Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Здравствуйте! А расскажите поподробнее пожалуйста, что с глазами происходит.

Точно-точно. Я даже не успела увидеть(
Происходит дрожжение глаз. Погугли чё это. Когда это началось, я даже описать не смогла, прошло три месяца, пока я правильно в Гугле дошла до этого термина. Закрываю глаза, а там будто они начинают гудеть,и волной от глаз к мозгу и обратно. Какие-то качели. Это крайне неприятное ощущение, я не знала как остановить, помню сначала немного...а один раз было так сильно, и не останавливалось. Ну плюс к этому светобоязнь, на резкие всплески света , например еду за рулём, по пути дома, то солнце, то дом закрывает солнце..и вот эти мигания доставляют максимум дискомфорта. В общем видимо глаза это моя слабость, плюс четкость зрения значительно изменилась..не ослепнуть бы, читала такое по итогу возможно. Наркотики ударят туда, где найдут послабление. Я и так очкарик, линзы не по мне, очень чувствительны глазки.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Происходит дрожжение глаз. Погугли чё это. Когда это началось, я даже описать не смогла, прошло три месяца, пока я правильно в Гугле дошла до этого термина. Закрываю глаза, а там будто они начинают гудеть,и волной от глаз к мозгу и обратно. Какие-то качели. Это крайне неприятное ощущение, я не знала как остановить, помню сначала немного...а один раз было так сильно, и не останавливалось. Ну плюс к этому светобоязнь, на резкие всплески света , например еду за рулём, по пути дома, то солнце, то дом закрывает солнце..и вот эти мигания доставляют максимум дискомфорта. В общем видимо глаза это моя слабость, плюс четкость зрения значительно изменилась..не ослепнуть бы, читала такое по итогу возможно. Наркотики ударят туда, где найдут послабление. Я и так очкарик, линзы не по мне, очень чувствительны глазки.
Мне знакомо такое явление, как нистагм. И, каюсь, про «дрожжение» и правда пошла гуглить. В итоге - такого понятия, как и предполагалось, нет. Потому и попросила описать подробнее.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Происходит дрожжение глаз. Погугли чё это. Когда это началось, я даже описать не смогла, прошло три месяца, пока я правильно в Гугле дошла до этого термина. Закрываю глаза, а там будто они начинают гудеть,и волной от глаз к мозгу и обратно. Какие-то качели. Это крайне неприятное ощущение, я не знала как остановить, помню сначала немного...а один раз было так сильно, и не останавливалось. Ну плюс к этому светобоязнь, на резкие всплески света , например еду за рулём, по пути дома, то солнце, то дом закрывает солнце..и вот эти мигания доставляют максимум дискомфорта. В общем видимо глаза это моя слабость, плюс четкость зрения значительно изменилась..не ослепнуть бы, читала такое по итогу возможно. Наркотики ударят туда, где найдут послабление. Я и так очкарик, линзы не по мне, очень чувствительны глазки.
Меньше дрожжи ешь))

