у вас ещё работает телеграмм и ватсап?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Утром среды, 24 января, жители Дальнего Востока столкнулись со сбоем в работе двух популярных мессенджеров. Новые подробности о происшествии, которые не подтверждены пока официальными источниками, стали предметом обсуждения во всех местных СМИ, сообщает ИА PrimaMedia.

Как пишут пользователи в сети, мессенджер WhatsApp* якобы был заблокирован в России 24 января 2024 года. В качестве предполагаемой причины указывают, что WhatsApp* не удаляет из своего приложения каналы, которые распространяют фейковые сведения. Эта информация вызвала широкий общественный резонанс в России

https://primamedia.ru/news/1667640/
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
у меня вэтсап еще фурычит ,а вот телеграмм только через впн и почемуто от вай-фая тож работает. а от мобильной сети ни фига ни урычит.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.863
Реакции
1.610
Это будет жопа
Ну люди начнут разговаривать, спрашивать как дела, по голосу и интонации сопереживать. А не как сейчас фантиков накидают, вроде отметились, весь мусор вычищать приходится.
Мне как то на 8 марта прислали 9 одинаковых открыток, и все "переслано", типа мне прислали, я передарю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.308
Реакции
47.306

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну люди начнут разговаривать, спрашивать как дела, по голосу и интонации сопереживать. А не как сейчас фантиков накидают, вроде отметились, весь мусор вычищать приходится.
Мне как то на 8 марта прислали 9 одинаковых открыток, и все "переслано", типа мне прислали, я передарю.
Не , такого уже не будет . Если заблокировать какого то гиганта, то очень быстро разовьется менее популярный месенджер. И так со всем в наше время , если есть спрос предложение всегда найдется . Ушли немецкие авто из россии , теперь всем известно о класных китайцах типо чангана .

Но уверен что телеграм будет всегда доступен . Уже пытались его заблочить и ничего не вышло . Единственный шанс это сделать ‐ оставить в рф локальный интернет . Но это тоже не понацея , те кто могут позволить себе станцию старлинк всегда будут иметь доступ в глобальную паутину (ну или пока маск не прекратит обслуживать свои спутники)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221
Ну люди начнут разговаривать, спрашивать как дела, по голосу и интонации сопереживать. А не как сейчас фантиков накидают, вроде отметились, весь мусор вычищать приходится.
Мне как то на 8 марта прислали 9 одинаковых открыток, и все "переслано", типа мне прислали, я передарю.
Да мне похер на общение, мне по работе надо
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221
Не , такого уже не будет . Если заблокировать какого то гиганта, то очень быстро разовьется менее популярный месенджер. И так со всем в наше время , если есть спрос предложение всегда найдется . Ушли немецкие авто из россии , теперь всем известно о класных китайцах типо чангана .

Но уверен что телеграм будет всегда доступен . Уже пытались его заблочить и ничего не вышло . Единственный шанс это сделать ‐ оставить в рф локальный интернет . Но это тоже не понацея , те кто могут позволить себе станцию старлинк всегда будут иметь доступ в глобальную паутину (ну или пока маск не прекратит обслуживать свои спутники)
Маск еще несколько лет назад обещал запустить спутник и по всему миру раздавать бесплатный вайфай, но…. Пи3дабол
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.308
Реакции
47.306

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221