и кружков, все бесплатно. Только такси до поселка 200 р. И обратно 200. Другого транспорта нет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
При одном условии: если эту крутость поддерживают в семье. Только при таком условии.
нет Марусь семья не рулит в компании... там рулят дети... а родители не авторитет в этом возрасте...
смотри у моего условка висит... так он на работу устроится не может и что? это хорошо? чему научится человек год без работы? без возможности гасить долги.... он еще больше в яму проваливается понимаешь...и судимость не решила вопрос наркотой тогда с амфа на соль спрыгнул вот и вся система... и тепрь не факт что сможет официально работать вообще...
понимает что сам виноват а толку то что? жить как? я не оправдываю его но , блин херовая система...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
нет Марусь семья не рулит в компании... там рулят дети... а родители не авторитет в этом возрасте...
смотри у моего условка висит... так он на работу устроится не может и что? это хорошо? чему научится человек год без работы? без возможности гасить долги.... он еще больше в яму проваливается понимаешь...и судимость не решила вопрос наркотой тогда с амфа на соль спрыгнул вот и вся система... и тепрь не факт что сможет официально работать вообще...
понимает что сам виноват а толку то что? жить как? я не оправдываю его но , блин херовая система...
Ну а чего ты путаешь наркоту с воровством-то? Наркота - это уже псидиагноз. Там не работает уже воспитание... Там уже волочет.
А вот привычка быть безнаказанным трутнем, воришкой - это вот, приводит к наркоте. Да-да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это всё - чушь и отговорки. И это - губительные рассуждения для детей... Они потом растут ворами и трутнями, которые считают, что воровать и наркоманить - можно, страна у нас такая...
Не мы такие, а страна такая. Да?
Ну вы что?))
Ну вобщем я ж говорю эпопея продолжается. Уже раз 10 все это мне говорят в полиции, на суде, в пдн, следаки...ты вот теперь....
Вы вместе там все работаете, я так и знала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
так он на работу устроится не может и что?
Интересные дела... А как тогда без оформления у вас работает куча приезжих? Работа есть у них, а для твоего - нет?
Другой вопрос, что он не хочет на позорную работу... Но, это уже другая история.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А как надо? Погладить по головке и отпустить доброго вора дальше воровать?))) Так что ли?))
Марусь я писала что надо делать... как в цивилизованных странах провинившимся подросткам назначают наказание в виде принудительных работ, но нормальных ... не как у нас лампочки вкручивать... да даже день с плакатом постоять в руках Я УКАРАЛ ШОКОЛАДКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ... вот где и стыд и пререживания...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
Ну вобщем я ж говорю эпопея продолжается. Уже раз 10 все это мне говорят в полиции, на суде, в пдн, следаки...ты вот теперь....
Вы вместе там все работаете, я так и знала.
Ну так, а ты, вместо того, чтобы злится на следаков, взяла бы и подумала, хоть на миг: а, может, они в чем-то правы?
А пока ты упираешься и винишь ИХ, то ты - продолжаешь растить вора.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
Марусь я писала что надо делать... как в цивилизованных странах провинившимся подросткам назначают наказание в виде принудительных работ, но нормальных ... не как у нас лампочки вкручивать... да даже день с плакатом постоять в руках Я УКАРАЛ ШОКОЛАДКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ... вот где и стыд и пререживания...
В цивилизованных странах, если подросток украл шоколадку, то и подростку будет клеймо на бумаге и мать затягает ювеналка и, скорей всего, ребенка отнимут...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Интересные дела... А как тогда без оформления у вас работает куча приезжих? Работа есть у них, а для твоего - нет?
Другой вопрос, что он не хочет на позорную работу... Но, это уже другая история.
на позорную это на какую? у нас нет работы ... нет Маруся у нас все в такой ж.о.пе... везде зп урезали и только по блату можно впихнутся...в дворники очередь на пять лет в перед...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082
В цивилизованных странах, если подросток украл шоколадку, то и подростку будет клеймо на бумаге и мать затягает ювеналка и, скорей всего, ребенка отнимут...
А вот в нашей стране, все делают круглые глаза и причитают: ну что тут такого? Он же ребенок! Это же всего лишь шоколадка...
А потом ещё грешите на страну?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.082