у вас ещё работает телеграмм и ватсап?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
И я так думаю. А ещё думаю, что убеждать себя в том, что твоя честность сделает тебя обтекаемым от всех проблем и неудач человеком, приведет к тому, что в случае кидка тебя или вала проблем свалившихся на твою голову , принесет массу боли и разочарования .

Честным хорошо быть , но считать что это щит от всех проблем глупо.

Такая моя точка зрения.
Этого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
А в чём сложность заключалась объяснить эти моменты , прежде чем душнилой меня называть?
Тем более что я не считаю что честность это залог беспроблемной жизни

А честность относилась к посту Евгения об ответственности перед законом.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
А в чём сложность заключалась объяснить эти моменты , прежде чем душнилой меня называть?
Судя по твоему посту, тебе объяснения не требовались. Ты был очень уверен в том что заявляешь и категоричен. А намек на то что это душный ответ позволил тебе разобраться, путем задаваемых вопросов. Мне нравится наш диалог)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Судя по твоему посту, тебе объяснения не требовались. Ты был очень уверен в том что заявляешь и категоричен. А намек на то что это душный ответ позволил тебе разобраться, путем задаваемых вопросов. Мне нравится наш диалог)))
Насколько же всё это не важно, как ты не поймешь. Мой совет до сих пор в силе. Только тебе важнее доказать , что он тебя не касается. Ну ок. Ты победил.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Насколько же всё это не важно, как ты не поймешь. Мой совет до сих пор в силе. Только тебе важнее доказать , что он тебя не касается. Ну ок. Ты победил.
Я не соревновался. Просто отвечал на твои вопросы. Совет хороший, возможно кому то пригодится.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Из упавшего в Афганистане российского частного самолета Falcon 10 исчезли $1,2 млн.
Интересная сумма, из Тайланда в Москву везли наличными. Какие мысли?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Самолет должен был лететь по курсу Таиланд – Индия – Узбекистан – Жуковский. Нахождение борта в Афганистане – это первая странность. Falcon 10 отклонился от маршрута якобы чтобы дозаправиться, но, по словам источника, с топливом все было в порядке.

К тому же на борту была больная Татьяна Евсюкова, которую необходимо было как можно скорее доставить в Москву – в связи с этим отклонение от курса абсолютно необоснованно.

Второй странностью стало то, что чета Евсюковых не выжила. Ведь при этом живыми остались члены экипажа и медики. Возможно, между Анатолием Евсюковым и экипажем произошел конфликт. Причиной скандала могло как раз стать отклонение от курса.

Также, по данным нашего источника, у Евсюкова с собой не было 1,2 млн долларов.

"Ему даже пришлось занимать деньги для транспортировки жены. Если такая сумма и была на борту, то она могла принадлежать кому-либо из членов экипажа", – уточнил собеседник телеканала.

К тому же семья вылетала в Таиланд обычным пассажирским рейсом, а из России нельзя вывозить в валюте больше 10 тысяч долларов наличными.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Однако оказалось, что искали пострадавших совсем не там. Координаты местным дали неверные, и мужчинам первые сутки после крушения при температуре -15 приходилось спасаться от мороза. Они сжигали шнурки, шли вниз с высоты 4 тысяч метров к деревне через глубокий снег, сообщает Mash.

Также стало известно и о судьбе погибших. Анна Евсюкова погибла сразу, а тело ее мужа нашли только через 24 часа, так как его выбросило из самолета и прижало крылом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Из упавшего в Афганистане российского частного самолета Falcon 10 исчезли $1,2 млн.
Интересная сумма, из Тайланда в Москву везли наличными. Какие мысли?

Никогда не знаешь - спокойно жить в "Верхоянске" лучше, или начать устраиваться получше,большой вопрос.

 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
России нельзя вывозить в валюте больше 10 тысяч долларов наличными.
Получается, что-то дорогое отвезли туда, а за товар получили налом в долларах, еще и мед эвакуацию выполнили.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Получается, что-то дорогое отвезли туда, а за товар получили налом в долларах, еще и мед эвакуацию выполнили.
Деньги, которые вы разместили на счете в,, европейском,, банке, декларировать не нужно, потому что наличными через границу вы их не повезете. Суммы, которые лежат на счетах в российских банках, тоже не придется указывать в декларации, даже если вы берете с собой за рубеж банковскую карту.
С наличными здесь гораздо сложнее.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Их спасли выходит?
Нет, похоже эти рейсы и мед.эвакуции коммерческой и индивидуальной туристической были предназначены для наркотрафика. Посмотрите маршрут, посадки и самое главное суммы. Это даже не слитки золота перевезли.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Нет, похоже эти рейсы и мед.эвакуции коммерческой и индивидуальной туристической были предназначены для наркотрафика. Посмотрите маршрут, посадки и самое главное суммы. Это даже не слитки золота перевезли.
Вы реально уверены, что наркотрафиук тогда прроскочил?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Вы реально уверены, что наркотрафиук тогда прроскочил?
Самолет частный, выпустили за деньги с целью медицинской эвакуации. Что могли туда отвезти за такие деньги. Нал это и так криминал, его везли оттуда. Где получили в Тае или при другой посадке не известно. Фирма из двух человек, жена-эскортница и сам пилот, на балансе один самолет. пилот сразу открестился от денег на второй день же, что не было на борту денег. Откуда он знал, что в багаже у пассажиров?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Также, по данным нашего источника, у Евсюкова с собой не было 1,2 млн долларов.

"Ему даже пришлось занимать деньги для транспортировки жены. Если такая сумма и была на борту, то она могла принадлежать кому-либо из членов экипажа", – уточнил собеседник телеканала.
Так за что еще можно получить такую сумму? Цифра очень похожая н/траффик.