Нистагм — Википедия
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я тоже "чистая" от ботокса и операций. Хотя, возраст уже подходящий.
Мне кажется , сейчас стремно как то все это делать, потому что много левых салонов , которые покупают дешёвые филеры. И не найдёшь никакие концы потом. Фиг знает. Молодой всегда охота быть и красивой.... но можно все испортить тоже (((
Вчера вот ходила в салон , брови мне щипают ) и там начали потом расхваливать массаж какой то вакуумный .
У меня кожа очень нежная , я часто всякие витаминчики пью и уколы себе делаю. Из-за этого всего много была давно ещё у врачей . Много чего читала слушала . И вот эти массажи - они же не всем подойдут даже. У кого проблемы с гормонами щитовидной железы - вообще опасно делать . А в салоне зазывают , а кто то , кто не в теме - соглашается. Короче не знаю . Если что то и делать , то в больницах у врачей , у кого опыт большой во всем этом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне кажется , сейчас стремно как то все это делать, потому что много левых салонов , которые покупают дешёвые филеры. И не найдёшь никакие концы потом. Фиг знает. Молодой всегда охота быть и красивой.... но можно все испортить тоже (((
Вчера вот ходила в салон , брови мне щипают ) и там начали потом расхваливать массаж какой то вакуумный .
У меня кожа очень нежная , я часто всякие витаминчики пью и уколы себе делаю. Из-за этого всего много была давно ещё у врачей . Много чего читала слушала . И вот эти массажи - они же не всем подойдут даже. У кого проблемы с гормонами щитовидной железы - вообще опасно делать . А в салоне зазывают , а кто то , кто не в теме - соглашается. Короче не знаю . Если что то и делать , то в больницах у врачей , у кого опыт большой во всем этом.
Так, а что за уколы то? Таки делаешь?))) Или витамины?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня подруга пошла в сеть салонов таких поработать... Сбежала достаточно быстро, посмотрев сколько там неадекватных девчонок МОЛОДЫХ (до 18 и от 18 всего лишь), которые бредят губами и всем остальным, эта индустрия тупо рекламирует это все и бабки делает, может и есть какая-то золотая середина, но повторюсь, подруга сбежала оттуда в ужасе, потому что она думала, что они помогают людям, делают их красивыми... Про факту это пропаганда и торговля
Мне кажется , сейчас стремно как то все это делать, потому что много левых салонов , которые покупают дешёвые филеры. И не найдёшь никакие концы потом. Фиг знает. Молодой всегда охота быть и красивой.... но можно все испортить тоже (((
Вчера вот ходила в салон , брови мне щипают ) и там начали потом расхваливать массаж какой то вакуумный .
У меня кожа очень нежная , я часто всякие витаминчики пью и уколы себе делаю. Из-за этого всего много была давно ещё у врачей . Много чего читала слушала . И вот эти массажи - они же не всем подойдут даже. У кого проблемы с гормонами щитовидной железы - вообще опасно делать . А в салоне зазывают , а кто то , кто не в теме - соглашается. Короче не знаю . Если что то и делать , то в больницах у врачей , у кого опыт большой во всем этом.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Так, а что за уколы то? Таки делаешь?))) Или витамины?
Актовегин мне прописывают для сосудов . И я периодически сама его колю себе в зад) ну и плюс витамины просто пью .:)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
У меня подруга пошла в сеть салонов таких поработать... Сбежала достаточно быстро, посмотрев сколько там неадекватных девчонок МОЛОДЫХ (до 18 и от 18 всего лишь), которые бредят губами и всем остальным, эта индустрия тупо рекламирует это все и бабки делает, может и есть какая-то золотая середина, но повторюсь, подруга сбежала оттуда в ужасе, потому что она думала, что они помогают людям, делают их красивыми... Про факту это пропаганда и торговля
Ужас .
И по сути да.. везде нас учат не любить свою внешность и тело. Все эти стандарты худобы и тд.
Я иногда смотрю на всяких звёзд/ вот к примеру недавно видела Лободу. На каком то концерте она пьяная задирает ногу в купальнике. Она родила двоих , плюс такой график сумасшедший а она худая такая. Я вообще думаю , что там почти все торчат на чем то . Для похудения . Потому что у них нет времени на всякие трени и ПП. Плюс ещё и бухают .
И по сути , многие хотят быть похожими на них , красота худоба и прочее. Вот и идут в салоны на массажи всякие , накачки губ, ну и прочее.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ужас .
И по сути да.. везде нас учат не любить свою внешность и тело. Все эти стандарты худобы и тд.
Я иногда смотрю на всяких звёзд/ вот к примеру недавно видела Лободу. На каком то концерте она пьяная задирает ногу в купальнике. Она родила двоих , плюс такой график сумасшедший а она худая такая. Я вообще думаю , что там почти все торчат на чем то . Для похудения . Потому что у них нет времени на всякие трени и ПП. Плюс ещё и бухают.
И по сути , многие хотят быть похожими на них , красота худоба и прочее. Вот и идут в салоны на массажи всякие , накачки губ, ну и прочее.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ой сама себе что то скопировала)
Заработалась уже видимо )
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Удачно перешла с гашиша на порох =)
Какие слова то о себе лестные пишешь =)
Дама, привлекательная, вспыльчивая =)
Подруг на уйх, барыг на уйх и в аптеку за витаминками =)
Вэлком блин
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Кто.то придумал , и кто то сейчас имеет большие деньги , получаемые от наркоманов .
«Ты говоришь, что ты свободен , ты об этом кричишь.
Но ты зависишь от того, на чем ты торчишь.
и не осталось никого - и ни друзей и ни врагов,
Когда ты смотришь на мир в объёме суженных ( расширенных ) зрачков ( нужное подчеркнуть ) ».
Это слова песни Дельфин (он же Мальчишник ранее)
Как вы можете не знать эту песню товарищи????)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Дельфин
"Один на один"
Становится страшно, год от года сильней,
Если входит в привычку с.мерть старых друзей,
И хочется плакать, даже не плакать, а выть,
Ты понимаешь, что не в силах ничего изменить.

Тебя не трогают уже чужие слёзы и боль,
Тебе не надо ничего, ты занят только собой,
Твоя задача необычна, но до боли проста,
В максимально сжатый срок уничтожить себя.

Не остается любви, проходят страхи и боль,
Когда поверженный иглой ты выбираешь контроль,
Ты забываешь кем, ты, был всего, лишь пять минут назад,
Твою память разлагает тобой любимый яд.

Неужели ты действительно доволен собой,
Когда рвотная масса из горла хлещет рекой,
Когда на следующий день ломит каждый сустав,
Когда желание кайфа душит словно удав.

Тебе нужны твои руки, чтобы только звонить,
И голос нужен для того, чтобы об этом говорить,
И ноги нужны, чтобы за этим бежать,
И деньги только для того, чтобы за это отдать.

Ты говоришь, что ты свободен - ты об этом кричишь,
Но ты зависишь от того, на чём ты торчишь.
Не осталось никого: ни друзей и ни врагов,
Когда ты смотришь на мир в объёме суженных зрачков.

Вы вроде бы вместе или вроде бы друзья,
И ты делишься с ним всем, тем что есть у тебя,
Ты сейчас ему отсыпешь и он это возьмёт,
А через месяц или год твой лучший друг умрёт.

И ты будешь убиваться: почему случилось так,
Среди вас двоих был ещё третий враг,
Тебе надо решать, что ты будешь делать с ним,
Или ты или он, один на один.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Дельфин
"Один на один"
Становится страшно, год от года сильней,
Если входит в привычку с.мерть старых друзей,
И хочется плакать, даже не плакать, а выть,
Ты понимаешь, что не в силах ничего изменить.

Тебя не трогают уже чужие слёзы и боль,
Тебе не надо ничего, ты занят только собой,
Твоя задача необычна, но до боли проста,
В максимально сжатый срок уничтожить себя.

Не остается любви, проходят страхи и боль,
Когда поверженный иглой ты выбираешь контроль,
Ты забываешь кем, ты, был всего, лишь пять минут назад,
Твою память разлагает тобой любимый яд.

Неужели ты действительно доволен собой,
Когда рвотная масса из горла хлещет рекой,
Когда на следующий день ломит каждый сустав,
Когда желание кайфа душит словно удав.

Тебе нужны твои руки, чтобы только звонить,
И голос нужен для того, чтобы об этом говорить,
И ноги нужны, чтобы за этим бежать,
И деньги только для того, чтобы за это отдать.

Ты говоришь, что ты свободен - ты об этом кричишь,
Но ты зависишь от того, на чём ты торчишь.
Не осталось никого: ни друзей и ни врагов,
Когда ты смотришь на мир в объёме суженных зрачков.

Вы вроде бы вместе или вроде бы друзья,
И ты делишься с ним всем, тем что есть у тебя,
Ты сейчас ему отсыпешь и он это возьмёт,
А через месяц или год твой лучший друг умрёт.

И ты будешь убиваться: почему случилось так,
Среди вас двоих был ещё третий враг,
Тебе надо решать, что ты будешь делать с ним,
Или ты или он, один на один.
Да один на один песня)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951